Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эпоха Зигмара: 2 редакция
Форумы портала WARFORGE > Games Of Fantasy Battles > Новости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Ray of Light
Цитата(Frost-W @ 22.06.2018, 09:35) *
Поезд рассудка сигмаритов поехал чуть дальше чем расчитывал Сигмар? Лица прямо таки.. злобные.

То что это сигмариты это твоя проекция, очень похожи на фанатиков какими им еще быть?
Frost-W
Цитата
То что это сигмариты это твоя проекция, очень похожи на фанатиков какими им еще быть?


Эмм... на первую часть вопроса я если честно затрудняюсь ответить.
А быть.. Ну, я тут больше про то как штормкасты в целом меняются от релиза к релизу. И вот эта картинка изображает как то все совсем мрачно. Однако, очень даже и не плохо.
Ray of Light
Цитата(Frost-W @ 22.06.2018, 10:21) *
Эмм... на первую часть вопроса я если честно затрудняюсь ответить.
А быть.. Ну, я тут больше про то как штормкасты в целом меняются от релиза к релизу. И вот эта картинка изображает как то все совсем мрачно. Однако, очень даже и не плохо.

Я к тому что 3 тела внизу совсем не факт что штормкасты, смахимают на каких-то культистов Сигмара.
CivilWAR
Да вроде штомы, просто в украшенной броньке. Ну и ничего удивительно нет в мрачности,
они же часть души теряют с каждым перерождением.
Церф
Нормально. Глядишь, дождемся штормкастов-отступников с кредо "Ради победы над тремя богами Хаоса поддержим четвертого"
Шикарный Манул
вероятнее всего на картинке внизу фрипиплы из азира.

Чувака который написал фанатский скирмиш для АоСа(Hinterlands) в свое время - наконец-то взяли на работу в ГВ
Шикарный Манул
зигмаринам отсыпали еще пару именных
Colonel Flynn
Цитата(Шикарный Манул @ 23.06.2018, 16:53) *

Странное наполнение стартера для питчед баттла, конечно. Нужно еще где то брать 2 Эвокатора, 1 Кастигатора и 2 Секвиторов, чтобы можно было полноценные отряды собрать.
oglok
Ну, стартер больше не на питчетбатл заточен, а на сторона на сторону. На остальное потом полноценные коробки выпустят.
klp
интересно, что довольно по многим старым юнитам цены снизились. Тот самый баланс? smile.gif
klp
например дручевскими чариотками можно коры забить всего за 240 очков (они при этом еще и в хтх- что-то... ну конечно не фонтан, но что-то умеют). Правда это не решает проблему придонности этой фракции, но это уже другая история.

зы: при этом только что перевыпущенные бисты нургля как были днарями за 100 пунктов тушка, так и остались ими
Шикарный Манул
Colonel Flynn
Что специалисты скажут насчет новых юнитов ШК? Насколько они играбельны на первый взгляд? Что из них можно использовать как ударное ядро армии? Мне с дивана (в АоС пока еще не играл), довольно сомнительными видятся Эвокаторы за свои 200 очков.
Ray of Light
Цитата(Colonel Flynn @ 24.06.2018, 16:42) *
Что специалисты скажут насчет новых юнитов ШК? Насколько они играбельны на первый взгляд? Что из них можно использовать как ударное ядро армии? Мне с дивана (в АоС пока еще не играл), довольно сомнительными видятся Эвокаторы за свои 200 очков.

Уже показали их варскролл? Предвидя твой ответ, даю наводку сравни варскролл Секвиторов показанный ГВ в фэкшн фокусах с тем что в из ту билд коробке. Тем более что были картинки с пятеркой эвакаторов с двуручным варгиром.
Colonel Flynn
Ну я интересуюсь скорее в разрезе того, насколько полезны юниты из стартера, так как подумываю его брать.
oglok
вполне себе ребята, этакие курноты с мечами, только с большим шансом на морталки после боя, а еще колдовать могут.
Ray of Light
Цитата(Colonel Flynn @ 24.06.2018, 18:33) *
Ну я интересуюсь скорее в разрезе того, насколько полезны юниты из стартера, так как подумываю его брать.

Планируешь, бери.)))
Brother Stephanius
Я надеюсь свои эндлесс спелы будут если не для всех то для многих фракций.
Влажные мечты об обновлении Сильванет

Фрисби у ШК как то не очень вышло правда...
Eghan Vans
Цитата(Brother Stephanius @ 24.06.2018, 22:54) *
Я надеюсь свои эндлесс спелы будут если не для всех то для многих фракций.

Еще больше гуровских челюстей и клыков biggrin.gif
Шикарный Манул
Цитата
Еще больше гуровских челюстей и клыков

учитывая какая будет следующая фракция дистракшена то в качестве живых спелов скорее стоит ждать плохую луну и тому подобное
CivilWAR
Все таки призраки хорошо вышли, а вот физард штормов выглядит отстойненько, с этой звездой во лбу больше на гандама похож.
Шикарный Манул
Nick Bez
Чот такой себе, не сочетается с армией призраков.
klp
отлично конвертится в найтмара - немного зеленки, красим в черный с огнем и будет супер
klp
скролы на призрачных босов

уп: мув 6, расходимся
MachineHammer
Все кроме коника неспешные ребята. Когда там именные шк?
Brother Stephanius
Цитата(CivilWAR @ 25.06.2018, 05:32) *
Все таки призраки хорошо вышли, а вот физард штормов выглядит отстойненько, с этой звездой во лбу больше на гандама похож.


ИМХО шлема это главная проблема почти всех ШК, маг в этом плане не удивил ни разу(
oglok
Некоторые бошки ШК - отдельная боль. Но возможность миксовать тут спасает. Вот отсутсвие вариативности поз у героев - зло
oglok
Мне пришла генеральская книжка 2018 и по магии книжка.
Вечером могу поотвечать на вопросы.
гRIB
Что изменилось в алигах крыс?
HorrOwl
И сразу вопрос -что там с летающими гнумами кроме удорожания химиков и удешевления мелких кораблей?smile.gif
John Silver
Цитата(oglok @ 26.06.2018, 19:55) *
Мне пришла генеральская книжка 2018 и по магии книжка.
Вечером могу поотвечать на вопросы.

Как рилмы работают в матчеде, есть ли правила 1цы в матчеде?
Colonel Flynn
Какие юниты ШК относятся к Сакросанкту, и что дают их батальоны?
oglok
Пока что запомнилось - в матчед плее если генерал умер - то нового не выбираешь.
Правила 1, вроде бы, нет, посмотрю внимательнее.
Правила на свойства рилмов - в корбуке, в генеральской есть артефакты по рилмам разбитые, в магической книжкн - соответственно заклы для рилмов
Шикарный Манул
именные зигмаринов
oglok
Цитата(Colonel Flynn @ 26.06.2018, 16:34) *
Какие юниты ШК относятся к Сакросанкту, и что дают их батальоны?

По батальонам - это надо батлтом ждать, юниты - по списку все что новые
Doppelganger
Цитата(HorrOwl @ 26.06.2018, 18:10) *
И сразу вопрос -что там с летающими гнумами кроме удорожания химиков и удешевления мелких кораблей?smile.gif

Присоединяюсь, изменили ли какие-нибудь варскролы карланам?
Шикарный Манул
последняя история малиновых портретов
Шикарный Манул
Шикарный Манул
John Silver
Цитата(oglok @ 26.06.2018, 19:36) *
Пока что запомнилось - в матчед плее если генерал умер - то нового не выбираешь.
Правила 1, вроде бы, нет, посмотрю внимательнее.
Правила на свойства рилмов - в корбуке, в генеральской есть артефакты по рилмам разбитые, в магической книжкн - соответственно заклы для рилмов

как рилмы выбираются в матчеде?
MachineHammer
Цитата(Шикарный Манул @ 26.06.2018, 19:03) *

А потом томбов уведут в легенды
Lordik
Какие правила запрещают использовать после 2018 дарк эльф компенидум? (при условии что его просто не запретят)
MachineHammer
Цитата(Lordik @ 26.06.2018, 19:14) *
Какие правила запрещают использовать после 2018 дарк эльф компенидум? (при условии что его просто не запретят)

Ну нет компендиума, нет поинткоста. biggrin.gif
oglok
Цитата(John Silver @ 26.06.2018, 19:05) *
как рилмы выбираются в матчеде?

посмотрел, никак. правила на сами рилмы в кор-буке (у меня ее пока нет), в магичесой книге - правила на спеллы и артефакты (их игрок выбирает сам, две армии не обязаны быть из одного рилма, или быть из рилма, в котором бой происходит). в теории, ничто не мешает это все использовать в матчед плее, но это сильно перегрузит те же турниры, и, скорее всего, не будет пользоваться популярностью.
oglok
Цитата(гRIB @ 26.06.2018, 16:09) *
Что изменилось в алигах крыс?

у пестиленса в команд трейтах в последнем радиус с 6 дюймов до 12 от генерала увеличили.
у скрайра - 1 на варпстоун спарк теперь Д3 морталок, а не Д6, в 6 трейте также рендж увеличен до 12 дюймов от генерала. Вигордаст инджектор - рендж 12 дюймов.
oglok
Цитата(HorrOwl @ 26.06.2018, 16:10) *
И сразу вопрос -что там с летающими гнумами кроме удорожания химиков и удешевления мелких кораблей?smile.gif

Грундсток -60
Фригат -40
Айронклад -20
химик +20
навигатор -20
адмирал -20
Брокк -40
Эндринмастер -20
скайварденс +20
все батальоны, кроме айрон скай команд, подешевели.
Больше никаких изменений.


Алидженсы на грандальянсы - в корбуке.
Brother Stephanius
А что там у сильванет? Есть изменения в алиджинсе?
Lordik
Цитата(oglok @ 26.06.2018, 20:47) *
Грундсток -60
Фригат -40
Айронклад -20
химик +20
навигатор -20
адмирал -20
Брокк -40
Эндринмастер -20
скайварденс +20
все батальоны, кроме айрон скай команд, подешевели.
Больше никаких изменений.


Алидженсы на грандальянсы - в корбуке.



Цены уже давно гуляют по профильным сайтам.

Скажи лучше, а какие все таки изменения в матчед плей - по сравнению с кор правилами (бесплатными).

Например, есть ли ограничения по спеллам - вроде в 18 страницах их нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.