Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Куплю][BFG][Маркеры]
Форумы портала WARFORGE > Другие игровые системы > Battlefleet Gothic
Ashram
Куплю картонные маркеры взрывов, ракет, авиации, планет и шаблонов из BFG.

Так же интересны спецкубики.


Предложения в личку.
Умный и осторожный Трус
Интересны именно картонные, или акрил подойдёт?
Ashram
Главное чтоб играть можно было) ну и цена адекватная.
ViruSS
Они в ПДФ есть.
Ashram
Ну это понятно, но хотелось бы покачественней)
Stan
Ты из тех кто не ищет легких путей? Тебе в любой типографии распечатают хорошо и качественно на чем захочешь. И это выйдет дешевле и быстрее.
ViruSS
Я как бы лью самолетики... но они не масштабные и много возни с ними...

Есть идея рельефных маркеров... но скорее всего идеей и останется.
Bear
Цитата(ViruSS @ 05.05.2018, 16:42) *
Я как бы лью самолетики... но они не масштабные и много возни с ними...

не прибедняйся, отличный орднанс
все играют и спасибо говорят
ViruSS
Не, ну халтурой я свой креатив не назову...
Но к примеру - тандерхок должен вылететь из ланчбэя баржЫ.... А мой застрянет. По остальным - то же. Так что переразмер есть.

По удобству. Собирал и красил сам (где то в Белоруссии мой флот) - если бы делал сегодня - сделал бы просто рельефные варианты маркеров с учетом разных рас...
Siegmund
Я вот тоже всё маялся, ставил их на палочки. А потом посмотрел, люди просто к подставке приклеивают и получается отлично. Я следующие флоты так и буду делать. А самолётики отличные!
ViruSS
я делал как - брал гвоздик, клеил на шляпку самолет. И держать удобнее. А потом в подставку просверленную втыкал. изнутри кусачками укорачивал.
Bear
Цитата(ViruSS @ 10.05.2018, 12:41) *
я делал как - брал гвоздик, клеил на шляпку самолет. И держать удобнее. А потом в подставку просверленную втыкал. изнутри кусачками укорачивал.

где бы взять гвоздики со шляпками на обеих сторонах, чтобы на эпиковские пехотные (оригинальные подставки под орднанс) клеить
а так конечно идея огонь, хотя на 20мм квадратные я просто клею сверху и потом крашу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.