Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Народ есть идея
Форумы портала WARFORGE > Разное > Форумные ролевые партии
Sar
Достаточно долгое время работаю над этой темой, и есть желание поводить такой модуль.
Концепт и сюжет проходит стадию доработки.
Если есть желание участвовать или советы/идеи по проведению, буду рад выслушать.
MoR†E
Я так понимаю, это еще более антибэково, чем партия нашего бара? laugh.gif
monsieur Hereticus
а спрашивается зачем? я вот не хотел бы портить антураж шахмат и шашек в 1 флаконе - некашерно
System Lord Baal
А в чем именно заключается «микс»? Раздать Космодесантникам лазерные мечи, а Имперскую Гвардию облачить в броню Имперских штурмовиков или изменения будут значительно кардинальнее? Может выбросить в Готический сектор флотилию времен Старой Республики с армией клонов на борту затерявшуюся в гиперпространстве?
Sar
Цитата(Чумной кадильщик @ 17.08.2007, 20:04) [snapback]431922[/snapback]

Может выбросить в Готический сектор флотилию времен Старой Республики с армией клонов на борту затерявшуюся в гиперпространстве?

Или наоборот. Но именно эту тему я и обрабатываю
Osama Vin Diesel
Я, пожалуй, посочувствую... э, в смысле, поучавствую! biggrin.gif tongue.gif
SSpector
Хо-хо. Конкурент во флудерастии крафтворлду Заветам Русса? image006.gif

зы Готовьтесь, через несколько дней стартует Заветы РУсса #5. По предварительным оценкам полетим в Варп. image158.gif
Osama Vin Diesel
Цитата(SSpector @ 18.08.2007, 13:04) [snapback]432564[/snapback]

Хо-хо. Конкурент во флудерастии крафтворлду Заветам Русса? image006.gif

зы Готовьтесь, через несколько дней стартует Заветы РУсса #5. По предварительным оценкам полетим в Варп. image158.gif

Почему "пять"? blink.gif В глазок ужосанах летим? rolleyes.gif
SSpector
Цитата(Простой русский Крокодил @ 18.08.2007, 22:12) [snapback]432847[/snapback]

Почему "пять"? blink.gif В глазок ужосанах летим? rolleyes.gif

Тест топик - №1. Крафтворлд Заветы Русса - №2. Транспорт, генокрады и компания - №3. Вуха наносит ответный удар - №4. Вот и получается, что №5.

Угу. Куда ж еще. laugh.gif Была конечно идея получше, но из участвующих никто фб не знает. Но если все-таки знатоки найдутся - милости просим.
Сонни 3 пули в Пузиказ
Я с вами. Самому интересно что выйдет. Наверно как у Dopemann'а huh.gif
Osama Vin Diesel
Ну что слышно? Всё как-то немного подзаглохло.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.