Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Warhammer 40,000: Mechanicus
Форумы портала WARFORGE > Компьютеры, консоли, коммуникации, игры > Игры по вселенным Warhammer
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Shalliar
Мда... Как будто очередное поделие на Андроид, судя по графике.
Faris001
Ну вообще то это только альфа сборка.
Shalliar
Martyr тоже в альфе, но выглядит куда презентабельней.
Helbreсht
шел 2018 год, люди все еще судили по игре глядя на скриншотики. dry.gif мэх
Если это буде интересная стратежка, а ля магос идет к успеху в управлении экспедицией. Да еще с хорошийм геймплеем и геймдезом. - я кидаю деньги в монитор. А пока никакой информации нет просто буду мониторить и ждать более подробной информации
Faris001
Цитата(Shalliar @ 20.02.2018, 20:57) *
Martyr тоже в альфе, но выглядит куда презентабельней.


Когда я смотрел альфа сборку то нет.

Цитата(Helbreсht @ 20.02.2018, 21:00) *
Если это буде интересная стратежка, а ля магос идет к успеху в управлении экспедицией. Да еще с хорошийм геймплеем и геймдезом. - я кидаю деньги в монитор. А пока никакой информации нет просто буду мониторить и ждать более подробной информации


Ну пока из описания стима все звучит интересно. А так да посмотрим что будет дальше.
Shalliar
Цитата
шел 2018 год, люди все еще судили по игре глядя на скриншотики.

Пока что больше не по чему, остается только на них смотреть.
И да, вангую, что будет посредственность.
Kain_40000
Цитата(Helbreсht @ 20.02.2018, 21:00) *
Если это буде интересная стратежка

Не стратежка, а тактика. Надеюсь на ваха-XCOM
USSRxGrabli
Чет пишут про снаряжение своего отряда, историю писал Ben Counter... Скрины ничего не говорят, трейлер с виду относительно не сильно дорогой. Денег ещё не просят?
Helbreсht
Цитата(USSRxGrabli @ 21.02.2018, 07:33) *
Чет пишут про снаряжение своего отряда, историю писал Ben Counter... Скрины ничего не говорят, трейлер с виду относительно не сильно дорогой.

что то x-com'мо подобное? Ben Counter это может быть и win так и полный провал. Студия много мобилок делала.

Цитата(USSRxGrabli @ 21.02.2018, 07:33) *
Денег ещё не просят?


У студии есть издатель, так что даже если это индюшатина то без раннего доступа и прочих "подайте б-га Императора ради". Хотя еще не вечер)
USSRxGrabli
Цитата(Helbreсht @ 21.02.2018, 11:44) *
что то x-com'мо подобное?

Я хз. Пролистав по игре на сайте не понял на что это похоже.
Gato Calavera
По описанию больше похоже на икском. Впрочем, я пока даже не понял, будет риалтайм или пошаговка.
Цитата
Take control of one of the most technologically advanced armies in the Imperium - The Adeptus Mechanicus. As Magos Dominus Faustinius, you’ll lead the expedition on the newly rediscovered planet of Silva Tenebris. Manage resources, discover long-forgotten tech, plan tactical operations using the Noosphere technology and control your Tech-Priests every move.
Дамнэд
Надеюсь будет похоже на Синдикат 1993 года, в котором мы тоже управляли отрядом солдат напитчканых имплантами, выполняли миссии, анигилировали все враждебное и прокачивали своих подопечных новыми имплантами.
Retardo Degenerales
Я лично бешено котировал бы икскомоподобие, да ещё на тему адмехов и обмазывался бы игрой до бесконечности.Тему эксплораторов можно успешно доить до сингулярности, тема с аугментациями - это меаника с бесчисленными возможностями, эксплоринг, опять же...Я люблю игру за то, чем она может стать.Но скрины действительно выглядят как тап игруля на андройде. Я хоть и не из секты святого графония, но в 2018 это смотрится...неоднозначно.
brRibbotaim
Судя по картинкам(я люблю картинки а не видюшки ниочём!) это теже самые спейсмарины, только в шкурках адептус механикус, позы соотвествуют СМ. Да и на современных скитариев не очень похожи. Эх а можно было сделать магоса, который отправляет перед собой стену сервиторов, потом посылает боевые платформы сервиторов, а потом скитариев, но видно это не будет.
Retardo Degenerales
эх.
Сержант BANZAY
Меня поражает в выходящих в последнее время играх по вселенной тот факт, что авторы многочисленных убогих мобилочных поделий словно стремятся как можно сильнее зашкварить до того не встречавшиеся на экране элементы сеттинга: сначала Караул Смерти, потом Рыцари, теперь вот Механикус. WH40K, похоже, обречён.

Цитата(USSRxGrabli @ 21.02.2018, 08:33) *
историю писал Ben Counter...


Вот теперь это точно GG.
Kain_40000
Цитата(Gato Calavera @ 21.02.2018, 13:15) *
По описанию больше похоже на икском. Впрочем, я пока даже не понял, будет риалтайм или пошаговка.

Возьмите под контроль самые технологически продвинутые силы человечества в Империуме — Адептус Механикус. В этой пошаговой тактической игре от каждого вашего решения зависит исход миссии. Благословит ли вас Омниссия?
http://store.steampowered.com/app/673880/W...000_Mechanicus/ справа

Цитата(brRibbotaim @ 21.02.2018, 14:38) *
Да и на современных скитариев не очень похожи

Где ты хоть слово про скитариев нашел?
Akinori
Цитата
Надеюсь будет похоже на Синдикат 1993 года

Если разработчики для мобилок попытаются сделать из этого синдикат, скорее всего получится Cannon Fodder. Хотя тоже не плохо.
MoonPhoenix
Цитата(Новогодний BANZAI @ 21.02.2018, 20:15) *
Меня поражает в выходящих в последнее время играх по вселенной тот факт, что авторы многочисленных убогих мобилочных поделий словно стремятся как можно сильнее зашкварить до того не встречавшиеся на экране элементы сеттинга: сначала Караул Смерти, потом Рыцари, теперь вот Механикус. WH40K, похоже, обречён.


Хз... а вот мне и Караул и Рыцари отлично зашли. Наиграл в них поболей чем в туже дьяблу 3 (прошел один раз сюжетку с аддоном) или старик 2 (в старике аддон про протосов так вообще на youtube проходил ибо после первых двух не могу в это уныние играть).

Про то что скрины как для мобилки - соглашусь, но мб это и к лучшему - вдруг пойдет на моем калькуляторе smile.gif
Faris001
https://www.youtube.com/watch?v=d6XtQP7r7sU
Helbreсht
Ну выглядит приятно
культурки не хватает?
Почему подобные игры выпускают на ПК, а не на планшетах? Там они имели бы смысл.
Габозов
Супер. Игру можно не ждать.
MoonPhoenix
Хз... для Альфы вполне себе симпотично.

Конечно Вау эффекта (как Батлфлит Готика) не вызывает, но и особого отторжения как например Armageddon тоже.
Faris001
Цитата(MoonPhoenix @ 21.03.2018, 20:19) *
Конечно Вау эффекта (как Батлфлит Готика) не вызывает,


Учитывая прошлые работы разработчиков это вполне ожидаемо.

Меня правда напрягает система стрельбы за "очки" как-то напрягает.
Нитроксилин
Цитата(Faris001 @ 21.03.2018, 20:22) *
Меня правда напрягает система стрельбы за "очки" как-то напрягает.

Рискну предположить, что это применимо к более тяжёлому вооружению вроде огнемёта и волькиток - у мелькающих в оружейной серпент и макростабберов такого требования не замечено, вместо этого их нужно перезаряжать.
Mad_Rat
Очень интересно: походу сюжет игры прямо привязан к сюжетке Форджбейна.
Сержант BANZAY
Выглядит примерно как я ожидал. Поделка на планшеты.
Mad_Rat
Да ладно, кастомизация норм, я там аж 12 слотов насчитал.

Говорят что можно техпристу паучьи ноги поставить, например, и это будет влиять на геймплей.
MoonPhoenix
Цитата(Mad_Rat @ 21.03.2018, 20:51) *
Очень интересно: походу сюжет игры прямо привязан к сюжетке Форджбейна.


Тоже заметил что блэкстоны в качестве ресурсов. Плюс разработчик что-то про них дополнительнео говорил.

Совпадение? Не думаю. smile.gif
MoonPhoenix
Цитата(Mad_Rat @ 21.03.2018, 22:05) *
Говорят что можно техпристу паучьи ноги поставить, например, и это будет влияет на геймплей.


+1 к движению? smile.gif
Lopendrik
Детали об игре и 1 час геймплея
https://kg-portal.ru/comments/72881-data-vy...000-mechanicus/
Helbreсht
Когда релиз\предзаказ они еще раскололись?
Gato Calavera
Цитата(Helbreсht @ 09.08.2018, 16:51) *
Когда релиз\предзаказ они еще раскололись?

Релиз 15 ноября, предзаказ уже открыт. По ссылке всё есть.
Дамнэд
https://www.youtube.com/watch?v=6Ce1svVdRVk

Механикусы разбирают некронов на запчасти.
Габозов
Юниты

https://b.radikal.ru/b04/1809/8a/3a343457e457.png
TAKT
Посмотрел пару стримов, вроде ничего, можно брать unsure.gif
Retardo Degenerales
Посмотрел 2 часа геймплея альфы (Party Elite) и расстроился. Тактика - примитивный недоикском, стратегия - недопойми что.
Я не верил, что это будет хрень для планшетов, но выглядит именно таким.
Kem
Sad but rue sad.gif
TAKT
Цитата(Дегенерал - майор @ 11.10.2018, 11:24) *
Посмотрел 2 часа геймплея альфы (Party Elite) и расстроился. Тактика - примитивный недоикском...
Это не икском, как минимум, потому что нет укрытий и системы высот. Это не икском, потому что в икскоме нельзя выстрелить из одного пистоля, затем из другого, или с пары базук по очереди, после чего заюзать абилки и пойти в рукопашную. Это не икском, потому что в икскоме были расходные роботы, а в механикусе есть расходные...роботы? Ну ок, это единственное общее у Х-кома и Механикуса, что мне приходит в голову, помимо очевидной turn-based laugh.gif
Kem
С такой логикой хком сам не хком. Если сравнивать дофираксисный и фираксисный
Kain_40000
Некоторые считают это фактом
USSRxGrabli

https://youtu.be/oTu7O0F36sw
zugzirka
Вышла. Будем пробовать
Pritorian
Попробовал. По мне так отлично. Особенно доставляет озвучка, почему-то (если это так можно назвать), атмосферно. Очень, очень не хватает кастомизации внутрянки батлшипа аля базы в икскоме... но что поделать.
Lеgend
Цитата(YandexServoSkull @ 16.11.2018, 08:21) *
Там можно играть скитариями, или они только на полу валяются?

Да. Рейнджеры, вангарды, альфы.
Retardo Degenerales
Цитата(TAKT @ 11.10.2018, 19:26) *
Это не икском, как минимум, потому что нет укрытий и системы высот. Это не икском, потому что в икскоме нельзя выстрелить из одного пистоля, затем из другого, или с пары базук по очереди, после чего заюзать абилки и пойти в рукопашную. Это не икском, потому что в икскоме были расходные роботы, а в механикусе есть расходные...роботы? Ну ок, это единственное общее у Х-кома и Механикуса, что мне приходит в голову, помимо очевидной turn-based laugh.gif

Ты будешь смеяться, но можно. Почти на всех классах в большей или меньшей степени. Но не суть.
TAKT
Мне по нраву. По сравнению с стримовскими альфами игра сильно изменилась и скорее в лучшую сторону.
Цитата(Дегенерал - майор @ 16.11.2018, 11:34) *
Ты будешь смеяться, но можно. Почти на всех классах в большей или меньшей степени. Но не суть.
Забавно. На релизе играл в хком2 (тот который новый более-менее), тогда тамошний снайпер мог выстрелить, или из снайперки, или из пистолета (правда, дважды).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.