Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [требуются] Писатели с хорошим языком
Форумы портала WARFORGE > Разное > Общефорумные кампании > Кампания: "Геката" > Общий форум
Deever
Для грядущей кампании (поднимаем глаза на верхнюю шапку форума) требуются писатели, хорошо владеющие литературным языком. Мы с Маниту, боюсь, вдвоем не справимся.
Что нужно будет делать? Раз в неделю рожать три-четыре абзаца текста, стилизованные под выпуск новостей/обращение от начальства к подчиненным. Тему для этого буду давать я, а также получать из идущей статистики кампании (победы-поражения).
Писать надо будет за следующие расы:
- орки-наемники, работающие на Империю и на Хаос (им без разницы)
- пафосные эльдары, считающие всех остальных низшими расами
- темные эльдары, прилетевшие набрать рабов
- культ генокрада
- злые тау, желающие уничтожить тупорылых идиотов, неприемлющих Всеобщее Благо
Прошу беспокоиться только авторов, уже пробовавших свои силы в написании фанфиков, которые были приняты публикой положительно.
Manitu
Господа, прошу отнестись к этому предложению со всей серьезностью.
Greg
О, это то что мне нужно!
Вписывайте меня! Я слишком ленив, чтоб писать повести и романы, но на новости меня хватит smile.gif
Krocha
можно мне?
с радостью чего нибудь поделаю
Sascha
По основному месту работы я журналист, так что могу попробовать за эльдаров.
Жив(giv)
Если у меня язык достаточно хорош готов участвовать. Почему кстати только новости? Чем не угодили короткие зарисовки в теже 3-4 абзаца?
Deever
Жив, хочу предупредить, что эта занятие несовместимо с игрой на столе. Так что тут придется выбирать - либо миньки двигать, либо короткие зарисовки писать.
Жив(giv)
Цитата(Deever @ 14.08.2007, 15:02) [snapback]428855[/snapback]

Жив, хочу предупредить, что эта занятие несовместимо с игрой на столе. Так что тут придется выбирать - либо миньки двигать, либо короткие зарисовки писать.


К языку т.е претензий нет. Ок поработаем обозревателем/корреспондентом и избавим империум от тактически незрелого военачальника.
Снова Иванов
Я присоединюсь с удовольствием!
Так и представляю:
культ генокрада: "здравствуй дитя! голос улья взывает к тебе!ощути биение жизни!"
орки: "внатуре три сквиггота, пахан Гришнак са свАими пацанами пАрвали вчерась пасть ещё одной гопе звёздных впихОтинцав"
тау: "файрварриор! будь готов! в то время когда великое добро семипарсековым шагом шагает по вселенной, и несёт мир и процветание в каждый отдельно взятый дом, встречаются ещё несознательные расы, препятствующие истинно верному вектору развития галактики!"
эльдары:"велики и прекраны стены Ультуана, высокий Феаноро правит своей звёздной ладьёй дабы покрыть свой клинок кровью мерзких неэльдаров во имя Каина (гы-гы, та ладно, я знаю как его на самом деле зовут) древние воины благосклонно взирают на деяния наших героев и их голоса сливаются в вечной хвалебной песне победителям"

Это так, сейчас навскидку и на ходу.
Gideon
Ну, если раз внеделю, то я готов!
NoMeKop
Я так понимаю, Маниту будет писать за Гвардию и СМ.
Deever
Камрады, еще раз обращаю ваше внимание
Цитата(Deever @ 14.08.2007, 00:43) [snapback]428462[/snapback]
Прошу беспокоиться только авторов, уже пробовавших свои силы в написании фанфиков, которые были приняты публикой положительно.
Пока я не увижу хоть какого-то вашего литературного опыта, демонстрирующего знание вселенной 40к, согласие я вам дать не смогу.
Обижаться не надо. Если качество того, что вы вдруг начнете писать будет неудобоваримым, в сентябре уже не будет времени кого-то искать вам на замену.
Gideon
Цитата(Deever @ 14.08.2007, 17:35) [snapback]428885[/snapback]

Камрады, еще раз обращаю ваше вниманиеПока я не увижу хоть какого-то вашего литературного опыта, демонстрирующего знание вселенной 40к, согласие я вам дать не смогу.
Обижаться не надо. Если качество того, что вы вдруг начнете писать будет неудобоваримым, в сентябре уже не будет времени кого-то искать вам на замену.


Берите народу побольше и отсеивайте или просто конкурс сделайте "короткую заметку на свободную тему" и все!
Manitu
Цитата(NoMeKop @ 14.08.2007, 15:28) [snapback]428877[/snapback]

Я так понимаю, Маниту будет писать за Гвардию и СМ.


Мы будем с Дивером писать за всех, но нам нужны помощники,и их помощь будет очень актуальна.
Помимо новостей, у меня в этой кампании есть много чего радостного.
vsadnik
Я с радостью поучаствую.
Меня глючит, или в списке рас, нет Гвардии и Десанта?
Deever
Цитата
Меня глючит, или в списке рас, нет Гвардии и Десанта?
Тебя не глючит. Они уже почти расписаны.
Итак, Жив - тираниды.
Дэввол - темные эльдары.
Всадник, Грег? Выбирайте подопечных.
Manitu
Всадник бери тау laugh.gif
Greg
Коли нет гвардии, будут Орки. smile.gif
vsadnik
Беру Тау.

Это моя армия меня преследует даже проданнаяsmile.gif
Basir
Мог бы попробовать. Короткие зарисовки мой конек. Могу попробовать за темных эльдар писать. Или за кого нить еще, а то смотрю всех разобрали.
shock trooper
Могу гвардию (непонял, а как это "все расписано"? Кампания не началась, а уже все новости написали? smile.gif) или эльдаров обыкновенных.

П.С. Кстати, а можно в кампании учавствовать проксями? smile.gif Или килл-тимом?
Unkas
Могу поучаствовать, люблю писать пафосные опусы, благо по работе это приходится часто делатьlaugh.gif Тем более про милых моему сердцу эльдаров!)))
Manitu
Unkas
просвети нас своим фанфиком, друг.
Deever
Цитата(shock trooper @ 15.08.2007, 12:47) [snapback]429751[/snapback]
П.С. Кстати, а можно в кампании учавствовать проксями? smile.gif Или килл-тимом?
Если бы "Медуза-5" началась завтра
И дальше по тексту.
Но еще раз говорю. Если вы играете - вы не занимаетесь бэком. И если вы занимаетесь бэком - вы не играете.

Basir
Хочешь темных, хочешь светлых? А хочешь обоих?
Manitu
up
Gato Calavera
Гм. Если есть еще места - скажу так. Есть определенный литературный опыт (не 40-ка). Кодексы и официальные книги знаю отлично. Если интересует качество - скину в личку ссылки на образцы.
Manitu
Надо именно по 40к. В начале темы было все сказано.
Basir
Цитата(Deever @ 17.08.2007, 00:47) [snapback]431028[/snapback]

Basir
Хочешь темных, хочешь светлых? А хочешь обоих?


Хочу за темных. Светлые мне совсем не нравятся.
Manitu
up
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.