Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мои депрессивные размышления. Тяжесть и боль.
Форумы портала WARFORGE > Разное > OFFtopicz
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Sascha1993
Всем привет ребята.
Не пугайтесь моей репутации.... Просто хотел немного поделиться своими историями.
Мне так сказать, здесь разрешение дали. Просто переговорить хотел на чистоту.

Зовут меня как вы знаете Александр. В данный момент занимаюсь литературной деятельностью. Развиваю студии свои, приглашаю людей и так далее.
Но дело не в этом. Дело в том, что я не хочу, чтобы все воспринимали меня как что-то неодушевлённое, как это в своё время, делали некоторые.
В своё время я получал здесь массу неодобрительных комментариев, по сути по пустой причине, которая совсем не являлась объективной. И я хотел бы напомнить, что я тоже человек. Человек со своими мыслями, со своей собственной жизнью и проблемами. Человек, который долгое время не хотел жить в этом мире.
А всем виной не только чужое мнение, от которого я раньше зависел, а ещё и моя глубокая депрессия (не везде же юмор пускать). Я просидел в депрессии несколько лет, никак не мог из ней выбраться. В этой жизни постоянно происходило что-то, чего я не понимал. Часто казалось, что весь мир просто ополчился против меня, хочет выжить с этой планеты раз и навсегда. Мысли об уходе из жизни меня часто преследовали. И иногда преследуют до сих пор. Я переживал много плохого, несчастную любовь, отсутствие понимания среди общества и прочее и прочее и прочее.

Я бы хотел немного поделиться своими жизненными работами.
Работами, которые я в своё время прочитывал в нашем московском Доме Литераторов (если кто бывал, знает что он находится на Баррикадной недалеко от метро).

Вот немного моего жизненного. Правда изобилует грустью... но думаю, что никто особо не разозлится.
--

Усталость от жизни. Эссе

Навеяно моим собственным вдохновением. (написано в 2017 году во время депрессионного потока)

В последнее время усталость от этой жизни всё напирает. Как сказал мне один хороший знакомый "Жить надо так, чтобы хотелось просыпаться". А мне вот почему-то просыпаться и не хочется. Хочется вновь окунуться в тот сладкий и удивительный мир снов, в котором ты живёшь по-настоящему. Мир, полный чудес и удивительных событий. Мир радости, счастья и превосходного настроения. Но он резко обрывается, как только ты открываешь глаза и снова видишь серость, сидящую рядом с тобой бок о бок с унылостью. Эти две злобные старухи окружают тебя и не дают даже вздохнуть. Всё вокруг кажется таким серым и унылым, так как эти зловредные ведьмы постоянно используют свою могущественную магию.
А всё такое настроение у меня исключительно из-за людской злобы. Боже, сколько же злобы исторгает множество людей. Не только конечно интернет, но и в большинстве своём реальная жизнь оставляет неизгладимые отпечатки на памяти. Сколько же ненависти и ярости кипит в человеческом обществе. Эта аура тьмы и хаоса постоянно растёт и только увеличивается в размерах. А ведь так хочется увидеть мир, полный любви и понимания, полный доброты и света. Но почему-то этого не происходит.
Конечно хочется спросить, а куда же всё таки смотрит Бог?! Но иногда мне поистине кажется, что Богу глубоко всё равно на нашу планету. Кажется, что он где-то там, вдалеке, сидит и создаёт очередную галактику, и ему наплевать на таких мелких сошек, живущих на отдалённую планете. А тем временем эта несчастная планета постоянно подвергается атакам той самой людской злобы. Люди же и не задумываются, что своей яростью они разрушают не только свой мир, но и самих себя. А ведь когда осознаёшь это, становится поистине страшно на душе. Хочется запрятаться куда-нибудь глубоко и не вылезать. Только бы избежать этой людской злобы и ненависти, окружающей весь мир. Сколько же у людей агрессии.... Сколько же ненависти друг к другу... Сколько же ненависти к своим собственным собратьям..... Всё это настолько грустно, что отнимает желание жить дальше. Хочется просто исчезнуть. Нет, самоубийство конечно же не выход, но иногда действительно приходят желания умереть и не возвращаться больше в этот кишащий яростью и злобой, мир. Хочется оставить его и превратиться во что-нибудь бесчувственное. Больно видеть, как твоя родная планета превращается в ад. Больно видеть жестокосердие женщин, не отвечающих взаимностью тем, кто их любит от чистого сердца. Больно видеть, как на тебя обрушиваются тысячи оскорблений безо всякой причины. Больно видеть то, что в последнее время честь и порядочность стали редчайшими явлениями....
Больно видеть всё это и жить.... Жить, не хотя просыпаться......

(с)

Прошу жёстко не рассирать, ибо писала моя душа. И как бы сказать, за ультравысокое качество текста не отвечаю.

вот ещё одна моя работа про одиночество, которое в своё время меня преследовало и угнетало. Но меня всегда спасали любимые котики. Между прочим, коты - мои самые любимые существа в этой вселенной. Пушистые и мягкие комочки, которые любят чисто и безо всякой выгоды. Которые любят за то, что ты просто есть, за то что рядом с ними.

Коты и Одиночество.

Одиночество – жуткая вещь, господа. Оно подобна гигантскому болоту, в которое тебя затягивает и затягивает с каждым днём. Ничего нового не происходит. Каждый день похож на предыдущий. Никого рядом с тобой нет. Друзей нет. Общения тоже нет. Ты один, как волчара в лесу. И всё живёшь и думаешь, когда это закончится. Но это напротив, не заканчивается, а продолжается. А если даже бывают мгновения, когда одиночество отступает, и ты бурно радуешься, то это совсем ненадолго, ибо у одиночества очень маленький отпуск. Оно со временем возвращается, и вновь с прежней силой обволакивает тебя. Смотришь на других людей вокруг. У всех в жизни что-то меняется, что-то происходит хорошее, жизнь движется. А когда одиночество царит над твоей жизнью, то напротив, изменений никаких нет. Всё застаивается и тухнет. Одиночество – скука! Одиночество – сволочь! Как в известной песне российской эстрады про эту штуку правильно поётся. В этой бездне сгнило немало людей в своё время. И гниёт до сих пор. Но когда уже почти нет спасения от этой напасти, когда одиночество донимает так, что надежда угасает, когда одиночество наступает, подобно немецкой армии во время отечественной войны, есть всё-таки кое-какое спасение, очень маленькое, но есть. И тогда на помощь приходят…. (внимание! Встречайте!) Кошки!!! И дают одиночеству просраться и отступить! Поверьте, отступить на долгое время……

Да, Кошки – удивительные существа. Я люблю их даже больше чем собак. Когда бездна одиночества тебя обволакивает так, что ни охнуть ни вздохнуть, то кот – самое лучшее лекарство. Кошки способны общаться с людьми не хуже собак. Когда большой жирный и пушистый мяус рядом с тобой – одиночество тотчас бежит от тебя. Конечно, оно полностью не уходит, а всё ещё смотрит на тебя издалека, машет ручкой и кричит «Эй, ты, я тебя вижу! Я скоро вернусь!», всё равно на длительный период тебе становится невероятно легко. С котом вместе можно навешать одиночеству люлей, прогнать его тремя сапогами. Но уничтожить этого врага – невозможно, даже не пытайтесь. Только изгнать! Как в фэнтези саге Властелин Колец, мистер Гендальф, добрый волшебник, изгонял злого колдуна из короля Теодена. «Изыди!» - кричал он во всё горло, вознося над королём сияющий жезл, «Изыди Саруман!». Этот Саруман вскоре покинул тело короля Теодена, но ведь не умер же. Кто смотрел кино и читал книгу великого Толкиена, тот должен помнить досконально все события. Вспомните, Саруман убрался к чертям из тела короля, но потом собрал армию своих подопытных тварей и нанёс удар по крепости того самого короля Теодена. Гендальф тогда чудом спас ситуацию. Так же и с одиночеством. Кот здесь играет роль того же Гендальфа, который изгоняет одиночество. Но ничто не мешает тому же самому одиночеству вернуться с войском и отомстить. Так бывает, когда твой кот умирает, ну или же каким-то тем или иным образом тебя покидает. Тогда держитесь! Одиночество снова обволакивает тебя своими удушающими объятиями и погружает в бездну. Посему когда кот рядом с вами – лучше ловить момент!

Впрочем для некоторых спасение от одиночество может заключаться и в собаках. Но лично я не люблю собак, а предпочитаю кошек. Конечно, если ещё более углубляться в человеческие жизни, то для некоторых спасение от одиночества – это бухло, наркотики, компьютерные игры, просмотр порнухи в больших количествах и подобная хрень, что не только калечит человеческий организм, но и его душу. Кошки никогда не искалечат человеческую душу. Да, конечно, никто не вечен. Рано или поздно, этот милый пушистик окажется в могиле. Такова жизнь. Но надо ловить момент. Когда с тобою рядом кот, то нужно наслаждаться этим моментом. Радоваться жизни, чёрт подери! Ведь кот не способен ни обидеть тебя, ни предать, ни оскорбить люто. Кот максимум что может, это зашипеть на тебя, когда ты отбираешь у него еду, ну или дёргать его за хвост, когда он срёт. Да и то, какой тупой индюк решится на это, если он любит своё домашнее животное. Коты – это поистине чудные существа. Одиночество боится кошек и собак. Скажу сразу, одиночество уссывается, когда видит как к его жертве подходит какой-нибудь милый пушистый мяус. «Нет», - кричит оно во всё горло, «Этот чёртов кот заберёт у меня мою прелесть!». И когда оно видит, что человек (её жертва) заводит у себя дома кота (ну или собаку), то одиночеству ничего не остаётся, кроме как дать стрекоча. На время, естественно. Навсегда одиночество не уходит. А ещё против одиночества хорошо работает и иной вариант. Когда депрессия такая, что не хочется жить, лучше обращаться к Богу. Для атеистов советы не даю. Атеистам и котов достаточно. Но если человек ещё верующий, то к Богу обращаться тоже нужно, а иначе можно разувериться в нём. "Одиночество – сволочь!" - как поётся в известной песне. Но его можно победить. Это не такой уж и грозный противник, как например, война. Вспомните хотя бы ближний Восток Там уж про одиночество никто не вспоминает. Там, дай Бог, чтобы сегодня не пристрелили или не подвзорвали гранатой.

--

Если есть какие-то мысли по поводу этого, отписывайтесь.
буду всегда рад услышать мнение. Не все бывают в подобных ситуациях. Не у всех бывают мысли об уходе из жизни.
Казалось бы, многие сейчас скажут, а мол инвалиды как живут? А с инвалидами я дела имел. У меня родственники некоторые умерли от тяжёлой болезни под названием рак. И я пережил всё это. Пережил боль, горечь утраты, горечь потери. Пережил даже попытку самоубийства. Всё это у меня было. И всё это у меня ушло лишь отчасти. Поэтому, просьба, как говорится, понять, что бывает случаи, с которыми не все могут совладать.
Бывают и безвыходные положения, которые ставят человек на самую грань.

В 2016 году я издал книгу под названием "Легенды о лунном пейзаже". Посвятил я её моему умершему дедушке, которого я сильно любил, и который изо всех сил держал меня, не давал совершить плохие поступки, не давал впасть в депрессию. Но её вы можете отыскать в любых магазинах, если пожелаете (фамилия полная А.К.Крохмаль).
Правда эта книга не для всех. Она для тех, кто понимает, что такое настоящая боль. Именно что душевная боль, которая намного страшнее физической.
Понимаю, что у всех на форуме свои проблемы и случаи, но тем не менее, прошу и ко мне проявить понимание. Сорри за тавтологию. Прошу и меня тоже понять, каково мне живётся. Каково жить в таком мире, в мире непонимания и абсолютной пустоты. В мире серости. В мире так называемого Жизненного Варпа.

В общем, заранее благодарю всех, кто прочитает мои депрессивные работы.
А тех, кто не поймёт, ну.... осуждать не буду. Счастливые глухи к несчастным. Так сказал мне один человек с данного форума.

Вам же желаю успехов и большой радости от жизни. И вашим близким естественно.

с уважением Александр
samurai_klim
Блин, я столько не выпью. Пойду лучше СТЕПАНа прозу почитаю
Nelo Angelo
Багатур,Второе Пришествие.Говинда,помилуй нас...
Nit
Всё равно ли Богу на эту планету - это вопрос сложный. Надо отдельную тему заводить и Трувора звать.
Трувор
Цитата
... Боже, сколько же злобы исторгает множество людей. Не только конечно интернет, но и в большинстве своём реальная жизнь оставляет неизгладимые отпечатки на памяти. Сколько же ненависти и ярости кипит в человеческом обществе. Эта аура тьмы и хаоса постоянно растёт и только увеличивается в размерах. А ведь так хочется увидеть мир, полный любви и понимания, полный доброты и света. Но почему-то этого не происходит...

Таки прости меня, а сколько добра делают люди каждый день, ты не замечал? "мир, полный любви и понимания, полный доброты и света..." может стать явью только тогда, когда каждый начнёт с себя, и станет добрым по отношению к другим и к миру, а "злым" по отношению к дурному в себе.
Knijnik
Если вспомнить сколько оскорблений, ненависти и злобы генерировал топикастер на форуме, то жаловаться на мир он не имеет права. Неча на зеркало пенять...
Miralynx
А это тот самый Сасча или другой?
Трувор
Цитата
Конечно хочется спросить, а куда же всё таки смотрит Бог?! Но иногда мне поистине кажется, что Богу глубоко всё равно на нашу планету. Кажется, что он где-то там, вдалеке, сидит и создаёт очередную галактику...

Заранее прошу прощения у тех, у кого цитаты и прочее вызовут оскорбление их атеистических чувств. Простите меня, брата вашего, Трувора.
"Раскрывающийся текст"

На душу твою он смотрит, вечную и любимую отцовской любовью. И Ему не всё равно, просто сейчас человечество находиться в отрезке времени, которое началось с распятия Христа и окончится правлением того "великого прогрессивного учёного", которого как христианин называю "антихристом". "Ныне ваше время и власть тьмы" - сказал Иисус Каифе и Анне, который(Анна) видимо в отличии от многих понимал, кого именно он предаёт смерти. Поэтому найти силы в душе и делать доброе во благо других, начиная с простого доброго слова окружающим, искоренение в себе дурного и злого, и есть труд, чтоб тьма не стала абсолютной, именно этому труду и помогает Бог...
Dammerung
Цитата(Miralynx @ 04.02.2018, 21:46) *
А это тот самый Сасча или другой?

Другой, тот про эльдаров задвигал.

Депрессию сейчас лечат, и нормально лечат. Ведь это просто нарушение баланса химикатов в мозгу, из-за которого не получается нормально радоваться жизни. Нет ничего плохого или предосудительного в том, чтобы сходить к психологу, который поможет разобраться с душевными проблемами. Искать от них лекарство в интернете - пустое дело, в лучшем случае не поможет, в худшем - проблемы только усугубятся.
hip
Цитата(Knijnik @ 04.02.2018, 14:44) *
Если вспомнить сколько оскорблений, ненависти и злобы генерировал топикастер на форуме, то жаловаться на мир он не имеет права. Неча на зеркало пенять...

а нас то за шо?
Вилоу Брауберг
Цитата(Sascha1993 @ 04.02.2018, 15:32) *
Всем привет ребята.
Просто хотел немного поделиться своими историями.


А в этих историях есть приключения, красивые героини,
харизматичные персы и прочие интересности
или это какая та домашняя философия?
Nit
Ответ Трувора а коротко перевел как "сам козел". Трувор, я правильно понял, исходя из христианской морали? smile.gif
Nelo Angelo
Цитата(Miralynx @ 04.02.2018, 15:46) *
А это тот самый Сасча или другой?

Не,это Багатур.Next generation,так сказать.
Gue'Fio'la
Нет, это Саша Багатур, как он именовался в ВК. Но тоже широко прославился своими... излияниями и офигенно полезным мнением. И приятностью общения.
Вот к чему приводит отсутствие своевременной врачебной помощи.
Трувор
Цитата(Nit @ 04.02.2018, 14:55) *
Ответ Трувора а коротко перевел как "сам козел". Трувор, я правильно понял, исходя из христианской морали? smile.gif

Нет, не правильно. "Под лежачий камень вода не течёт". Дядя с волшебной палочкой не придёт(точнее придёт, но с "другой" палочкой), поэтому хочешь изменить мир, начни с себя, только твоему "доброму" движению помогает Отец, "не доброму" помогает кое-кто другой в корыстных целях. Так что хошь-не хошь, а начинать надо с себя, а не винить всё вокруг.
"Превозмогание и труд - всё перетрут!"
Nelo Angelo
Надо признать,что Саша подрос,если сравнивать с его предыдущими вбросами:

Цитата(БогданХмельницкий @ 13.02.2013, 20:04) *
Ладно сбросим маски и откроем истинное лицо.

А ведь на самом деле, хлопцы, чо вы так присосались ко мне и моему моду, а? Отвечайте, коммунисты! Жрецы Советской власти!
Что вам самим что ли делать нечего?! Всем вам уже за 30 многим и за 20! Идите вон к жёнам своим и к семьям, и ими и занимайтесь.
(ах если бы ваши любимые видели чем вы тут страдаете) Половником бы вас всех по головам! Изверги!

Делаю я моды и делаю. Вам то что? если хотите - создавайте свой мод по Белым Шрамам на ДоВ2 например. А мне не мешайте.
Я тимлидер команды White Scars и у меня уже от вас бошка раскалывается!

Кароче заканчивайте эту всю ерунду, и дайте людям (особенно мне) свой мод достойно сделать. Спорим что в лицо мне это вы всё не скажете?!. В штаны наложите. Я боксом занимаюсь кстати. А пока вы просто стебари и трусы! и грошь вам цена!
в лицо сказать слабо? я думаю да.

Уже задолбали. Хорошо что я сильный человек по духу. Другой был бы, вены уж порезал в ванной от вашего издевательства. Вот так вот. другой попадётся, покончит жизнь самоубийством. А виноваты будут кто? какие то критики с какого то форума.
доиграетесь. Не шутки это. Доведёте человека до суицида. А на вас всю вину спишут.

Да, насчёт названий гавёных в моде White Scars - согласен. Я их убрал.

А теперь вот перестаньте тут *ёй страдать и гляньте сюда
http://www.moddb.com/mods/white-scars
У меня анонсирована новая версия мода. ИИ есть. Баланс есть. Геймплей есть. Новая раса есть. Не к чему придраться.

А не нравится мод - так как говорят поляки : do widzenia, panowie!

Я всё сказал.

А теперь прошу админов забанить этот мой фейк. Более я тут не появлюсь. Пачкаться не хочу

VaSSis
Цитата(Вилоу Брауберг @ 04.02.2018, 14:54) *
А в этих историях есть приключения, красивые героини,
харизматичные персы и прочие интересности
или это какая та домашняя философия?

Не, приключения и героини это у него в ориджинал фанфиках.
Gue'Fio'la
Цитата(Dammerung @ 04.02.2018, 14:53) *
Депрессию сейчас лечат, и нормально лечат. Ведь это просто нарушение баланса химикатов в мозгу, из-за которого не получается нормально радоваться жизни. Нет ничего плохого или предосудительного в том, чтобы сходить к психологу, который поможет разобраться с душевными проблемами.

У меня серьезные сомнения, что с исправлением баланса химикатов в мозгу справится психолог. По-хорошему, лечить должны вместе эндокринолог, иммунолог и психиатр. К сожалнию, специалистов достаточно высокой квалификации сейчас не много.
Впрочем, как написал Трувор, болящий должен для начала сам обратиться за помощью.
Miralynx
Спасибо всем, кто объяснил, что это другой Сасча.
Трувор
Цитата
У меня родственники некоторые умерли от тяжёлой болезни под названием рак. И я пережил всё это. Пережил боль, горечь утраты, горечь потери. Пережил даже попытку самоубийства. Всё это у меня было. И всё это у меня ушло лишь отчасти. Поэтому, просьба, как говорится, понять, что бывает случаи, с которыми не все могут совладать.
Бывают и безвыходные положения, которые ставят человек на самую грань.

Твои родственники, ушедшие в мир горний, не перестали тебя любить и дед твой, как и прежде пытается отвести от тебя беду, тебе только надо самому помочь их усилиям. Скажешь, что это нелегко, и я отвечу, что нелегко, но на то и дана тебе свобода воли, чтоб сделать добровольный выбор в правильном направлении. Если ты скажешь, что я тебя не могу понять, то поверь, что могу. У меня умер сын от рака. Придёт время и каждый из нас тоже умрёт, поэтому не стоит тратить время впустую, данное для работы во благо, пусть даже и маленького.
Nit
Цитата(Трувор @ 04.02.2018, 15:01) *
Нет, не правильно. ... Так что хошь-не хошь, а начинать надо с себя, а не винить всё вокруг.
Но я ведь тоже самое и сказал, только предельно кратко.
Трувор
Цитата(Nit @ 04.02.2018, 15:25) *
Но я ведь тоже самое и сказал, только предельно кратко.

Ах, брат Нит, не будь же саддукеем и фарисеем. rolleyes.gif
Nelo Angelo
Цитата(Трувор @ 04.02.2018, 15:28) *
Ах, брат Нит, не будь же саддукеем и фарисеем. rolleyes.gif

Он хотя бы апокрифы не почитает,брат Трувор wink.gif
samurai_klim
Ему замуж надо
Трувор
Цитата(Nelo Angelo @ 04.02.2018, 15:32) *
Он хотя бы апокрифы не почитает,брат Трувор wink.gif

Истинно, истинно, брат Нело, в некоторых апокрифах много есть душеспасительного. rolleyes.gif но истинно, что не во всех.
Dammerung
Цитата(Gue'Fio'la @ 04.02.2018, 22:11) *
У меня серьезные сомнения, что с исправлением баланса химикатов в мозгу справится психолог. По-хорошему, лечить должны вместе эндокринолог, иммунолог и психиатр.

С психолога начинать надо. Там он дальше разберется, куда направлять.

Рассуждения вида "к какому специалисту пойти" и "я не знаю, где найти хорошего" при депрессии делу не помогают. Надо идти и начинать делать хоть что-то, пока на это хватает мотивации.
hip
Цитата(samurai_klim @ 04.02.2018, 15:33) *
Ему замуж надо

за некоего сасчу?
samurai_klim
Цитата(hip @ 04.02.2018, 16:04) *
за некоего сасчу?

Это хорошая идею. Друг друга сношать в мозг будут и отстанут от людей
Галахад
Цитата(samurai_klim @ 04.02.2018, 15:33) *
Ему замуж надо

Чтобы плодитъ ещё шизоидов? Атлишный план!

Цитата
за некоего сасчу?


Не, ну настоящий Сасча, хотъ и порол дичъ, уменя вызывал скорее ощущение интеллектуала, толъко силъно окуклившимся в своём сказочном королевстве и придуманном им мирке.


Багатур просто крепко поехавший.
Kот
Я, если честно, смутно представляю себе, кто такой "Багатур", но подозреваю, что за сочувствием он сильно не туда зашёл...
Solar_Macharius
Ахахахахха. Корм вернулся.
VaSSis
Цитата(samurai_klim @ 04.02.2018, 15:33) *
Ему замуж надо

решение 90% проблем на варфордже

КОдекс не играет - замуж.
Комьюнити раскололось - замуж.
Вместо дома гора развалин — замуж!
Всю Камчатку залило лавой — замуж!
Грязь от центра и до околиц — замуж!
Расцветают порок и злоба — замуж!
Проститутки выходят в полночь — замуж!
Врач на завтра назначил клизму — замуж!
Разрядился аккумулятор — замуж!
Вдруг обжегся, плиту потрогав — замуж!
Дарт Йорикус
Сасча? Забанить.
Трувор
Цитата(Кот @ 04.02.2018, 16:59) *
Я, если честно, смутно представляю себе, кто такой "Багатур", но подозреваю, что за сочувствием он сильно не туда зашёл...

Какой ты однако жестокосердный Котик. ohmy.gif
А теперь музыкальная пауза:


https://www.youtube.com/watch?v=pSABKRTtJM8
Solar_Macharius
Цитата(Ггиийорр Агирш Авгёрч @ 04.02.2018, 14:46) *
Сасча? Забанить.


Это другой, ещё более упоротый.
sidestep
Цитата(VaSSis @ 04.02.2018, 21:41) *
решение 90% проблем на варфордже - замуж.

Как будто что-то плохое. Уж не гомофоб ли ты часом? mad.gif
Дарт Йорикус
Цитата(Solar_Macharius @ 04.02.2018, 17:55) *
Это другой, ещё более упоротый.

Дважды забанить.
VaSSis
Цитата(sidestep @ 04.02.2018, 17:58) *
Как будто что-то плохое. Уж не гомофоб ли ты часом? mad.gif

Давайте ка поприветствуем этого цисгендера
Zess1664
Надо же, какие люди к нам пожаловали!
Тебя, Бага, уж забывать стали, как я погляжу - а зря, прививка от плохого вкуса в твоем лице просто необходима человечеству.

Ты это, прекращай насиловать тотал вар, сразу за третий ДоВ берись, или за второй КоХ - первому уже ничто не поможет, так хоть добьешь, а последнему остро не хватает вышиваночных скинов с усами и чубами.

Если же у тебя тут прям все серьезно - то тебе прямая дорога учиться и лечиться - первое поможет, если косяк в мироощущении, а второе - если природа "наградила".
Канта там почитай, Шопенгауэра, Кьеркьегора - у них много разного и полезного.
Дарт Йорикус
Цитата(Спрутохад @ 04.02.2018, 16:38) *
Не, ну настоящий Сасча, хотъ и порол дичъ, уменя вызывал скорее ощущение интеллектуала, толъко силъно окуклившимся в своём сказочном королевстве и придуманном им мирке.

Многовато опечаток в слове "наркомана".
Solar_Macharius
Цитата(Ггиийорр Агирш Авгёрч @ 04.02.2018, 15:25) *
Многовато опечаток в слове "наркомана".


Ну его писанину хоть весело было читать.
Monique
Цитата(Sascha1993 @ 04.02.2018, 14:32) *
Больно видеть жестокосердие женщин, не отвечающих взаимностью тем, кто их любит от чистого сердца.


Давить на жалость - не лучший выход, далеко не лучший. Не надо так sad.gif Живите так, чтобы вас уважали, а не жалели unsure.gif
Dаnlog
Трувор, а всемогущий Г-дь может создать камень, который Сизиф не в силах поднять?
Трувор
Зачем он(камень) тебе понадобился? ohmy.gif Неужели за пазуху?! image042.gif
Дарт Йорикус
Цитата(Трувор @ 04.02.2018, 19:12) *
Зачем он(камень) тебе понадобился? ohmy.gif Неужели за пазуху?! image042.gif

Это какая-то средневековая философская тема.
Типа если не может господь создать камень, который не сможет поднять, то не всемогущий, а если сможет создать камень, который не сможет поднять, то не всемогущий.
Dаnlog
Цитата(Трувор @ 04.02.2018, 19:12) *
Зачем он(камень) тебе понадобился? ohmy.gif Неужели за пазуху?! image042.gif

Бросить нечем.
Трувор
Цитата(Dаnlog @ 04.02.2018, 19:15) *
Бросить нечем.

"...время собирать камни."
Галахад
Цитата(Dаnlog @ 04.02.2018, 19:07) *
Трувор, а всемогущий Г-дь может создать камень, который Сизиф не в силах поднять?

Диавол может, Трувор с ним бухает по пятницам ,попроси штоб подогнал по случаю.

Цитата
Многовато опечаток в слове "наркомана".

Слушай, ну ты тоже тот еще наркот.
Dаnlog
Цитата(Спрутохад @ 04.02.2018, 19:52) *
Диавол может, Г-дь с ним бухает по пятницам

Ты цитировал Ветхий Завет неправильно, я исправил.
Цитата(Спрутохад @ 04.02.2018, 19:52) *
Диавол может

А он может создать человека счастливым, не нарушая его свободной воли?
Crimson Baron
Цитата(Dаnlog @ 04.02.2018, 20:29) *
А он может создать человека счастливым, не нарушая его свободной воли?


Создать - не факт, а сделать - да.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.