Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушка на столбе
Форумы портала WARFORGE > Творчество: моделирование, арт и литература > Миниатюры, террейн и артефакты > Миниатюры Fantasy и Steampunk
Brother Vinni
Всех приветствую!
Мы выпустили новую несчастную девицу. 28 мм, литье из смолы. Фигурка идет отдельно от столба и сзади проработана не хуже, чем спереди.

MoS
Девица хороша ! Ж немного большевата, на мой вкус, но ничего.
Сделай такую же, висящею вниз головой.
Qoom
И девушка хороша, и столб сам по себе хорош.
И братец Винни хорош, как всегда, впрочем. unsure.gif)
Feinar
Красавица!
Feinar
Зашёл на ваш сайт и сразу купил несколько моделей! Странно, что раньше о вас не знал!
Brother Vinni
Цитата(Feinar @ 13.12.2017, 15:45) *
Зашёл на ваш сайт и сразу купил несколько моделей!

коммент не мальчика, но мужа! Учитесь )

спасибо всем, мне приятно, правда )
Волкодав
Надо признать, действительно хороша. Можно придумать какое-нить применение совместно с машинами и механизмами (или гужевыми повозками) злодеев.
А можно, наконец, кит с разодранными одеяниями для чопорных стыдливых чистюль?
Feinar
Цитата(Brother Vinni @ 13.12.2017, 23:02) *
коммент не мальчика, но мужа! Учитесь )

спасибо всем, мне приятно, правда )

Классные модели! Девушки мне нужны для отображения жертв Хаоситов. А то, что они голые это как рах подходит для Слаанешитов..
Brother Vinni
да я каждый раз думаю, что надо добавить одетую версию и каждый раз ленюсь sad.gif
ViruSS
Цитата(MoS @ 13.12.2017, 05:57) *
Девица хороша ! Ж немного большевата, на мой вкус, но ничего.
Сделай такую же, висящею вниз головой.

Нормальная у нее Дайнерис!!!

Ну а Винни пусть не скромничает и делает, как народ просил, целую азбуку! на магнитах!
Feinar
Пощу здесь, так как не могу никак связаться с данным магазином! Более месяца назад я заказал несколько миниатюр данной компании, однако вот уже больше месяца я не знаю где мой заказ и никак не могу связаться с представителями этого магазина! Пробовал на мейл, скайп, фесбук и в личку, однако как поётся в той песне "ни ответа, ни привета"... ЧТо делать?!
Brother Vinni
мы до сих пор рождественские завалы разгребаем sad.gif(
ответил в скайп.
HorrOwl
2 Винни:
Схожая проблема, мб письмо затерялось в завалах или еще чего, ответь плз smile.gif
Brother Vinni
ответил!
Feinar
Получил! Фотки разместил на Фейсбуке в группе любителей настолок и фентези! Многие изъявили желание приобрести! Разместил ссылку на твой сайт!
Brother Vinni
спасибо rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.