Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тихо... как в морге
Форумы портала WARFORGE > Творчество: моделирование, арт и литература > Миниатюры, террейн и артефакты > Миниатюры Fantasy и Steampunk
Ренар
Всем привет.
Работа над ящерицами у меня тут сильно замедлилась, и последние пару месяцев я особо не знал, чем буду заниматься в ближайшем времени, приходилось ждать в подвешенном состоянии. Из-за этого вернулся к тому, как красил минечки, когда только начинал красить: по одной за раз. Ну и у меня лежала коллекция Малифо. В общем, пока ждал - покрасил себе почти все, что было.

Ниже - часть фотографий покраса. Больше можно найти у меня в группе вконтаче (ссылка у меня в подписи).
"Коронер Дуглас МакМорнинг"

"Помощник доктора, Себастьян"

"Медсестры"

"Бет Нуар"

"Флеш констракты и Крукеды"

"Альтернативная модель Рафкина - Роуан Нильссон"

"Мертвые песики"

Покрашено все было быстро и без претензий.
Продолжения не обещаю, но если будет - выложу сюда же.
Галахад
Мне кажется, на этих минях ты силъно вперёд шагнул, как художник.
MrPepper
ты прям хорош! все очень и очень.
Бет Нуар - как будто прозрачный низ, красота! кожа, плоть, осл, бутылочки - вне конкуренции!
Fasher
Цитата(MrPepper @ 06.12.2017, 01:29) *
Бет Нуар - как будто прозрачный низ, красота! кожа, плоть, осл, бутылочки - вне конкуренции!

Вот не пойму, или это покрас такой хитрый, или так обыграна прозрачная миниатюра, или какое-то колдунство с воттерэффектом... Ну в любом случае эффект вышел просто шикарный.
Pimp Daddy
Чулки у сестричек особо зачётные, я как-то пытался в malifaux, и срезался именно на покрасе белья.
Ренар
Цитата(Галахад @ 05.12.2017, 21:23) *
Мне кажется, на этих минях ты силъно вперёд шагнул, как художник.

Спасибо smile.gif Ну, тут просто очень много такого-всякого было, чего я раньше почти не красил в подобных количествах: ткани, кожа, волосы. Хотя некоторые вещи (типа джинс) покрашены просто неприлично безидейно. Плюс сами миньки с такой деталировкой заставляют изголяться как только можно, чтобы не получилась фигня.
Цитата(MrPepper @ 05.12.2017, 21:29) *

Цитата(Fasher @ 05.12.2017, 21:40) *
Вот не пойму, или это покрас такой хитрый, или так обыграна прозрачная миниатюра, или какое-то колдунство с воттерэффектом...

Это в оригинале прозрачная миниатюра и немного колдунства с вотер-эффектом smile.gif я хотел сделать больше прозрачных частей, но в итоге слишком увлекся и получилось, что у нее только низ остался прозрачным.
Цитата(Pimp Daddy @ 05.12.2017, 21:57) *
Чулки у сестричек особо зачётные, я как-то пытался в malifaux, и срезался именно на покрасе белья.

Спасибо smile.gif белье, на самом деле, покрашено чем-то типа глейзов и проливок, там не так уж все хитро. Мне главное было добиться сходства с референсами.
АБу
Очень круто. Действительно шаг вперёд!
Кот
Даже два, ящетаю)
MoS
Здорово !!
Морриган
Красотищща!!!
Ренар
Спасибо всем большое, но это правда миньки такие хитрые. Козел в конкурсном разделе покрашен же слабее, например.
Duke Roboute Nukem
Очень круто
Сестрички секси smile.gif
Ренар
Спасибо smile.gif старался.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.