Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 3 сезон Московской лиги стартован =)
Форумы портала WARFORGE > Другие игровые системы > Blood Bowl
Дрогер
Тут такое.. стартовал третий сезон московской лиги, игроков довольно таки много, принять участию из-за работы в 1 и 2 сезоне не мог, буду по возможности описывать свои игры оркотой(именно ими зарегался). Пока первая игра в пятницу вечером с Тимом Чампманом (участвуют у нас и иностранцыsmile.gif ) против его Кхемрей)
Дрогер
Отыграл первую игру. Слил Кхемри 3:0. ужасный 1 и 2 ход для меня, принесший в итоге в лазарет троля, трех чорков и блитцера. В конечном счет попытался хоть как-то заработать ssp на травмах и пасах, но всё шло из рук вон плохо. 2 травмы в актив и одна с фола (Играли на стадионе, который дает по одной взятке судьям, поэтому малыш Гоббо старался как мог). Убил одного Ушабти, а мне блитцера в замен((( и всего один пасс - это под реролами шур хэндс , паса и рерола на поймать (из пула реролов). Я опечален. Зато на MVP качнулся троль) провда на обычный скил, то есть на силу - взял гуард. заработал зато 70к, за счет фэйма +2 и на кубике 5 выбросил. С остатком в 20к от изначальной закупки - хоть нового блитцера к следующей игре куплю.
"Пара фото"

le_sphinx
Цитата(Дрогер @ 13.11.2017, 17:52) *
...принесший в итоге в лазарет троля, трех чорков и блитцера...

blink.gif ничего себе! 4 качка с поля! И это за два хода! Чем так ультимативно Нуффла разгневал?)
Дрогер
Цитата(le_sphinx @ 13.11.2017, 20:31) *
blink.gif ничего себе! 4 качка с поля! И это за два хода! Чем так ультимативно Нуффла разгневал?)

Тим божил на кубах, при этом извинялся)) Такое бывает, ничего страшного в этом нет, для неокрепших духом - такое начало ужасно, но я не сдаюсь)) Надеюсь завтра получится с кем-нибудь схлестнуться.
Дрогер

Сделал эмблему своей команде, программам не обучен, делал кривыми руками, кто даст советы или поможет с "облагораживанием" в графических редакторах - буду благодарен) скоро и бэка чуток появится)

"Эмблема"

P.S.: МОжет и футболку в итоге сделаю)))
le_sphinx
Благородные у тебя орки!)
Дрогер
Цитата(le_sphinx @ 21.11.2017, 20:55) *
Благородные у тебя орки!)

Ну что есть, то есть)) на самом деле это первый драфт - возможны кое-какие правки. Ну или помощь дизайнеров (коим я не являюсь) smile.gif
Так же про ленточки и щит - постараюсь описать в бэке почему так произошло)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.