Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НЕКРОНЫ VS СМ ИЛИ ХСМ
Форумы портала WARFORGE > Компьютеры, консоли, коммуникации, игры > Warhammer 40,000: Dawn of War > Форумы игровых рас > Форум по Necrons
LaZZZZZY
Прошу прощения если такая тема уже была, но я не могу выносить в авто см с хб или хсм с хб, я просто не могу до них дойти, духи тоже не долетают, любые мои попытки сыграть через лорда против них оказываються провалом sad.gif , поэтому плиз, хорошие игроки за некронов дайте пару советов, особенно против см потомучто когда приходят грэй рыцари это хана ohmy.gif !!!HELP!!!!!!!!
DeD haTAB
Ты сначала разведывай и узнай идёт ли противник в ХБ а там наспамить духов это дело пары кликов laugh.gif Полудохлых духов надо отводить и чинить скарабами, на т2 так ваще всё просто, врубать неуязвимость и до пит-стопа ( в смысле до скарабов laugh.gif )
HG~WoLF
Цитата(DS LAZY @ 02.08.2007, 08:46) [snapback]418374[/snapback]

Прошу прощения если такая тема уже была, но я не могу выносить в авто см с хб или хсм с хб, я просто не могу до них дойти, духи тоже не долетают, любые мои попытки сыграть через лорда против них оказываються провалом sad.gif , поэтому плиз, хорошие игроки за некронов дайте пару советов, особенно против см потомучто когда приходят грэй рыцари это хана ohmy.gif !!!HELP!!!!!!!!

ну на т2 есть фонарь у лорда, потом куча духов и ФО )) и все главное заставить их бегать. ДАльше проще будет.
Gletcherniy
так духов то еще довести до вражьего отряда надо. Они ж ложаться будь здра.
G-Rey
Есть средство. Флайедов апгрейдишь 1-2 сквада до максимума и как тока марины вышли на огневой рубеж-ТП к ним лорда(чтоб подсветил) и сразу за их спинами флайедов дропаешь.марины должны начать маневрировать, чтоб избежать рукопашки-это время духов подлететь и связать боем. Марины должны либо отступать(а от духа не убежишь) либо вступить в рукопашную с ним-а там на подходе флайеды.
Hellsing
не забывайте про рино у СМа.. грамотный см к хб обязательно построит рино, и если увидит врасов в фэйс шифте, просто сядет и отъедет.. СМ будет делать все чтобы не допустить ближнего боя..
Gladiator rus
Цитата(G-Rey @ 13.10.2007, 21:26) [snapback]486554[/snapback]

Есть средство. Флайедов апгрейдишь 1-2 сквада до максимума и как тока марины вышли на огневой рубеж-ТП к ним лорда(чтоб подсветил) и сразу за их спинами флайедов дропаешь.марины должны начать маневрировать, чтоб избежать рукопашки-это время духов подлететь и связать боем. Марины должны либо отступать(а от духа не убежишь) либо вступить в рукопашную с ним-а там на подходе флайеды.

Как ты все красиво расписал. Тока СМ легко отбежит от фонакика и от ФО, а духи без потдержки мрут как мухи. Без НВ твой маневр потерпит неудачу и ФО будут беспощадно расстреляны. Не забывай, что НВ все же основной юнит некра, а ФО используй для снятия морали и рукопашки под прикрытием НВ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.