Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гоблины от ХоббиБункера
Форумы портала WARFORGE > Творчество: моделирование, арт и литература > Миниатюры, террейн и артефакты > Миниатюры Fantasy и Steampunk
Сталкер Минский
Гоблины от ХоббиБункера.
Наборы были мне предоставлены Торвардом, за что ему большое спасибо. Долго я их красил, лежали полуготовые с мая, год очень загруженный, времени катастрофически не хватает.
Отличные модели в олдскульном стиле. Сами фигурки отлиты из смолы. Смола очень хорошего качества, литье отличное, было пару пузырей, но я с ними быстро справился. По сборке тоже все хорошо, правда, я все собирал на штифты, так надежнее, ну и кое-где пришлось подшпаклевать рукава и капюшоны.
Красилось все в стандартную для ночных гоблинов цветсхему. Я решил не угорать по какой-то супер-художке, и сделал просто хорошую полочную покраску без фрихендов и прочих извращений. Изначально покраска задумывалась как некий бокс-промо-арт, так что хотелось чего-то в стиле коробочного покраса GW, красиво. но относительно просто.
Работать с моделями очень понравилось, такой приятный ламповый олдскул, напоминающий о моделях девяностых, но при этом лишенный всех их недостатков и доведенный до ума. Модели отлично дополнят коллекцию и будут замечательно смотреться рядом с другими моделями гоблинов на игровом поле.

Aemir
Хороши!
Бедный Йорик
Да, гоблота симпатичная очень, такой должна была быть у ГВ. Чистый ВХ.
Волкодав
Офигенно , но относительно доступно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.