Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: История варфорджа
Форумы портала WARFORGE > Разное > OFFtopicz
BrEd Pitt
Хотелось бы узнать историю развития форума, от "дветысячичетвертого" до сего дня. Кто стоял у истоков (ессно, id 1 и т.д. мало что расскажут), откуда пошла идея о создании форума, да и вообще, как докатились до жизни такой каждый форумчанин может высказать свое мнение о предшествовавших событиях, если захочет.
Locke
Начни отсюда.
Strange
"Иконостас" aka "аллея героев" подустарел(а).
В последнем пункте первого пста по теме с ссылки ВаSSюни недостаёт, первый официальный "выход из чулана" на русскоязычном ваха-форуме как-никак smile.gif
Locke
Цитата(Strange @ 09.08.2017, 16:10) *
"Иконостас" aka "аллея героев" подустарел(а).

Я не в плане иконостаса, я в плане того, что там рассказываются истории о warhammer-forums, Дивере, Зиббо и прочие предания старины далекой.
ViruSS
Во время оно были вархаммер40к, варгамес.ру и вархаммер-онлайн...
MoonPhoenix
Цитата(ViruSS @ 09.08.2017, 16:52) *
Во время оно были вархаммер40к, варгамес.ру и вархаммер-онлайн...


Непосредственно перед переименованием в warforge, форум непродолжительное время еще назывался warprunner.
Галахад
Какой в этом вообще смысл? События надо переживатъ, с людъми- общатъся, иначе половина мемасиков будут непонятны, а значимостъ людей- неочевидна.
HiveTyrant
Цитата(Галахад @ 09.08.2017, 18:18) *
Какой в этом вообще смысл? События надо переживатъ, с людъми- общатъся, иначе половина мемасиков будут непонятны, а значимостъ людей- неочевидна.

Даже общаясь и переживая мемасики до сих пор значимость людей этих для меня неочевидна куда им до великого котейки?!
Monique
Цитата(HiveTyrant @ 09.08.2017, 20:02) *
Даже общаясь и переживая мемасики до сих пор значимость людей этих для меня неочевидна куда им до великого котейки?!


Определённо, тщеславие - мой самый любимый из грехов cool.gif


https://www.youtube.com/watch?v=sUC5mrk7UbE
Галахад
Собралисъ как-то Автандил и Лалкотиран...
Вомбат
Черный форум помню. Блин, как давно это было.
Baribal
Трава была зеленее и тролли жирнее...
Locke
Цитата(Baribal @ 09.08.2017, 22:59) *
Трава была зеленее и тролли жирнее...

Наоборот - тоньше.
ViruSS
Цитата(Baribal @ 09.08.2017, 20:59) *
Трава была зеленее и тролли жирнее...


Адептус Механикус тупяяят!!!! (с)

Цитата(Locke @ 09.08.2017, 21:20) *
Наоборот - тоньше.


Да не... просто мосты пониже...
DarthM
Цитата(Галахад @ 09.08.2017, 18:18) *
Какой в этом вообще смысл? События надо переживатъ, с людъми- общатъся, иначе половина мемасиков будут непонятны, а значимостъ людей- неочевидна.

Да как ты посмел отрицать Добрый Хаос Лапши?
Галахад
Мне вообще Лапша не зашёл, я его читал когда он уже ушёл, как-то так не проникся. Кмк, Вилли был круче, особенно на тбт. Как раз видимо по причине, что я уже участвовал.
Keefer
Чтобы действительно проникнуться благодатью Великого Лао, нужно было читать Его посты прямо сразу после написания, ну может через несколько месяцев. А сейчас, когда Великий Лао покинул нас, эти наставления больше не могут передавать всей мощи Его Слепящей Святости.
brRibbotaim
А чего он ущел?
Мой игривый енот
Цитата(brRibbotaim @ 10.08.2017, 13:32) *
А чего он ущел?


Вырос? Купил дом? Завел семью? Вырастил семерых детей? Посадил дерево? Увы - вариантов масса.
MoonPhoenix
Цитата(brRibbotaim @ 10.08.2017, 13:32) *
А чего он ущел?


Видимо разочаровался в Вахе.

Если склероз мне изменяет, то он пытался приобщиться к таинству варгейма путем сбора ИГ. Но вскоре их продал потому что "Миньки не разговаривают".

HiveTyrant
Цитата(MoonPhoenix @ 10.08.2017, 14:09) *
"Миньки не разговаривают".

Просто не теми красками их красил... rolleyes.gif
Manitu
Цитата(HiveTyrant @ 11.08.2017, 15:50) *
Просто не теми красками их красил... rolleyes.gif

и клей не тот нюхал
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.