Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русские женщины ац ца!
Форумы портала WARFORGE > Разное > OFFtopicz
Страницы: 1, 2, 3
Доблестный Venenciy
Все таки есть в России свои достоинство. Как и в Украине.

Это женщины.

Видел я тут одну - я тут час пялился. Высокая блин. Смотрю на ноги там каблуков нет.

Как так то? Как высокая может одновременно хорошо сложенна? Всегда считал, что у маленьких фигура лучше. Загадка!
Locke
Исходя из мифа о том, что Венеция относится к прекрасному полу смею предположить, что кто-то любовался собой в зеркале.
Доблестный Venenciy
Этот миф создал Галахад. Я ему просто скинул пару своих фоток - он восхитился. Ну да - я прекрасен.Что мы все обо мне и обо мне. Давайте о вечном. Или о невечном, но прекрасном.

Например

Готовы ли вы ради красивых ножек пройти пол света?
Nit
Цитата(Great Venenciy @ 04.07.2017, 23:21) *
Готовы ли вы ради красивых ножек пройти пол света?
Только ради ножек? Нафиг надо.
Доблестный Venenciy
не у нас щас вопрос касается конкретно ног. Мы другие части тела обсудили в прошлом году в спец темах.

Я про женские ноги говорю.

Легенд, но ты можешь написать про мужские ноги. Кто является женщиной может писать про мужские... хотя че их обсуждать то?
Locke
Поддерживаю Пушкина в этом вопросе.
Доблестный Venenciy
Локе
напомни.

Эль фуриозо,
не обращай внимание на нашу болтовню. Мы тут не пошлим, а восхищаемся женщинами.
Iron Duke
Цитата(Great Venenciy @ 04.07.2017, 23:21) *
Готовы ли вы ради красивых ножек пройти пол света?


Вобще без проблем, женские ножки моя слабость smile.gif
Locke
Цитата(Great Venenciy @ 04.07.2017, 23:36) *
Локе
напомни.

Цитата
Дианы грудь, ланиты Флоры
Прелестны, милые друзья!
Однако ножка Терпсихоры
Прелестней чем-то для меня.
Она, пророчествуя взгляду
Неоценимую награду,
Влечет условною красой
Желаний своевольный рой.
Люблю ее, мой друг Эльвина,
Под длинной скатертью столов,
Весной на мураве лугов,
Зимой на чугуне камина,
На зеркальном паркете зал,
У моря на граните скал.
Доблестный Venenciy
о. маньяки любители ножек подтянулись. Уважаю.
Nit
2 Локе

Это Пушкин пошутил. На самом деле считал, что только три пары на всю Россию приличные. Поэтому - нечего и шататься, фиг найдешь . )
Iron Duke
Цитата(Great Venenciy @ 04.07.2017, 23:41) *
о. маньяки любители ножек подтянулись. Уважаю.



У меня три слабости

Хороший Шоколад, женские ноги (бедра), пулеметы гатлинга и им подобное оружие. Ровно в такой последовательности.

Могу любоваться или есть (шоколад) часами smile.gif
Доблестный Venenciy
кроме плеч еще шеи бывают красивые у женщин.

Шея знаешь важна!
Iron Duke
Цитата(Great Venenciy @ 04.07.2017, 23:51) *
кроме плеч еще шеи бывают красивые у женщин.

Шея знаешь важна!

Это для меня часть "плеч"
Вобще от подбородка и до груди скажем так
Ключицы, плечи, шея, лопатки (верхняя часть)

Это все прекрасно
Особенно если кожа идеально чистая, без родинок, шрамов, пигментов и прочего smile.gif
Доблестный Venenciy
да я согласен. Я понял что ты имеешь в виду.
Lеgend
Цитата(Great Venenciy @ 04.07.2017, 23:33) *
Легенд, но ты можешь написать про мужские ноги. Кто является женщиной может писать про мужские... хотя че их обсуждать то?

Нy, в теории бедро самая ценная часть. Можно запечь там, на бифштексы...
Lеgend
Или о чём тред? mellow.gif
Lеgend
Да, да, в теории. mellow.gif
Iron Duke
запечь мужское бедро, мясо жесткое, невкусное, плохо воспринимает маринады и самое главное и мерзкое при копчении чадит немилосердно, свинья и то лучше, хотя свинина худшее из мясных (для меня)
Lеgend
Не ягнёнок, понятно.
Crimson Baron
Цитата
запечь мужское бедро, мясо жесткое, невкусное

Д-р Лектер категорически не согласен:


https://www.youtube.com/watch?v=ERf2QUejG0c
Iron Duke
Цитата(Crimson Baron @ 05.07.2017, 00:27) *
Д-р Лектер категорически не согласен:



Не важно о чем там доктор лектор, потому что это выдумка smile.gif

да и вобще поедание себе подобных это кмк моветон laugh.gif

Самое смешное меньше трех часов назад ел прекрасного барашка, прямо так из него теклы соки и соусы, до сих пор судороги в шее от удовольствия smile.gif
Вилоу Брауберг
Цитата(Duke Roboute Nukem @ 05.07.2017, 01:28) *
да и вобще поедание себе подобных это кмк моветон laugh.gif


Но это могло бы решить проблемы голода и перенаселения. biggrin.gif
Iron Duke
Цитата(Вилоу Брауберг @ 05.07.2017, 00:30) *
Но это могло бы решить проблемы голода и перенаселения. biggrin.gif

чет африканцам не очень помогает, плодятся как тараканы и жрут друг друга как они же
Вилоу Брауберг
Цитата(Duke Roboute Nukem @ 05.07.2017, 01:31) *
чет африканцам не очень помогает, плодятся как тараканы и жрут друг друга как они же


Нет это в Индонезии жрут, а в Африке только плодятся потому, что у них телевизора нет. biggrin.gif
Iron Duke
ну и черт с ними, они себя и так неплохо режут (резали по крайней мере, сейчас точно не скажу)
Доблестный Venenciy
Цитата(Lеgend @ 05.07.2017, 01:22) *
Да, да, в теории. mellow.gif

Легендунь, ты ж сама Моник критиковала за каннибальные наклонности. biggrin.gif
Iron Duke
Веня, ты хоть фото то тех ножек сделал кстати? rolleyes.gif
Locke
Цитата(Lеgend @ 05.07.2017, 00:21) *
Нy, в теории бедро самая ценная часть. Можно запечь там, на бифштексы...

Моник, с возвращением! Но верни, пожалуйста, Легенде её твинка.
Lеgend
Я привыкла к этой дичи в оффтопиках, а вы тут серьезно, оказывается. И вообще это профессиональное.
Доблестный Venenciy
Цитата(Duke Roboute Nukem @ 05.07.2017, 01:51) *
Веня, ты хоть фото то тех ножек сделал кстати? rolleyes.gif

так продолжаем разговор. Я в хантулях.

Ноуп не сделал сорри.
Mr Carloff
Цитата(Great Venenciy @ 04.07.2017, 23:21) *
Готовы ли вы ради красивых ножек пройти пол света?


https://www.youtube.com/watch?v=ezLFV-mZ8bE

"Раскрывающийся текст"
А так, если к ногам прилагается интересная(в широком понятии) женская персоналия - то постоянство в страсти встречается редко, искренность всегда. Но, обычно, овчинка не стоит выделки.
YandexServoSkull
Цитата(Mr Carloff @ 05.07.2017, 10:25) *
"Зачем?"

https://www.youtube.com/watch?v=ezLFV-mZ8bE

А так, если к ногам прилагается интересная(в широком понятии) женская персоналия - то постоянство в страсти встречается редко, искренность всегда. Но, обычно, овчинка не стоит выделки.

А я так с детства думаю dry.gif
Miralynx
Чота Вененцию понесло. То ролёвочка, то треды про ножки...Скучает, поди. Ничо, на следующих выборах развеселится.
Locke
Всем ножку Иврейн!
"Все-таки у нас форум про веселячьих человечков"
PlasmaCat
Цитата(Lеgend @ 05.07.2017, 00:21) *
Или о чём тред? mellow.gif


laugh.gif

"ИМХО"
Всегда считал, что делить женщину на части и любоваться этими отдельными частями как-то странно. Есть в этом что-то такое, чего я не ем. :3

И потом, если у человека нет наполнения, то какими бы прекрасными частями он не обладал - нафиг-нафиг! smile.gif
Dammerung
Моник ушла, каннибалы остались. Дадим слово специалисту:
"Доктор Гудсер, ваш выход"
Когда приступаешь к делу, оно оказывается немногим сложнее, чем разделка рождественского гуся.– Он прочертил в воздухе несколько вертикальных линий в области верхней половины туловища Мэнсона и одну горизонтальную чуть ниже пояса.– Руки следует отрезать в месте плечевого сустава, разумеется, но, чтобы отрезать ноги, вам придется распилить тазовые кости.

– Я бы воспользовался своей маленькой пястной пилой, чтобы отрезать ноги на уровне колена и, разумеется, руки на уровне локтя, а потом взялся бы за скальпель, чтобы отсечь отборные части – бедра, ягодицы, бицепсы, трицепсы, дельтовидные и икроножные мышцы. Только потом вы приступаете к разделке грудной клетки – срезаете грудные мышцы,– и добираетесь до подкожного жира, который у вас, джентльмены, мог сохраниться в области лопаток, по бокам и на пояснице. Конечно, количество жировых отложений и мышц будет незначительным, но я уверен, мистер Хикки употребит по назначению все до единой съедобные части ваших тел.

– У меня есть специальный анатомический инструмент для отделения ребер от грудины,– негромко сказал Гудсер,– но боюсь, я не могу одолжить его вам. Хороший молоток и зубило – они входят в набор инструментов, имеющийся в каждой лодке,– послужат вам для данной цели почти столь же успешно. Я бы посоветовал вам сначала срезать и съесть все мясо с костей, а головы, кисти, ступни и внутренности – все содержимое мягкой брюшной полости – ваших друзей оставить на потом… Предупреждаю: раскалывать длинные кости, чтобы извлечь из них костный мозг, труднее, чем вы думаете. Вам понадобится какой-нибудь скребковый инструмент – вроде стамески мистера Хани, предназначенной для резьбы по дереву. И учтите: костный мозг, извлеченный из сердцевины костей, будет комковатым и красным… и смешанным с острыми осколками и фрагментами кости, а потому есть его сырым небезопасно. Я рекомендую вам класть костный мозг ваших товарищей в котелок и кипятить несколько минут на медленном огне, прежде чем употребить в пищу.

– Ах да, еще одно,– мягко добавил он.– Когда вы перейдете к поеданию мозгов друг друга, это будет проще простого. Просто отпилите нижнюю челюсть и выбросите прочь вместе с нижними зубами, а затем воспользуйтесь любым ножом, чтобы пробить и прорубить мягкое нёбо и проникнуть в черепную полость. Если пожелаете, можете перевернуть череп и сидеть вокруг него, зачерпывая мозг ложкой, точно рождественский пудинг.
Lеgend
Мда, что-то тема местных дам выставляет не в лучшем свете. laugh.gif
Mr Carloff
Россия, которую мы потеряли. (с)
Emtos
Весело тут у вас. Но я пожалуй пойду дальше.
Галахад
Вот вам ноги, штоле. Надеюсъ, хозяйка не будет ругатъся за размещение фотки.

Iron Duke
а что, милая достаточно женщина, про ноги ничего не скажу к сожалению, бедра не могу оценить по фотографии.

или это фото ловушка?
Трувор
Цитата(Duke Roboute Nukem @ 07.07.2017, 00:35) *
ловушка?

Да, брат Дюк, эта тема - ловушка, но ловушка душ. rolleyes.gif Таки вспомни первый ник Вененция - "Old Priest".
Kот
Цитата(Трувор @ 07.07.2017, 07:10) *
... эта тема - ловушка, но ловушка душ...

Ага. Коту уже страшно.
PlasmaCat
Цитата(Кот @ 07.07.2017, 09:43) *
Ага. Коту уже страшно.

Не бойся, котособрат! В этом нет смысла! :3

"Как-то так?"
Трувор
Цитата(PlasmaCat @ 07.07.2017, 10:15) *
"Как-то так?"

"Мечта Галахада"(только не негритоска)?! ohmy.gif
Дарт Йорикус
Цитата(PlasmaCat @ 07.07.2017, 10:15) *
"Как-то так?"

Отправить к голодающим детям в Африку.
 ! 
Предупреждение:
Йорик, зачем эта добрая женщина должна поехать в Африку?! Окстись! Или придётся тебе отписать подорожную туда, где был давеча.
Галахад
Цитата(Трувор @ 07.07.2017, 10:22) *
"Мечта Галахада"(только не негритоска)?! ohmy.gif

Меня жырухи не интересуют
Iron Duke
Цитата(Трувор @ 07.07.2017, 09:10) *
Да, брат Дюк, эта тема - ловушка, но ловушка душ.



зачем мне бояться демонов, они не имеют власти надо мной biggrin.gif
(Милославский)
Это же Iron Maiden, или нет, хм.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.