Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Демон принц, лживого императора.
Форумы портала WARFORGE > Творчество: моделирование, арт и литература > Миниатюры, террейн и артефакты > Миниатюры Science Fiction
Cold one
Всем здравствуйте, решил выложить на форум фотографии Сангвинора, покрашенного специально для конкурса commandarts.Краска акрил вальехо гейм колор, кисти колонок.







Только Вперед
Хорош, Ореол очень понравился. А вот оперение - как будто не законченное....
Cold one
Ну оно красилось от серого к белому, позади эффект от свечения так задумано вот )). Во время фотграфировани выбирал разные стили сьёмки фотографии, динамичный потом портрет.


Cold one
Цитата(Только Вперед @ 05.06.2017, 22:21) *
Хорош, Ореол очень понравился. А вот оперение - как будто не законченное....



Ореол хорош, это да, крашен он красками вальехо гейм колор , а они укрывистые, и это облегчает задачу годного покраса, или есть в совставе красок уретановый лак.

до того как я его тонировал он выглядел так, с стилем изображения стандартным, или динамичным в зеркальном фотоаппарате.

Darkhath
Последняя фотка мне нравится больше он более блестящий.
Жаль в живую НММ выглядит всегда менее интересно.

Шикарно!
Cold one
Благодарю, самое странное что нмм золота, обычно красят чтобы были нарисованы переходы, без бликов.
Darkhath
а какой же металл то без бликов? тем более золото, оно должно блестать smile.gif в этом его ценность что с ним нифига не происходит и через 10000 лет оно как блестело так и блестит

Прошу считать это ИМХО, если художник доволен то вопросов быть не может
Cold one
Да всё нормально, просто смотрю работы метров, (без сарказма) и везде присутствует блендинг золота без бликов, и я начал комплексовать, что неправильно делаю имитацию золота.
Darkhath
http://www.coolminiornot.com/pics/pics16/i...2af2a07ac7c.jpg

вот с бликами, я даже некоторое время владел данной фигуркой

хотя правда большинство таки без них, просто желтое нечто
Cold one
Ну сангвинарий гвард великолепен, без преувеличения, очень всё технично вышло, это вы красили?
Darkhath
нет не я, по-моему студия из питера
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.