Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тау и потенциальные союзники или же все таки Анклав?
Форумы портала WARFORGE > Warhammer 40,000 > Все о вселенной Warhammer 40,000
Страницы: 1, 2
Krinmar
Собственно поднялась интересная тема и чтобы не засорять основной топик новостей, хотелось бы услышать мысли и обсуждения представителей форума.
Patton
Тау - еще большие нацисты, чем Империум. Инакомыслие, что расходится с политикой эфирных - харам. Думаю, что ГВ не пойдет на это
Locke
Да ладно, был же рассказик, где водник говорит гуэ'веса, мол, ты думай что хочешь, а дети твои уже будут думать, как мы им скажем.
Retardo Degenerales
К слову, иные расы, кроме мозговых слизней (червей) выполняют только боевые роли, или ещё и выполняют какой -либо созидательный функционал.Иными словами, различные веспиды, человеки служат Тау только как ауксилия огневикам или ещё в каких - либо ролях иным кастам?
dahalan
Цитата
Тау - еще большие нацисты, чем Империум.

Тау - империалисты, а не нацисты.
Цитата
Да ладно, был же рассказик, где водник говорит гуэ'веса, мол, ты думай что хочешь, а дети твои уже будут думать, как мы им скажем.

Это в общем-то задолго до Тау придумали: отцы притворяются, дети искренне верят, внуки просто не знают другой жизни.
Цитата
К слову, иные расы, кроме мозговых слизней (червей) выполняют только боевые роли, или ещё и выполняют какой -либо созидательный функционал.

Другие расы в основном боевой функционал не выполняют. Гуэ'веса'ла - гарнизонные войска, не используемые на линии фронта, при этом люди в экономике участвуют весьма прилично. Веспиды - ограниченным контингентом, при этом торговые партнеры. Круты вообще наемники с приличной доли самостоятельности.
Что касается "союзники или Анклав" - ИМХО, Анклав. Хотелось бы конечно союзников, но пока какой-то адекватной модели того, какими они должны быть, я не видел.
Str0chan
Цитата(Locke @ 05.05.2017, 18:07) *
Да ладно, был же рассказик, где водник говорит гуэ'веса, мол, ты думай что хочешь, а дети твои уже будут думать, как мы им скажем.

"Сломанный меч". Кстати, это даже на Земле не всегда срабатывает - вон, поляков сколько раз делили и ассимилировали, а они всё равно сохраняли нац.идентичность.
А по факту мне хотелось бы увидеть противоборство о'Шовы с Хаосом, потому что среди всех героев вахи этот чужак - самый человечный и, пожалуй, главная антитеза Хаоса. Если ему будут помогать Солнце-тян и Каис, вообще замечательно.
Locke
Цитата(Str0chan @ 05.05.2017, 20:14) *
Если ему будут помогать Солнце-тян

Фил Келли, верните БроСтро его аккаунт.
Rost_Light
Цитата(Locke @ 05.05.2017, 23:19) *
Фил Келли, верните БроСтро его аккаунт.


вот вы шуткуете, а на тайных китайских подземных типографиях коварные БЛ уже печатают "Кризис Веры"...
Шикарный Манул
Вопрос к жабознавцам - есть ли вообще известные на данный момент ксеносы на побегушах у тавей помимо крутов и жужжалок?
Вассо Васса
Цитата(Шикарный Манул @ 05.05.2017, 20:24) *
Вопрос к жабознавцам - есть ли вообще известные на данный момент ксеносы на побегушах у тавей помимо крутов и жужжалок?


Не жабознавец, просто интересующийся, но десяток наберется

http://wh40k.lexicanum.com/wiki/Brachyura - табличка даже всех перечисляет
dahalan
Цитата
А по факту мне хотелось бы увидеть противоборство о'Шовы с Хаосом, потому что среди всех героев вахи этот чужак - самый человечный и, пожалуй, главная антитеза Хаоса.

Вот кстати да. Я бы еще добавил, что кроме человечности, в нем есть разумность и незашоренность.
Цитата
Если ему будут помогать Солнце-тян и Каис, вообще замечательно.

Особенно если это будет тот самый Каис.

Цитата
Кстати, это даже на Земле не всегда срабатывает - вон, поляков сколько раз делили и ассимилировали, а они всё равно сохраняли нац.идентичность

Поляков достаточно слабо ассимилировали, кстати.
Листригон
я бы напомнил, что там происходило в последних книгах

а еще можно напомнить, как появилось "Благо"

так что раскрыть одну из тайн Вахи и вуаля, новые союзники(кто сказал Эльфы?)

ну это если на Тау тупо не забьют.
Krinmar
По мне было бы как раз интересно увидеть повторение истории и цикличность Вселенной Вархаммера и сделать славнейшего из Тау, лучшего стратега и так далее в падшего от сил Хаоса второго Хоруса, со всеми вытекающими из этого последствиями.
Но сделать это не в тупогротескном стиле аля "приклеить к шлемам рога и сделать демон-дронов, а какой нибудь совершенно эклектичный азиатский стиль, завязать все это дело с мечом Фарсайта и сделать этаких Ниндзя-Тау с тенями и стелс-мечами... (чет меня понесло)
Листригон
Цитата(Krinmar @ 11.05.2017, 11:36) *
По мне было бы как раз интересно увидеть повторение истории и цикличность Вселенной Вархаммера и сделать славнейшего из Тау, лучшего стратега и так далее в падшего от сил Хаоса второго Хоруса, со всеми вытекающими из этого последствиями.
Но сделать это не в тупогротескном стиле аля "приклеить к шлемам рога и сделать демон-дронов, а какой нибудь совершенно эклектичный азиатский стиль, завязать все это дело с мечом Фарсайта и сделать этаких Ниндзя-Тау с тенями и стелс-мечами... (чет меня понесло)

на это ГВ нужны ресурсы, это дело нужно развивать.
проще затолкать Тау к кому другому.
Krinmar
Цитата(Листригон @ 11.05.2017, 13:54) *
на это ГВ нужны ресурсы, это дело нужно развивать.
проще затолкать Тау к кому другому.

Ну, бронзобородых гномов на тестикулах же выпускают еженедельно)
А так да, мечты-мечты, а на выходе только измененные правила на круттов и веспидов и нового экзоскелета с еще большей даккой...
Cg_JGHAMO
Это уже зависит от многих факторов, начиная от истории, заканчивая убежденностью в своих идеях обоих сторон.
Анчар
Цитата(Krinmar @ 11.05.2017, 11:36) *
По мне было бы как раз интересно увидеть повторение истории и цикличность Вселенной Вархаммера и сделать славнейшего из Тау, лучшего стратега и так далее в падшего от сил Хаоса второго Хоруса, со всеми вытекающими из этого последствиями.

Это не цикличность, а халтура.
Хочется Тау Хаоса - зеленку в руки, союзы в зубы.
Krinmar
Цитата(Ancharis @ 11.05.2017, 14:41) *
Это не цикличность, а халтура.
Хочется Тау Хаоса - зеленку в руки, союзы в зубы.

В данном случае не Хаосолекало, но аутентичную подфракцию, которая будет антиподом мышления всеобщего блага, но в реалиях псевдоазиатской расы. При чем как в идеологии, так и в доктрине военных действий - Sword over Pulse Rifle, Extremal Mobility over Stand and Shoot. У них есть "Стремительный удар" и "Терпеливый охотник", а как на счет "Тихой Атаки/Подлой Атаки" в ближнем бою и "Стрельбы на бегу" на расстоянии?
Понятное дело есть стелс сьюты и госткилы и тянка, но не тянут они на Шиноби 40к...
А с точки зрения маркетинга - если появиться альтернатива боринг стенд энд шуту в виде стильного ХтХ с "мономолекулярными" катанами и ниндзя-гандамами... боюсь даже я начну бросать купюры в экран.
Даже если почитать те же Анклавы Дальновидящего, есть там ребята (не считая самого батьки), которые придумали свои аналоги "как смочь в ближнем на кризисах".
Листригон
Цитата(Krinmar @ 11.05.2017, 15:14) *
В данном случае не Хаосолекало, но аутентичную подфракцию, которая будет антиподом мышления всеобщего блага, но в реалиях псевдоазиатской расы. При чем как в идеологии, так и в доктрине военных действий - Sword over Pulse Rifle, Extremal Mobility over Stand and Shoot.

У них есть "Стремительный удар" и "Терпеливый охотник", а как на счет "Тихой Атаки/Подлой Атаки" в ближнем бою и "Стрельбы на бегу" на расстоянии?
не силён в бэке Тау, но доктрин у них точно больше двух. емнип, порядокм так больше. горец Мак Сим, если появится, может подскажет.
так что не совсем понимаю, что изменится.
Анчар
Цитата(Krinmar @ 11.05.2017, 15:14) *
В данном случае не Хаосолекало, но аутентичную подфракцию, которая будет антиподом мышления всеобщего блага, но в реалиях псевдоазиатской расы. При чем как в идеологии, так и в доктрине военных действий - Sword over Pulse Rifle, Extremal Mobility over Stand and Shoot. У них есть "Стремительный удар" и "Терпеливый охотник", а как на счет "Тихой Атаки/Подлой Атаки" в ближнем бою и "Стрельбы на бегу" на расстоянии?
Понятное дело есть стелс сьюты и госткилы и тянка, но не тянут они на Шиноби 40к...
А с точки зрения маркетинга - если появиться альтернатива боринг стенд энд шуту в виде стильного ХтХ с "мономолекулярными" катанами и ниндзя-гандамами... боюсь даже я начну бросать купюры в экран.
Даже если почитать те же Анклавы Дальновидящего, есть там ребята (не считая самого батьки), которые придумали свои аналоги "как смочь в ближнем на кризисах".

Тау не могут в рукопашку. Тау физически слабы для рукопашки. Тау самая слабая раса из основных. Если ты не заметил хуманы то же в рукопашку не несутся, только в ласт стенде и в суицайд атаках. Все основные опасности в вахе рвут на куски человека в рукопашку, причем рвут в буквальном смысле. А Тау и подавно. Им бессмысленно и опасно лесть в рукопшку. Их там все нагнут. Если превращать кризисов в рукопашних юнитов. То и выставлять против них нужно рукопашников. которые их кусочку разберут и не заметят. силы Тау в технологичности. В мощной и дальнобойной стрельбе. В маневренности и массовости всего этого. Но если кто то сходится в клинче с Тау, скорее всего от тау останется мокрое, синеватое место.

ПС я ровно отношусь к аниме, но харе уже так активно пихать ее в ваху. у вас гандамы для этого есть.
Листригон
Цитата(Ancharis @ 11.05.2017, 16:05) *
.... Если превращать кризисов в рукопашних юнитов. То и выставлять против них нужно рукопашников. которые их кусочку разберут и не заметят. силы Тау в технологичности.
ну технологии и всё такое, сделать хтх Кризисы - ОК.
но это, у Тау же еще и реакция хуже чем у людей), емнип, у них в мотоциклах(Пираньях) по два пилота т.к. один не справится и с управлением и с оружием.
не смогут они в хтх по хорошему.


Цитата(Ancharis @ 11.05.2017, 16:05) *
В мощной и дальнобойной стрельбе. В маневренности и массовости всего этого. Но если кто то сходится в клинче с Тау, скорее всего от тау останется мокрое, синеватое место.
да главное то, что армии должны быть разные, в Вахе и так хватает профильных рукопашников, пусть Тау стреляют, так разнообразнее.

вот развить Ктруутов в миникодекс, и мб кадровые войска из людей(на что был намёк в том рассказе, который от имени офицера ИГ-ренегата).
у Тау классный потенциал в виде других рас, но увы.
в контексте слухов, на это не будет у ГВ времени и ресурсов.
Krinmar
Цитата(Ancharis @ 11.05.2017, 16:05) *
Тау не могут в рукопашку. Тау физически слабы для рукопашки. Тау самая слабая раса из основных. Если ты не заметил хуманы то же в рукопашку не несутся, только в ласт стенде и в суицайд атаках. Все основные опасности в вахе рвут на куски человека в рукопашку, причем рвут в буквальном смысле. А Тау и подавно. Им бессмысленно и опасно лесть в рукопшку. Их там все нагнут. Если превращать кризисов в рукопашних юнитов. То и выставлять против них нужно рукопашников. которые их кусочку разберут и не заметят. силы Тау в технологичности. В мощной и дальнобойной стрельбе. В маневренности и массовости всего этого. Но если кто то сходится в клинче с Тау, скорее всего от тау останется мокрое, синеватое место.

ПС я ровно отношусь к аниме, но харе уже так активно пихать ее в ваху. у вас гандамы для этого есть.

Справедливости ради, я не пытаюсь пихать "аниме" культуру в Ваху, лишь культуру Азии, которую использовали для формирования расы Тау. Про физическое бессилие я даже не собираюсь спорить, если мы говорим о подниманию тяжелых предметов и силе удара, но нужно ли это если есть многофункциональные экзоскелеты, которые позволяют сей фактор нивелировать? Здесь уже идет речь о мастерстве управления экзоскелетом и скоростью мышления, чего скоротечным Тау не занимать.
Опять же, я не говорю о том, что кризис должен вертеть на правой лапке дреднаута или одним тумаком распылять орка на споры. В том же Анклаве из "Восьмерки" есть целых два милишника и ничего же могут когда надо. В самих кодексах ближний бой считается "Dishonoroble" и не цивилизованным методом, но Фарсайт фигурирует как "новатор" и "гений" тактики, авось и "придумает" революционную анклавную военную доктрину "Hidden Blade"...
А по поводу пихать куда-то что-то:
Сама Ваха - это гротескный набор шаблонов множеств культур, франшиз, как кинематографических так и литературных, в том числе и некоторые компьютерные игры повлияли на ее наполнение. В данном случае обвиняя в субъективной зашоренности, Вы исключаете саму суть Вархаммера. В большей степени экзоскелеты Тау ближе к Мехварриору, нежели к Гандамам. В вину им можно поставить лишь, то что Тау "аккуратненькие" и не настолько угловатые и гротескные как Империум, но это уже дело вкуса, что кому нравиться - кому гробы с куриными ножками, кому циркулярный монстр на куриных ножках, кому ракетный комплекс на куриных ножках...
dahalan
Цитата
Extremal Mobility over Stand and Shoot.

Камрад.
ГВ-шники 15 лет пишут - Тау воюют за счет мобильности! Все кампании Тау выигрывались за счет умения передумать и переманеврировать врага.
В кодексах дали инструмент для ОЧЕНЬ мобильной войны Тау - Хантер Контингент (и не только его), дающий возможность маневра и концентрации огня мало что не на эльдарском уровне. И если не упираться в супервыверенные турнирные расписки и мегаспортивную игру - играть Контингентом весело, интересно и довольно эффективно.
После этого слышать о том, что Тау - СЭШ, как-то грустно.
И это. Если из Фарсайта будут делать очередного Лоргара - будет паршиво. Это будут уже не Тау.
Locke
Цитата(Krinmar @ 11.05.2017, 17:00) *
скоростью мышления, чего скоротечным Тау не занимать.

ЕМНИП, тави по скорости реакции уступают человекам. Что в настолочке и отражается никакущей иней.
Листригон
Цитата(Krinmar @ 11.05.2017, 17:00) *
.... и скоростью мышления, чего скоротечным Тау не занимать. .

повторю, Тау не про реакцию, их "скорость" = скорость передвижение по стратегической карте(даже не по тактической)
Мистер Оранжевый
Цитата(Листригон @ 11.05.2017, 16:34) *
не силён в бэке Тау, но доктрин у них точно больше двух.

да, например: Rinyon или Rip'yka

Ближний бой - не значит именно махание заточкой. Это еще и стрельба в упор. Для этого инструменты у Тау есть.
Зачем нужно именно махание заточкой - мне не понятно.
Krinmar
Цитата(dahalan @ 11.05.2017, 17:01) *
Камрад.
ГВ-шники 15 лет пишут - Тау воюют за счет мобильности! Все кампании Тау выигрывались за счет умения передумать и переманеврировать врага.
В кодексах дали инструмент для ОЧЕНЬ мобильной войны Тау - Хантер Контингент (и не только его), дающий возможность маневра и концентрации огня мало что не на эльдарском уровне. И если не упираться в супервыверенные турнирные расписки и мегаспортивную игру - играть Контингентом весело, интересно и довольно эффективно.
После этого слышать о том, что Тау - СЭШ, как-то грустно.
И это. Если из Фарсайта будут делать очередного Лоргара - будет паршиво. Это будут уже не Тау.

О чем и речь, если почитать тот же Анклав (Я про бек!), наряду с безусловным гением тактики и читки противника, Фарсайт любитель очень тесного боя, и в данном случае я не про его меч кладенец. Опять же я не говорю про одемонизировании Фарсайта и Тау в целом, а лишь появления третей авторской доктрины Фарсайта с соответствующим новым рядом миниатюр и тактик, которые будут дополнять основные доктрины.
Krinmar
Цитата(Locke @ 11.05.2017, 17:03) *
ЕМНИП, тави по скорости реакции уступают человекам. Что в настолочке и отражается никакущей иней.

Мне кажется, здесь больше показать игромеханически что Тау не умеют в ближний бой, типа прикладом пульсрайфла не так сподручно махать как безномечом или эльдарской шашкой, от того это так медленно.
Бусый Волк
Цитата(Krinmar @ 11.05.2017, 17:16) *
а лишь появления третей авторской доктрины Фарсайта с соответствующим новым рядом миниатюр и тактик, которые будут дополнять основные доктрины.

Я прям вижу новые батлсьюиты с огромными павер-щитами в центре битвы, которые сдерживают врага, а остальные стреляют во вражину laugh.gif
Locke
Цитата(Krinmar @ 11.05.2017, 17:19) *
игромеханически что Тау не умеют в ближний бой

Это WS.
ЕМНИП, про низкую скорость реакции было в "Ксенологии".
Листригон
Цитата(Krinmar @ 11.05.2017, 17:16) *
...а лишь появления третей авторской доктрины Фарсайта...

еще раз повторю, доктрин больше чем две.
и реакция у них ниже чем у людей.

мб тебе стоит углубиться в бэк Тау?
Krinmar
Цитата(Locke @ 11.05.2017, 17:27) *
Это WS.
ЕМНИП, про низкую скорость реакции было в "Ксенологии".

Там ЕМНИП, говорилось про то что их глаза медленнее реагируют или что-то типа того, из-за чего стрелковая вроде раса, а мажут часто, но при этом видят в ультрофиолетовом и инфракрасном спектре в отличии от людей.
Locke
Цитата(Krinmar @ 11.05.2017, 17:44) *
Там ЕМНИП, говорилось про то что их глаза медленнее реагируют

Даже если так - уже повод не быть выдающимися рукопашниками, даже в костюмах.
Krinmar
Цитата(Листригон @ 11.05.2017, 17:27) *
еще раз повторю, доктрин больше чем две.
и реакция у них ниже чем у людей.

мб тебе стоит углубиться в бэк Тау?

Этим и занимаюсь, видимо надо еще глубже)
Видимо, я как тот парень, который неустанно хочет космо-дварфов, так и я видимо залипаю на космо-ниндзя... Наверное стоит поконверсить из паффайндеров и собрать стелс кадру какую-нибудь и пройдет обострение.

Ту Locke, я имел ввиду не альфачей самураев, но больше стелсеров милишников, но чем больше я на эту идею смотрю тем больше понимаю, что она не жизнеспособна в рамках игромеханики Вархаммера, да и есть уже стелс-сьюты... просто мне их миньки не нравятся - какие-то аквалангисты блин)
dahalan
Цитата
О чем и речь, если почитать тот же Анклав (Я про бек!), наряду с безусловным гением тактики и читки противника, Фарсайт любитель очень тесного боя

Камрад!
Как это ни парадоксально звучит - Тау вообще про тесный бой, с точки зрения бэка. Не лютая рукопашная, а маневр и обеспечение локального преимущества за счет концентрации огня с небольших дистанций. И - маневр, маневр и еще раз маневр, позволяющий воевать на своих условиях.
Ближний бой в их стратегию не вписывается. И не только из-за того, что тау там слабы, но и из-за того, что он сковывает маневр (ввязавшись в ближний бой, ты уже не можешь произвольно из него выйти) и хуже с точки зрения концентрации усилия.
Цитата
есть уже стелс-сьюты... просто мне их миньки не нравятся - какие-то аквалангисты блин)

Бери старых, XV15, они симпатичные ).
Locke
Цитата(dahalan @ 11.05.2017, 18:09) *
(ввязавшись в ближний бой, ты уже не можешь произвольно из него выйти)

В восьмерке - можешь.
dahalan
Цитата
В восьмерке - можешь.

Я про бэк )).
Насчет же восьмерки - в общем и целом, из ближнего боя выходить в нынешних реалиях будет некому.
Str0chan
Все уже забыли про насосные дробовики из "Кауйона"/"Тау'ва" и спецотряды прорыва, созданные именно для зачистки тесных человеческих бункеров в ближнем бою (не в рукопашной)? rolleyes.gif
Ну и из о'Шовы Лоргара никак не сделаешь. Он единственный народный герой в вахамме, даже Саламандры не дотягивают до его уровня. Создав Анклавы, он на век с лишним ушел в ваш'ятол,не желая становиться правителем.
В принципе, есть вариант с захаосением, если только ТБ предложат о'Шове спасение тау от какой-нибудь неминуемой гибели, условно говоря. Но даже это невероятно сомнительно - он слишком мудр и всех этих богов, императоров, эфирных в гробу видел.
dahalan
Цитата
В принципе, есть вариант с захаосением, если только ТБ предложат о'Шове спасение тау от какой-нибудь неминуемой гибели, условно говоря.

Нет такого варианта, ИМХО. Это ОЧЕНЬ сильно против всего менталитета Тау, а о'Шова - Тау до мозга костей. И концепция "десять раз подумать, а потом перепроверить" для него ключевая.
Плюс, о'Шова однозначно распознал Хаос как зло. А со злом он не торгуется.
Листригон
да тупо по сюжету, не нужен еще один Гор с горы.

я бы вообще надеялся на то, что Тау не забудут, про развитие... ну так себе перспективы.
Krinmar
Цитата(Листригон @ 11.05.2017, 22:34) *
да тупо по сюжету, не нужен еще один Гор с горы.

я бы вообще надеялся на то, что Тау не забудут, про развитие... ну так себе перспективы.


Как видишь не забыли... так не забыли, что Четвертый Экспансионный Флот потеряли в Великом Сюжетном Разломе и уже Пятый запустили на убой)
Листригон
Цитата(Krinmar @ 15.05.2017, 10:58) *
Как видишь не забыли... так не забыли, что Четвертый Экспансионный Флот потеряли в Великом Сюжетном Разломе и уже Пятый запустили на убой)

к вящей радости)

будем посмотреть, и надеюсь, что человеки наконец займут достойное место в рядах Тау.
Krinmar
Цитата(Листригон @ 15.05.2017, 11:10) *
к вящей радости)

будем посмотреть, и надеюсь, что человеки наконец займут достойное место в рядах Тау.


А разве конверсить человека-файрварриоров было до этого запрещено?
Или ты говоришь про особые правила и особые миньки?)
Locke
Цитата(Krinmar @ 15.05.2017, 11:51) *
А разве конверсить человека-файрварриоров было до этого запрещено?

Конверсить можно и орков-фаяваев.
Вопрос в том, что человек имеет отличную от тау линейку статов, так что сойдет в лучшем случае за канутсэс. Кроме того, встает вопрос, из кого конвертить - ИГшники, будучи самыми очевидными кандидатами, по габаритам несколько отличаются от субтильных фаяваев.
Но вообще, это тема скорее для соседнего подфорума.
Листригон
Цитата(Krinmar @ 15.05.2017, 11:51) *
А разве конверсить человека-файрварриоров было до этого запрещено?
да нет конечно.

Цитата(Krinmar @ 15.05.2017, 11:51) *
Или ты говоришь про особые правила и особые миньки?)
ну мне бы и правил хватило, если честно)
кодекс бы уровня Сционов, как раз про три-четыре юнита.
Человеческая пехота + танки/бтр-ы, ни каких скафандров.
Анчар
Цитата(Листригон @ 15.05.2017, 11:56) *
Человеческая пехота + танки/бтр-ы, ни каких скафандров.

так и не положенны скафандры)
Krinmar
Цитата(Листригон @ 15.05.2017, 11:56) *
да нет конечно.

ну мне бы и правил хватило, если честно)
кодекс бы уровня Сционов, как раз про три-четыре юнита.
Человеческая пехота + танки/бтр-ы, ни каких скафандров.


Имперское лобби не одобрит и осудит)

Думаешь им не выдадут девил фиши и другие рыбо-танки?
Я все таки ставлю на расширенную линейку минек круутов, с каким нибудь новым индепом и экзоскелет 5-ого экспансионного поколения)
Листригон
Цитата(Ancharis @ 15.05.2017, 12:12) *
так и не положенны скафандры)

так я и пишу, ни каких скафандров.

Цитата(Krinmar @ 15.05.2017, 12:21) *
Думаешь им не выдадут девил фиши и другие рыбо-танки?
???
я вроде писал про танки.

другой разговор, что все мои надежды покоятся только на финале одного мелкого рассказика, так что я не то, что бы сильно думал, о том, что мб выдадут/заберут.
Krinmar
Цитата(Листригон @ 15.05.2017, 12:28) *
так я и пишу, ни каких скафандров.

???
я вроде писал про танки.

другой разговор, что все мои надежды покоятся только на финале одного мелкого рассказика, так что я не то, что бы сильно думал, о том, что мб выдадут/заберут.


Я просто подумал, что ты имел ввиду какие-то особые танки для них, с новым модельным рядом и правилами)

А можешь поделиться ссылкой или названием про этот рассказик? Я просто новичок, и в спешном порядке не без удовольствия стараюсь затыкать дырки в "бековом" образовании)
Листригон
Цитата(Krinmar @ 15.05.2017, 13:01) *
Я просто подумал, что ты имел ввиду какие-то особые танки для них, с новым модельным рядом и правилами)
аа, ну ОК, я про старые - даа.
мечтать о новых не стоит, а вот если ГВ выпустит одну-две коробки пехоты, то с плюсом из старых танков уже выйдет милая миниФракция.


Цитата(Krinmar @ 15.05.2017, 13:01) *
А можешь поделиться ссылкой или названием про этот рассказик? Я просто новичок, и в спешном порядке не без удовольствия стараюсь затыкать дырки в "бековом" образовании)
"Сломанный меч" - ищи в Гильдии Переводчиков.

"Но, если всё срастётся, то я вновь отправлюсь в Дамоклов залив и поведу первые фронтовые кадры гуэ'веса со вновь завоеванных планет в сражения за Тау'ва."(С) гуэ'веса Дал'ит Дж'тен Ко'лина, ла'руа №8448.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.