Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Доброе утро, Мидгар! (WIP)
Форумы портала WARFORGE > Творчество: моделирование, арт и литература > Миниатюры, террейн и артефакты > Миниатюры Nonfiction
Nakatan
Какое-то время назад слепил Айрис, сейчас крашу. больше випов тут - https://www.patreon.com/user?u=401971


ViruSS
35 масштаб? Шикарно! Жалко, что не всю шоблу и в копии не пошло!
Nakatan
Цитата(ViruSS @ 27.04.2017, 10:58) *
35 масштаб? Шикарно! Жалко, что не всю шоблу и в копии не пошло!


65мм она. просто немцы любили большие дома.
всю шоблу планирует один классный испанец, уже выпустил Клауда в 54мм, в фейсбуке мелькал крашеный.
БТВ, оффтопом, он их делает а збруше и печатает на 3д принтере. у меня есть несколько его фигурок, выглядит отпадно. новая эра в миниатюризме началась
ViruSS
25 масштаб? это 75 мм который?
Я просто зацепился глазом за велик и кондеры, явно же 35 масштаб...

Ну и 3д с последующей распечаткой и клонированием - это эра отнють не новая, а текущая... Я и то уже который год таким промышляю...
Nakatan
Цитата(ViruSS @ 27.04.2017, 11:28) *
25 масштаб? это 75 мм который?
Я просто зацепился глазом за велик и кондеры, явно же 35 масштаб...

Ну и 3д с последующей распечаткой и клонированием - это эра отнють не новая, а текущая... Я и то уже который год таким промышляю...

домики из 35го, сама айрис - 65мм от пятки до макушки. да, кажется это 25мм.
ViruSS
ну я 25 масштаб вычислил исходя из ее роста 163 см (по бэку).
так что по идее должна нормально смотреться рядом с фигурками 75 мм.
Nakatan
Цитата(ViruSS @ 27.04.2017, 12:44) *
ну я 25 масштаб вычислил исходя из ее роста 163 см (по бэку).

ох блин, я и забыл, какая она ирл маленькая...
Nakatan



еще немного Айрис
ViruSS
Хороша! И "дайнерис" у нее что надо!

Аж в двойном объеме начинаю ждать выхода переиздания седьмой финалки!
Nakatan
Цитата(ViruSS @ 20.05.2017, 07:31) *
Хороша! И "дайнерис" у нее что надо!

Аж в двойном объеме начинаю ждать выхода переиздания седьмой финалки!


меня демка расстроила. то, что происходит в игре морально устарело еще лет 10 назад. А уж Клауд, крутящий бастер сворд ручками анарексичного школьника и Баррет, надевший солнечные очки в городе, где всегда ночь... Они вызывают непонимание.
ViruSS
Это уже стариковское нытье пошло... Сам такой... Взялся пересмотреть вольтронов старых - плюнул и забил на 5 эпизоде... Нового - даже до 5 не досмотрел....

В остальном - ну положено в ОнимЭ так. Могли вообще как в оригинале - персонажей супер-деформед оставить...

Будем честны. На новые финалки мне как то пофиг. Очередная сказка про белого бычка. А тут стюартдесса знакомая. Любимая можно сказать. Неоднократно зарытая\откопанная...
Прямо "учительница первая моя"... Хотя я как тот Вовочка, у которого первой была пионервожатая. Первая у меня 8я была.
Nakatan
Цитата(ViruSS @ 20.05.2017, 11:57) *
Будем честны. На новые финалки мне как то пофиг. Очередная сказка про белого бычка. А тут стюартдесса знакомая. Любимая можно сказать. Неоднократно зарытая\откопанная...
Прямо "учительница первая моя"... Хотя я как тот Вовочка, у которого первой была пионервожатая. Первая у меня 8я была.

я прямо с с 7 начинал. последняя, которую я воспринял, была 10.
а насчет нытья, ну тут ведь как - миядзаки того же сейчас пересматриваю - становится только лучше. а фф7 как вспомнишь, так вздрогнешь от некоторых сюжетных ходов). но герои вкусные, колоритные. с ними хочется проводить время и теперь.
ViruSS
Ну... Миядзяки это Миядзяки. У него вообще только две неудачные вещи были. Полнометражка Наусики (когда его силком заставили эпическую сагу сжать до полнометражки), ну а в случае с сыном - не руками же делал... Бывает... smile.gif

Как я уже говорил - других финалок у нас для вас нет. Вру. Есть конечно. Но по популярности и рядом не лежали.

Кстати, вспомнил про "Септерру Коре" - ответ бакагайдзинов на 7 финалку. Вещь неплохая очень.
Nakatan
статья как делать цветочки
https://www.patreon.com/posts/11319248
ViruSS
Ждем террейн в покрасе.

Ну и от себя - поправь первый пост. Готовую туда помести, а випы - под кат спрячь. А то как то безглазая некамильфо смотрится (именно поэтому дуракам полдела не показывают).
Nakatan
уже начал.
Любой Ключ
Очень приятная работа.
Сначала подумал, что это фури и розовые штуки около головы - уши, хах)
Nakatan
Почти законечена. Полный набор випов смотрите на моем патреоне
https://www.patreon.com/user?u=401971

Cold one
Очень позитивная диорама.
ViruSS
Шикарно! Потом прифотошопить мелкий дождик, туман и пар сифонящий из труб и атмосфера передана!

Из конструктивной критики - фонарь темнее пятна от него на брусчатке. Или он еще не закончен?
Nakatan
Цитата(ViruSS @ 13.06.2017, 05:32) *
Из конструктивной критики - фонарь темнее пятна от него на брусчатке. Или он еще не закончен?

к сожалению, без светодиодов по-другому никак( - он в тени плафона. у меня, по крайней мере, не вышло.
ViruSS
Не вижу проблемы вывести его почти в белый, но если художнику виднее, то ок.

"Раскрывающийся текст"



Со светодиодами (и световолокном) было бы интересно. Но намного сложнее.... Я как то насмотрелся фоток некронов с красными светящимися глазами (глаза высверлены, в них продето световоды из тушки, где мелкий диод, питание внутри ног проведено ) хотел такого же, но зеленого сделать - не осилил...
Aemir
Очень круто, ностальгия!
azmar
Обалденно, давай тифу )
Nakatan
Цитата(ViruSS @ 14.06.2017, 04:46) *
Со светодиодами (и световолокном) было бы интересно. Но намного сложнее.... Я как то насмотрелся фоток некронов с красными светящимися глазами (глаза высверлены, в них продето световоды из тушки, где мелкий диод, питание внутри ног проведено ) хотел такого же, но зеленого сделать - не осилил...

у меня на финальных фотках прифотошоплен яркий фонарь. но это фотошоп)
с диодами дело не в технической сложности, а в том, что это очень сильно бьет по световому строю.т.е., под диоды надо делать изначально ВСЕ, это совсем другого формата работа. я пока к ней морально не готов.
Hector aka Adv
Офигенна! Видел на кулях. Чистый восторг!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.