Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вселенная Warpath
Форумы портала WARFORGE > Другие игровые системы > Deadzone & Mantic SiFi
Drag0n
Общий бэк и, иногда, миниатюрный ряд имеют следующие игровые системы:

1)Warpath
Сражения большого масштаба, с участием большого количества миниатюр пехоты и техники. Правила версии 2.0 вышли в апреле 2017 г.

2) Firefight
Сражения небольших отрядов, с участием нескольких единиц техники. Правила версии 2.0 вышли в апреле 2017 г.

3) Deadzone
Быстрый и жесткий скирмиш, от 5 до 30 моделей, со встроенным кампейном. Играется на специальном игровом поле с большим количеством террейна. Правила версии 2.0 вышли в 2016 г.

4) Dreadball
Игрок руководит спортивной командой, пытаясь достичь успеха в футуристическом мире профессионального спорта. Правила 2.0 вышли в начале 2018 г.

5) Star Saga
Кооперативное ролевое приключение для 1-5 игроков.

Для визуального ознакомления с миром Warpath рекомендуется следующий сайт
Drag0n
Человечество покинуло Землю и стремительно расширяет свою зону влияния в Галактике. На смену государствам пришли мегакорпорации, деятельность которых координирует могущественный Совет Семи. На своем пути сквозь Галактику, корпорации встречают множество других разумных рас. Посчитав военные решения экономически не выгодными, корпорации мирно интегрируют чужие цивилизации в свою структуру. Галактическая Сфера Совместного Благополучия успешно сохраняет вид демократического и процветающего сообщества разумных цивилизаций. Но, на самом деле все гораздо сложнее. Вселенная таит множество опасностей и тирания корпораций не всем приходится по вкусу. Вот вот разразится конфликт, который потрясет всю Галактику.

В игре представлены следующие расы и группировки:

1. Люди. Enforcers. Силовой Корпус является вершиной военно-технической мощи корпораций. Суперсолдаты, вооруженные по последнему слову техники, быстро и безжалостно претворяют в жизнь волю Совета Семи.
2. Люди. GCPS. Обычные парни, служащие военных формирований корпораций.
3. Дварфы. Forge Fathers. Древняя раса инженеров, которая не меньше корпораций стремиться к обладанию различными ресурсами. Огромные знания и практические навыки, клановая структура общества и поголовная милитаризация делает их опасными противниками, но бородатые коротышки предпочитают мирное сосуществование. Пока что...
4. Эльфы. Asterians. Древняя и загадочная цивилизация. Насколько простираются их владения, какое могущество им доступно, какие цели преследуют - известно малоо. За внешним фасадом миролюбивости и стремлению ко вселенской гармонии скрывается решимость к безжалостным действиям во имя добра (в их понимании).
5. Орки. Marauders. Конгломерат родственных рас: орков, гоблинов и халков. Выходцы с планеты Горан. Некогда служили человечеству, выполняя самую трудную и грязную военную работу. Необычайно талантливы в искусстве войны, крайне агрессивны и обладают острым умом. Поэтому, неизбежное восстание против своих хозяев чуть было не закончилось поражением последних. Ныне кочуют по Галактике, выполняя там и сям различную работенку, связанную с войной и насилием или просто пиратствуя.
6. Крысы. Veer Myn. Раса разумных прямоходящих крысолюдей. Про нее мало что известно, в основном потому, что все воспринимают их как паразитов и вредителей. Это большая ошибка, ибо на самом деле, их поселения можно найти по всей Галактике, просто они до поры до времени прячутся под землей, ограничиваясь воровством и мелким саботажем.
7. Повстанцы. Далеко не всем приходится по душе текущее положение дел. Одни стремятся бороться с деспотией компаний. Некоторые хотят власти. Кто-то просто хочет, чтобы этот мир сгинул в огне. Так или иначе, такие личности попадают в Сопротивление, которое объединяет представителей разных рас и сословий. Пока что, они не готовы выступить в открытую, но силы их неуклонно растут.
8. Чума. Plague. Не все артефакты ушедших цивилизаций одинаково полезны. Контакт с некоторыми приводит к мгновенному заражению очень агрессивным вирусом, который превращает живое существо в одержимую тварь. Исковерканные стремительными мутациями, такие твари стремятся распространять заразу дальше, причем некоторые из них сохраняют остаточные знания и навыки носителя вируса. Пока что, корпорациям удается сдерживать натиск и держать вспышки болезни в секрете, но надолго ли...
9. Безымянные. Новая раса, которую обещают выпустить летом 2018 г.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.