Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отдам кота.
Форумы портала WARFORGE > Разное > OFFtopicz
Пересмешник
Однако, здравствуйте.
В ноябре прошлого года взял к себе на передержку пушистого пидо кота дворового, которого подкармливали коллеги у работы.
Условием передержки было то, что любящие живность коллеги ему найдут новый дом, а чтобы он от голода и холода не сдох или его не погрызли блохосборники, решили дать ему пожить у меня, так как живу один и другой живности не имею.
Передержка затянулась, те, кто должен был заниматься пристройством, забили и остался я с этим комком шерсти. К живности я равнодушен, дома он мне, в принципе, на фиг не сдался, поэтому ищу, куда его отдать.
Варианты на данный момент:
1) прикончить/выбросить на улицу (самые неудобные и неприятные, поэтому их пока не рассматриваю).
2) отдать в приют - приюты заламывают очень уж хорошие суммы за сдачу им котов + есть шанс того, что приют окажется помойкой, где кота отправят на шаурму (тоже не вариант, ибо хочется дать ему шанс на светлое будущее).
3) отдать в добрые руки напрямую. Здесь то мне и нужна ваша помощь, либо советом, где лучше размещать объявления, либо, может быть, найдется кто-то, кто захочет забрать его себе.
Возраст кота ~ месяцев 10. Блох нет (вывели), курс глистогонного пропил, не кастрирован, по анализам все ок, сдавали в ближайшей вет клинике. К лотку приучен, с когтеточкой тоже знаком. Кот очень любит ласку, но все еще немного ссытся людей, так как я дома бываю только на поспать, поэтому времени особо с котом не проводил.
Фотографию прикладываю.


Товарищи, заберите кота или скажите, куда лучше объявление повесить, не заставляйте грех на душу брать и отправлять его на встречу со Всевышним раньше времени.
Всем добра.
P.S. Территориально находится в Москве, Академический район.
P.P.S. если решите забирать, накину ништяков типа оставшегося наполнителя/корма/игрушек/вкусняшек и прочей кошачей фигни.
HiveTyrant
Это кошка, инфа 99%
Пересмешник
Цитата(HiveTyrant @ 22.02.2017, 14:59) *
Это кошка, инфа 99%

А кошки умеют трахать других кошек?
HiveTyrant
Цитата(Пересмешник @ 22.02.2017, 15:15) *
А кошки умеют трахать других кошек?

Я видел порнофильм, который начинался так же.
Narval
Бывшебездомные коты отдаются по следующей схеме.
Самое простое - сделать более крупные и информативные фото кота и вывесить объявление на Авито.
Но вот именно по такому коту нужно крайне внимательно отсматривать потенциальные "ручки", ибо кот черный, а их часто пытаются забрать всякие маньяки/сатанисты чтобы потом ритуально принести его в жертву (если что, я не шучу - уже около пяти лет немножко занимаюсь зоозащитой и насмотрелся всякого). Лучше всего сразу ставить условие, что кот отдается по договору с внесением в него паспортных данных владельца и правом прежнего хозяина изредка и ненавязчиво отслеживать его судьбу. Это отсечет 90 % маньяков и неадекватов.
Если самому это делать сложно, то вот ссылка на форум помощи бездомным животным, раздел пиара:
http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=62
Там тусят профессиональные пиарщики животных, которые за относительно небольшие деньги составят план пиара и раскидают объявления по разным форумам/соцсетям/газетам и т.п.
Пересмешник
А какую нечисть можно призвать, если принести в жертву черного кота? rolleyes.gif
Ладно, шутка.
Спасибо, почитаю.
Locke
Цитата(Пересмешник @ 22.02.2017, 15:52) *
А какую нечисть можно призвать, если принести в жертву черного кота? rolleyes.gif

Зоозащитников, например.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.