Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обменяю плагбиреров
Форумы портала WARFORGE > Форумы клубов > Клубы Сибирской Лиги Warhammer > Барахолка
Tactic_
Есть 10-к склееных плагбиреров, бицы в наличии.
Хочу обменять на модельки 40к проимперских фракций (SM, Гвардия, темпестус, сороритки, инквизиция, караул)
Так же готов обменять на 1200р.
Морриган
Цитата(Tactic_ @ 07.02.2017, 07:29) *
Есть 10-к склееных плагбиреров, бицы в наличии.
Хочу обменять на модельки 40к проимперских фракций (SM, Гвардия, темпестус, сороритки, инквизиция, караул)

А можно поконкретнее?
Tactic_
Цитата(Морриган @ 07.02.2017, 17:01) *
А можно поконкретнее?

У меня есть 10 склееных гвшных плагбиреров и кучка идущих с ними бицов.
мне нужно что то равнозначное (по ценовой категории) из имперских фракций (SM, Гвардия, темпестус, сороритки, инквизиция, караул смерти)
например дроппод, ринка, десяток гвардейцев ИГ, 5-ка ветеранов см, отряд из 5-ти темпестусов, члены варбанды инква и тому подобное (может я где то не точно ценовой диапазон привел точно не знаю...не я не откажусь в обмен принять империал кнайта, леманруса или лендрейдер, но вряд ли кто до такого обмена дойдет))))
John Silver
Цитата(Tactic_ @ 07.02.2017, 19:11) *
У меня есть 10 склееных гвшных плагбиреров и кучка идущих с ними бицов.
мне нужно что то равнозначное (по ценовой категории) из имперских фракций (SM, Гвардия, темпестус, сороритки, инквизиция, караул смерти)
например дроппод, ринка, десяток гвардейцев ИГ, 5-ка ветеранов см, отряд из 5-ти темпестусов, члены варбанды инква и тому подобное (может я где то не точно ценовой диапазон привел точно не знаю...не я не откажусь в обмен принять империал кнайта, леманруса или лендрейдер, но вряд ли кто до такого обмена дойдет))))

Леня очень хотел плагов, как раз 10 wink.gif
Леня
Цитата(John Silver @ 07.02.2017, 14:09) *
Леня очень хотел плагов, как раз 10 wink.gif

Откуда у меня империя то на обмен )) есть только элизианцы, но они явно ценнее )))
Tactic_
Цитата(Леня @ 07.02.2017, 23:31) *
есть только элизианцы, но они явно ценнее )))

Да кому эти элизианцы нужны!? Ну я готов, с болью в душе, на них обменять, но только ради Лёни))) rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.