Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Производитель слухов
Форумы портала WARFORGE > Games Of Fantasy Battles > Новости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Листопадов
Решил создать такую тему, ввиду еженедельных публикаций на сообществе Молота Войны.
Каждую среду GW выкладывает картинку-загадку, представляющую из себя кусочек миниатюры, которая выйдет в будущем.

Ниже прикрепляю обновляемый список картинок под спойлерами.
Прикреплены только неразгаданные на данный момент картинки.

"12) 8 февраля 2017 года"

"13) 15 февраля 2017 года"

"14) 22 февраля 2017 года"

"17) 15 марта 2017 года"

"18) 22 марта 2017 года"

"19) 29 марта 2017 года"

"20) 5 апреля 2017 года "

"21) 12 апреля 2017 года"

"22) 19 апреля 2017 года"

"23) 26 апреля 2017 года"

"25) 10 мая 2017 года"

"26) 17 мая 2017 года"

Листопадов
Цитата(VaSSis @ 01.02.2017, 19:48) *
Это механическая паховая пластина голема. Она в сторону отъезжает. очевидно же.

То, что это пароголовые дуардины - это 100%.
Неужели их выпуск наконец-то близок?

Однако, я надеюсь, что эта деталь - не от голема, а от некоего паровоза/ парового танка - это была бы просто мечта...
Alfаrius
8 это новые штомкасты на демигрифах или на чём они там ездят
Листопадов
Цитата(Alfаrius @ 01.02.2017, 20:09) *
8 это новые штомкасты на демигрифах или на чём они там ездят

На грифоскакунах biggrin.gif
Это понятно, но картинки-подтверждения ещё не было, так что ждём.
Alfаrius

да вот же он.
Листопадов
Цитата(Alfаrius @ 01.02.2017, 20:13) *
да вот же он.

Я говорю про картинку-разгадку, которую на сообществе выкладывают, когда официально представляют новые миньки.
Листопадов
На Колоколе Потерянных Душ, кстати, пишут, что новая загадка напоминает задраенные люки на современных военных кораблях.
Шикарный Манул
Не смотря на то что это может быть люк для какого-нибудь 40к

пока вот эта идея мне кажется наиболее здравой

Цитата
Also from art it is seen that Irondrakes/Breakers and the Gyrocopters at least will be part of the clockwork/steam duardin release.
Expecting a Sylvaneth style release here (some excisting stuff getting expanded upon), not Fyreslayers (everything new).

Possibly they will be adding "smaller" golems (kurnoth size ) as an alternative to cavalry. A big one as the monstrous centrepiece almost all of them get. (this door could work on a mega golem.) very likely 1 or 2 new blister heroes to accompany the cogsmith. I think once there was a rumor about dwarves with jetpacks (long time ago).. and it would fit with previous similar waves (Ironjawz, Sylvaneth) to have a new more elite infantry box (of 5) too. And with that I think you will have a quite typical AoS release wave for duardin smile.gif

small golems = very first rumour engine
harpoon could go with small golem or elite infantry
This door could go with the big centrepiece kit (whatever it is.)
Листопадов
Цитата(Шикарный Манул @ 01.02.2017, 22:17) *
пока вот эта идея мне кажется наиболее здравой

Я тоже так и думаю.
Что будет книга, там две расписки: 1) Пароголовые 2) Обездоленные
А может быть даже три 3) Железнокованный Арсенал
Но скорее две чисто дуардиьних.

По новым минькам - я очень надеюсь, что будут мини-големы, а не один огромный. Это прям всё испортит(

Мой идеал Пароголовых:
Пехота - 5-10 тяжеловооружённых стрелковых дуардинов-пехотницев
Чудовища - 2-3 голема, возможно с каким-нибудь инженером (привет, роботы "Кастелян" и инфокузнец!)
Центральная миниатюра - тааанк, пожалуйста, тааанк 175_censored.gif

Если будет что-то сверх этого, я даже удивлюсь. Но достаточно и этого для полного счастья.
CivilWAR
Соглашусь с тобой стимтанк для дуардинов был бы просто шикарностью шикарной.
Яб еще хотел бы какойнить паровой костюм для главного инженера гнома.
А пехотных юнитов надо как миниму два новых чобы норм зашло(стрелки и какойнить штурмовой отряд)
Angrily
Если не секрет, зачем выкладывать откровенно 40К слухи?
Листопадов
Цитата(Angrily @ 02.02.2017, 10:27) *
Если не секрет, зачем выкладывать откровенно 40К слухи?

Про плащ и хвост тоже многим казалось, что это АоС, а оказалось 40K.
Не всегда всё очевидно. Есть более очевидные, есть менее. Так что пускай будет всё, это же слухи.
Angrily
Цитата
Про плащ и хвост тоже многим казалось, что это АоС, а оказалось 40K.

Зачем тут тогда слухи из 40К, которые уже подтверждены, что они из 40К? Я про ключи архмагоса, хвост кота и плащ.
Ну и с болтером и психическим капюшоном же однозначно понятно откуда это.
Листопадов
Цитата(Angrily @ 02.02.2017, 13:36) *
Зачем тут тогда слухи из 40К, которые уже подтверждены, что они из 40К? Я про ключи архмагоса, хвост кота и плащ.
Ну и с болтером и психическим капюшоном же однозначно понятно откуда это.

Это типа как глав. тема по Rumour Engine в принципе, всё в одном месте, пускай будет.
VaSSis
Вычеркивайте психик худ и пистолет.
Листопадов
Цитата(VaSSis @ 03.02.2017, 21:35) *
Вычеркивайте психик худ и пистолет.

Да, теперь реальная интрига только по поводу копья
Листопадов
Шикарный Манул
ну либо срамные парокарлики либо механики 40к - во всяком случае два наиболее вероятных варианта
Листопадов
Цитата(Шикарный Манул @ 08.02.2017, 19:09) *
ну либо срамные парокарлики либо механики 40к - во всяком случае два наиболее вероятных варианта

Вообще похоже на катушки и лампочки электрожрецов.
VaSSis
Это фото зашакалено или они свежегрунтованую миньку в кучу пыли уронили и она стала зернистой?
Шикарный Манул
Скорее очень приближено - всмысле макросьемка и на самом деле деталь очень маленькая
Ну или говнообмаз да
klp
40к
Шикарный Манул
Цитата
Вообще похоже на катушки и лампочки электрожрецов.

Ну Айрон Карак по идее достаточно технологичным должен быть. Грунгни все же Стормкстов помогает делать - явно без електричества в той или иной форме не обошлось.
VaSSis
Там вроде на заднем плане бур и на переднем плане маленькие буры.
GMD
Цитата(VaSSis @ 08.02.2017, 21:40) *
Там вроде на заднем плане бур и на переднем плане маленькие буры.

По моему это ребристый шланг самогонного аппарата.
VaSSis
Тоже про самогонный аппарат подумал, кстати. Как там эта трубка стеклянная называется?
Angrily
Ставлю на дуардинов. Правда, в таком случае у них прям немало сникпиков получается - деталь от машинерии, копьё, дверь, теперь это.
Подозреваю, что что-то из этого относится к чему-то другому.
GMD
Цитата(VaSSis @ 08.02.2017, 22:41) *
Как там эта трубка стеклянная называется?

Змеевик smile.gif
Lord Velard
Цитата(VaSSis @ 08.02.2017, 21:13) *
Это фото зашакалено или они свежегрунтованую миньку в кучу пыли уронили и она стала зернистой?

Это просто покрас триД распечатки скорее всего. Поэтому она такая и зернистая.
dikii_kot
Т.е. шахтерский бур на заднем фоне никого не смутил?)
идущий
Цитата(dikii_kot @ 09.02.2017, 00:33) *
Т.е. шахтерский бур на заднем фоне никого не смутил?)

боюсь это не бур, т.к. я не вижу резьбы, архимедова винта так сказать.
скорее, на мой взгляд, напоминает наборный изолятор высоковольтный.
плюс есть ощущение, что снимок возможно повернут.
Magicman
Где там бур? Траверса как на ЛЭП обычная.
dikii_kot
Да, согласен)
VaSSis
Это вполне может быть именно архимедов винт, тут просто не разобрать.
Drinker
А почему у вас 8 загадка до сих пор в неразгаданных?
Ответ же выложен картинкой тремя постами ниже.
Reluctant Conscript
Именно. Тремя постами ниже выложен ответ на твой вопрос.
Цитата(Листопадов @ 01.02.2017, 20:11) *
Это понятно, но картинки-подтверждения ещё не было, так что ждём.

dikii_kot
Когда разгадку ждать? А то первый похожий кусок мозайки ажно летом выкладывали.
Шикарный Манул
Цитата
кусок мозайки ажно летом выкладывали.

В ноябре.

А так стоит ждать +- через месяц. Потому что будет релиз зигмаринов , потом триумвират империума второй , а вот потом гномсы поидее
то есть это нужно ждать либо сливов из апрельского ВД либо что ГВ само что-то покажет.
Angrily
Цитата
то есть это нужно ждать либо сливов из апрельского ВД либо что ГВ само что-то покажет.

Или просто больше сливов из мартовского smile.gif
Листопадов
Цитата(dikii_kot @ 09.02.2017, 19:42) *
Когда разгадку ждать? А то первый похожий кусок мозайки ажно летом выкладывали.

Лолчто? 16 ноября первая загадка появилась, на первой неделе существования сайта.

Цитата(Angrily @ 09.02.2017, 20:15) *
Или просто больше сливов из мартовского smile.gif

Думаю, ничего кроме Теней над Хаммерхалем нас в нём не ждёт.
Каждый журнал освещает четыре недели же, две последних и две первых.
Там и будут арбалетчики Вечных с птичками, ездовые птички и герой, триумвират примарха, Хаммерхаль.
Всё. Дуардины похоже только в апрельском Белом Гноме, а выходить начнут с третьей недели марта.
dikii_kot
При условии, что это вообще дуардины.
Шикарный Манул
ну если это таки аос - то дуардины . у скавенов все таки чуть более грязные технологии , а для хуманов слишком по дварфавски
учитывая что ГВ прямым текстом сказало что скватов в 40к не будет в обозримом будущем - то как альтернатива только механикус с производными
Drinker
Цитата(BOЯRIN @ 09.02.2017, 15:12) *
Именно. Тремя постами ниже выложен ответ на твой вопрос.

Я ничего не понел (там подтверждение), но я мимокрокодил и даже не буду пытаться разгадать загадку твоего ответа и тутошней игры. Упаси б-г. smile.gif
Я просто так понел, что если некая деталь отражена на очевидной миниатюре - это не разгадка? Хитро тут у вас.
VaSSis
Вот когда будет четкая картинка от гв, где этот элемент будет виден или картинка- разгадка вот тогда и напишем. Так понятней? Если у тебя есть фотка, где виден этот арбалет на этой миниатюре, то не ломайся, поделись.
Drinker
Цитата(VaSSis @ 09.02.2017, 23:01) *
Вот когда будет четкая картинка от гв, где этот элемент будет виден или картинка- разгадка вот тогда и напишем. Так понятней? Если у тебя есть фотка, где виден этот арбалет на этой миниатюре, то не ломайся, поделись.

Ау. Всё четко видно на картинке, где эти ваши три птицемутанта кого-то рогатого атакуют. Кто в глаза наркотиками долбися, ребята, вы чо???
Три поста ниже поста с загадками под спойлерами. Или вы с кофеварок сидите? laugh.gif

Вообще о чём я спорю, сори.
p.s. Еще раз дураком побуду - самый правый птице-что-то. Это не доказательство? Ну вы блин даёте.
VaSSis
А теперь возьми и прочитай, что отвечено на эту картинку. и расцветку сравни. Пока только ты тут флуд с умным видом разводишь.
Drinker
Цитата(VaSSis @ 09.02.2017, 23:10) *
А теперь возьми и прочитай, что отвечено на эту картинку. и расцветку сравни. Пока только ты тут флуд с умным видом разводишь.

Расцветку? Чего? Да ну вас, реально обдолбыши какие-то. Всё-всё, ушёл, сравнивайте расцветку, она же на миниатюре изначально. laugh.gif
Reluctant Conscript
Обдолбыши? Нашел чем [здесь был мат], так никто уже лет 20 не говорит. [здесь был мат] уже.
Drinker
Цитата(BOЯRIN @ 09.02.2017, 23:26) *
Обдолбыши? Нашел чем [здесь был мат], так никто уже лет 20 не говорит. [здесь был мат] уже.

Если кто-то так не говорит, это значит, что с языком плохо - в школе вас хреново учили, чем гордишься? И разве это меняет твою суть, тётя? laugh.gif Пшёлка. Не тебе мне указывать. Тут форум, тётя. "[здесь был мат]" ты своим в подворотне будешь говорить, сладкая. smile.gif

Ну и пойду я, мде. Давай, дальше подпрыгивай по тупому.
dikii_kot
Цитата(Шикарный Манул @ 09.02.2017, 22:04) *
ну если это таки аос - то дуардины . у скавенов все таки чуть более грязные технологии , а для хуманов слишком по дварфавски
учитывая что ГВ прямым текстом сказало что скватов в 40к не будет в обозримом будущем - то как альтернатива только механикус с производными

Нуу, не скватами одними живут дварфы в сорокотоннике. Есть Бентусин)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.