Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: -
Форумы портала WARFORGE > Компьютеры, консоли, коммуникации, игры > Warhammer 40,000: Dawn of War > Форумы кланов Warhammer 40,000: Dawn of War > Форум клана SWS > Основной Форум
SWS}{Sm0kEZ
-
Made in USSR
Дык уходишь ты или варкл? Ну и до выхода дов 3, осталось совсем чутка, вот там и уйдешь из СС. Посему рапорт об увольнении отклонен. От как появится у нас новый офицер с погонами дудосера, тогда твою заявку рассмотрим. Вердикт окончательный и обжалованию не полежит.
SWS}{Sherman
Погоди . Ты можешь не играть в ССку , но в клане оставайся. Вместе подождем ДоВ 3.
SWS'MeSSiaH
А зачем всех из друзей в стиме выпиливать? Что за драма по-казахски biggrin.gif
Made in USSR
Чертов турнир довел человека, все всем недовольны biggrin.gif Возвращайся!! Поймем и простим rolleyes.gif
RuW)NulZen
Надеюсь не дойдет до нервного срыва и суицида.
Dempsey
Цитата(goblin_serega @ 28.01.2017, 13:06) *
я удалил этом стим аккаунт, я востановил свой другой на котором я в доту играл, а этот с ссом мне больше не нужен.
тему можете закрывать.

Ну и кто теперь намбер ванъ плеаурэм будет
SWS}{Sherman
Цитата(Dempsey @ 28.01.2017, 13:08) *
Ну и кто теперь намбер ванъ плеаурэм будет

У нас уже есть Букин )
Vealak
Чтд. Но турниры хорошие.
HG)ABTC
Серега,бросай ты их. Дотка со школьниками и мамкиными пихарями тебя ждет!)
HG)Leman
Зачем столько драмы? Игра и так давно давно мертва. С выхода СС, если быть точным. Когда комьюнити разделилось на элиту оставшуюся в крусейде и попсовичей в багшторме.

Ждете ДоВ3? Напрасно. Подсунут фанатам довика 1й серии такой же член как и Компани оф БладРэйвенс 2
Cg_JGHAMO
Довели турниры человека.
RuW)Alaric
Цитата(Darth Leman @ 30.01.2017, 17:09) *
Зачем столько драмы? Игра и так давно давно мертва. С выхода СС, если быть точным. Когда комьюнити разделилось на элиту оставшуюся в крусейде и попсовичей в багшторме.

Ждете ДоВ3? Напрасно. Подсунут фанатам довика 1й серии такой же член как и Компани оф БладРэйвенс 2

этернал ниачом, неоптимизированно тк исчо с убогим бб. лучше в планет сайд поиграй
Coral
Руинер уходит. Какая жаль!
Coral
Нужны реплеи Вилака с турнира Вампира. Скидывай, давай.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.