Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Of Steel, Copper, Brass and Brutal Flesh - апд 29.04
Форумы портала WARFORGE > Творчество: моделирование, арт и литература > Миниатюры, террейн и артефакты > Миниатюры Fantasy и Steampunk
Regnvald
Вечер добрый. Намазал тут немного Малифо.

Brutal Emissary

Of Metal And Flesh

И по одному:
C.Hoffman

Guardian

Hoffman Hunters

Metal Attendant

Watcher

Крылан не приклеен к ящичку, потому полулежа smile.gif Да и вообще, не вышел на фото.

Соответствующий пост в блоге.
wild2
Суперски
Cold one

Очень понравилось как вы всё покрасили,

но больше всего брутальный эмиссар
ViruSS
Шикарно! как будто светятся изнутри!

В плане конструктивной критики:

череп, рога и зубы лучше красить в разные цвета. Зубы - практически в белый, а рога серовато-бежевым.

Ну и паровой рыцарь жутко статичен. Как прямо монстрик из 90х... Это конечно недоработка производителя... Но можно было разрезать по сочленениям и поиграть с позой. Маленький колобок вон чуть нараскоряку сделан - и видно что живой, а не памятник перед оффисом ГВ...
Regnvald
Цитата(wild2 @ 20.12.2016, 01:49) *
Суперски

Спасибо!

Цитата(Cold zero @ 20.12.2016, 02:53) *
Очень понравилось как вы всё покрасили,

но больше всего брутальный эмиссар

Спасибо! На удивление приятная в работе фигура, несмотря на размеры.

Цитата(ViruSS @ 20.12.2016, 05:38) *
Шикарно! как будто светятся изнутри!

В плане конструктивной критики:
череп, рога и зубы лучше красить в разные цвета. Зубы - практически в белый, а рога серовато-бежевым.

Ну и паровой рыцарь жутко статичен. Как прямо монстрик из 90х... Это конечно недоработка производителя... Но можно было разрезать по сочленениям и поиграть с позой. Маленький колобок вон чуть нараскоряку сделан - и видно что живой, а не памятник перед оффисом ГВ...

Благодарю!
Насчет рогов понятно, а зубы-то почему? Эмаль, понятно, другой материал, но животные, вроде, отбеливающими пастами не пользуются smile.gif
Рыцарь да, как из дерева выпилен. Разрезать и переклеить при такой форме ног не особо проблема, но, может, так задумано было? Потому что не очень понятно, каким именно образом у него колени сгибаются.
MoS
Очень здорово намазал )
Regnvald
Цитата(MoS @ 20.12.2016, 10:15) *
Очень здорово намазал )

Спасибо smile.gif
ViruSS
Про череп - ну и глазницы затемнить сначала... а потом свечение по центру.

Эмаль на зубах травоядных зело крепче человеческой. Да и живут они меньше.
На картошке на ходил куски челюстей - кость сероватая, а зубы белые-белые.
Regnvald
Цитата(ViruSS @ 21.12.2016, 20:50) *
Про череп - ну и глазницы затемнить сначала... а потом свечение по центру.

Эмаль на зубах травоядных зело крепче человеческой. Да и живут они меньше.
На картошке на ходил куски челюстей - кость сероватая, а зубы белые-белые.

Ни к чему там свечение. Там же череп надет на башку в бинтах.

А вот это аргумент smile.gif Учту.
ViruSS
На самом деле, красить то можно как хочешь. Цвет черепа зависит от того, как он стал черепом... Был ли выварен сразу после смерти... Лежал ли на земле... В земле ли. В каких условиях...

Нам, же что надо - чтобы фигура была попестрее. Чтобы глаза за детали цеплялись. А у тебя все очень приятного, но ОДНОГО цвета. включая бинты.
CivilWAR
Красиво вышло, особенно понравилсяя покрас мужичка в экзоскелете, големы тоже хороши пахнуло прям Миродином из МТГ.
А вот козлорогий наоборот понравился меньше всех, но тут скорее претензии к скульптуре чем к покрасу.
Regnvald
Цитата(ViruSS @ 22.12.2016, 09:51) *
Нам, же что надо - чтобы фигура была попестрее. Чтобы глаза за детали цеплялись. А у тебя все очень приятного, но ОДНОГО цвета. включая бинты.

Дело вкуса же smile.gif

Цитата(CivilWAR @ 23.12.2016, 14:50) *
Красиво вышло, особенно понравилсяя покрас мужичка в экзоскелете, големы тоже хороши пахнуло прям Миродином из МТГ.
А вот козлорогий наоборот понравился меньше всех, но тут скорее претензии к скульптуре чем к покрасу.

Спасибо. Я, вот, до покраса на козлорогого тоже со скепсисом смотрел, а потом оценил скульптуру. Своеобразный дядя, но вполне ничего.
Regnvald
Докину-ка я сюда еще всякого свежака по теме.

Guild Hounds

Ryle

Mobile Toolkit

Miss Step

Wardens

Peacekeeper

Соответствующие посты в блоге: первый и второй.
ViruSS
Супер!
MoS
Отменно !!
Regnvald
Спасибо smile.gif
Krig
Есть ощущение, что я знаю кто заказчик)
Duke Roboute Nukem
Очень круто, а саблезубый зверек в начале отдельно продается в малифе или из какого набора?
CivilWAR
Оу красотища, понравились пёсики очень живенько выглядят.
А вот Ryle что то выглядит в таком покрасе будто его надули и он счас лопнет.
Возможно не стоило покрывать синими венами всё тело а сделать ими акцент возле метал. деталей.
Да и розовый он слишком будто никогда на солнышке небыл.
Варденсы очень хороши, особенно понравился плащ, очень похож на настоящую кожу.
Regnvald
Цитата(Krig @ 15.02.2017, 10:54) *
Есть ощущение, что я знаю кто заказчик)

Что ж... Осталось только решить, деньги или пуля обеспечит сохранение этой тайны! smile.gif

Цитата(Iron Duke @ 15.02.2017, 11:19) *
Очень круто, а саблезубый зверек в начале отдельно продается в малифе или из какого набора?

Спасибо. Это две зверюги из коробки Of Metal And Flesh, она же стартер Хоффмана. Есть ли они отдельно, я, честно говоря, не могу точно сказать, но, по-моему, нет.
Regnvald
Цитата(CivilWAR @ 15.02.2017, 15:32) *
Оу красотища, понравились пёсики очень живенько выглядят.
А вот Ryle что то выглядит в таком покрасе будто его надули и он счас лопнет.
Возможно не стоило покрывать синими венами всё тело а сделать ими акцент возле метал. деталей.
Да и розовый он слишком будто никогда на солнышке небыл.
Варденсы очень хороши, особенно понравился плащ, очень похож на настоящую кожу.

Спасибо smile.gif
С Райлом, в общем-то, так и задумывалось - и нездоровая вздутость мускулов, и грязно-лиловый нездоровый цвет кожи. Это ж не загорелый качок-спасатель с пляжа в Майами.
Regnvald
Набросаю сюда еще по теме smile.gif

Witchling Thralls

Witchling Handler

Witchling handler Special Edition

Ну итак, до кучи
Widow Weaver

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.