Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Disclamer
Форумы портала WARFORGE > Games Of Fantasy Battles > Warhammer: Age of Sigmar > Ростеры AoS
sigvat
Мне кажется что тема с обсуждением оформления провисела достаточно долго чтобы все желающие могли с ней ознакомиться.
Все старые темы настоятельно рекомендую обновить в соответствии с правилами оформления ростеров. В конце недели, 27.11.2016, темы не соответствующие шаблону будут удалены.

Оставайтесь с нами. Настоящий АоС для Настоящих людей.
klp
Цитата
В конце недели, 27.11.2016, темы не соответствующие шаблону будут удалены.


Правильно, надо задокументировать каждый шаг, весь старый контент поудалять, несогласным выдать плюсы, а потом сидеть и гнобить новичков, потому что у тех не хватило опыта прочитать мелкий шрифт под двумя звездочками. Такими темпами раздел начнет клонировать сорокашный уже к концу этого года. Может все-же не стоит уподобляться и влезать в орфографию и пунктуацию? ИМХО вполне достаточно требования, что бы в названии поста про ростер был указан альянс, формат игры и суммарная стоимость в очках, без всяких сложноподчиненных ковычек
GMD
Мне кажется не стоит удалять старые посты. Тем более что большая часть старых тем с ростерами оформлена была вполне четко и читабельно. Я, например, когда оформлял второй на этом форуме ростер по АоСу написанный после ГХ, опирался на правила оформления из темы ФБ. И если честно, такая форма кажется мне более приятной глазу, что ли.
sigvat
Как бы раздел ростеров общий.
Если считаете что старые темы нужны - оставлю. Никаких проблем.
GMD
Цитата(sigvat @ 24.11.2016, 14:00) *
Как бы раздел ростеров общий.
Если считаете что старые темы нужны - оставлю. Никаких проблем.


Думаю все таки нужны. Таки история, первые ростеры по АоСу smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.