Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Архаон и компания))
Форумы портала WARFORGE > Творчество: моделирование, арт и литература > Миниатюры, террейн и артефакты > Миниатюры Fantasy и Steampunk
Stalker2009
Один из участников большой диорамы Сигмара. Пока в таком виде. Будет стоять на одном основании с Лордом Сигмаринов , как до дела дойдет еще подмалюю его маленько)
Много фоток на фэйсбук
Юрий Игоревич
Всё круто, но имхо меч надо делать поярче либо другим цветом. Сейчас теряется нафоне крыльев.
dr_paradox
Красавец, вот уж на какой модели ваш фирменный-лавовый стиль раскрывается во всей красе smile.gif. Разве что головы звиря несколько сливаются, возможно они бы смотрелись лучше с переходами из черного в зеленый и синий соответственно, кхорнитская и так хороша. Вот бы увидеть в вашем исполнении скарбранда или бладфёстера,наверное будет вообще огонь biggrin.gif
Stalker2009
Благодарю)
Вся минька задумана была в таком вот раскаленно - огненном виде и рисовать меч не огненным не оч хотелось. Что касается голов - не забывайте,что этот товарисч - персонаж диорамы и рассматривать вы его будете не на фото , а в живую и в живую все головы смотрятся норм как и сабля его. Я специально не стал даже сглаживать некоторые грубости. Когда вместе с противником разместятся - посмотрим чего и как и там уже править буду. Помимо этих двух на драконах со стороны Хаоса еще есть здоровые черти и Скарбранд один из них)
Только Вперед
Дракон очень хорошо отсылает нас к Десвингу из вов! Из особенного - очень понравилось как сам Архи выглядит контрастом на на фоне зверя!
fp_
Офигенный. Просто офигенный, браво!
Tyranid
Товарисч... ты эта... таво... берегись... а-то вот украдут тебя злодеи и застявят красить миньки за еду.
SanekRUSSIA
Такой прям "холодный" парень получился. Найс.
Циник'
А меня прям проняло на фейсбуке.
Очень круто. А это оказывается Сталкер. Крутота.
Респектос!
Бедный Йорик
Страшно подумать, сколько на него ушло часов и сил... красота неимоверная!
Stalker2009
Всем благодарность за отзывы !
Времени кстати на него ушло не много -когда прет меня все идет быстро . Хотя с перерывами красилось. Если б делать одну фигурку или максимум виньетку с ним -тогда да, придется очень поработать. С этим другом как с женщиной на таракане - надо красить его по отдельным частям ,а потом уже собирать в одно целое , а поскольку этот Аркаша у меня первый ,я этого не знал и сразу скажу - не красьте его собранным - сомнительное удовольствие)))
Юрий Игоревич
Цитата(Stalker2009 @ 15.11.2016, 20:29) *
Вся минька задумана была в таком вот раскаленно - огненном виде и рисовать меч не огненным не оч хотелось.

Я не про то, что его надо было делатьне не огненным, а про то, что его за крыльями на общем фоне не видно.
Stalker2009
Цитата(Юрий Игоревич @ 16.11.2016, 14:21) *
Я не про то, что его надо было делатьне не огненным, а про то, что его за крыльями на общем фоне не видно.

Я вас понял. Только я то на него в живую смотрю и в дальнейшем точно так же на него будут смотреть в живую , а в живую - норм и ничего ничем не перекрывается. Фотография все же не человеческое зрение) А заняться улучшением своих фотографий у меня тупо времени не хватает.. Айфон и рабочий стол - моя суперфотокамера и лайтбокс обычно))) Надо вторую лампу хотя бы купить,что ли.. Хм..А это мысль)
Юрий Игоревич
Цитата(Stalker2009 @ 17.11.2016, 01:14) *
Я вас понял. Только я то на него в живую смотрю и в дальнейшем точно так же на него будут смотреть в живую , а в живую - норм и ничего ничем не перекрывается. Фотография все же не человеческое зрение) А заняться улучшением своих фотографий у меня тупо времени не хватает.. Айфон и рабочий стол - моя суперфотокамера и лайтбокс обычно))) Надо вторую лампу хотя бы купить,что ли.. Хм..А это мысль)

Ну хоть что-то дельное от моих советов есть laugh.gif
Волкодав
Головы всё ж от разных богов у "лошадки" надо было как-то это обозначить.
А так - "холст, масло, шикарнота"!
brRibbotaim
Превосходно, хоть и не канонично! Лава рулит.
Dzimmu
Цитата
Надо вторую лампу хотя бы купить,что ли.. Хм..А это мысль)
И это отчасти правильно, вот смотришь на необработанные фотографии с разу видишь как именно делалось то или иное, косяки подмечаешь, можно смело учиться делать так же. smile.gif Лампу да, нужно, но молю, хоть вы не обрабатывайте! smile.gif
Stalker2009
Первый демонюк почти готов - это второй персонаж в армию Кхорна)
brRibbotaim
Божественно... в смысле демонично(в хорошем смысле)!
Только Вперед
Класс! не очень люблю "демонические фигурки" - но вот покраска очень впечатлила!
Отход от традиционного красного - выглядит хорошо - создалось впечатление , что Кхорн его долго лупил по щам и он оттого стал синего цвета)
Как делали кожу?
Подставка утяжелена? а то кажись он должен перевешивать)
Stalker2009
Ну у него штифты - крепиться он как и все остальные будет намертво уже на тирейн диорамы. А по штату у него большая подставка))
Stalker2009
Скарбрандша почти готов - после подправлю еще когда выставлять их всех уже буду на тирейн)
Только Вперед
Меня мучает память..... разве тут не должен быть Архаон? А то дежавю.....
Stalker2009
Неожиданное продолжение - Аркаша намбер ту) Обнова в первом посте)
Только Вперед
Ох Мать! Такого бы из Бронзы и в музей современного искусства!

Сколько же ты туда вложил времени??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.