Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Совместная покупка наплечников.
Форумы портала WARFORGE > Вселенский базар > Онлайн-магазины, совместные покупки и общие вопросы
Zaharia Vened
На сайте http://www.shapeways.com/shops/popbits?section=&s.. есть огромное количество наплечников для многих орденов. Также имеются апгрейд паки для 30k.

Мы с товарищем решили купить комплекты наплечников для Караула Смерти. Но есть одна проблема. 10 штук наплечников стоит минимум 15$. Что довольно дорого для нынешних российских реалий. Поэтому я ищу людей для совместной покупки. Чем больше людей захочет купить один лот - тем дешевле он выйдет. К тому же нам удалось договориться с Александром Saudad'ом о переливке наплечников. За 1 оригинальный комплект он даст нам 5 комплектов. То есть если на покупку одного оригинального комплекта придет 5 человек, то в итоге все пятеро получат свою копию. Круто звучит, правда?

Если вам заинтересовало это предложение, то пишите мне в ЛС (а лучше мне сразу во Вконтакт), я приглашу вас в нашу беседу. Там мы уже решим остальные вопросы.

И помните, чем больше людей впишется, тем дешевле выйдут наплечники.

Zaharia Vened
Примеры того, как эти наплечи смотрятся на миниатюре. Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Belthegor
Есть ещё желающие?
Retardo Degenerales
да, я готов поучаствовать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.