Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Обсуждение] Слухов,новостей Age of Sigmar
Форумы портала WARFORGE > Games Of Fantasy Battles > Новости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Tit Corvus
 i 
Уведомление:
Тема обсуждения новостей и слухов
brRibbotaim
Когда будет полноценная армия Фимиров?
Dragon17
Цитата(brRibbotaim @ 13.08.2016, 12:33) *
Когда будет полноценная армия Фимиров?

Пока неизвестно, на сайте форжи есть правила на обычных фимиров + вроде должны показать генерала (Пока есть только картинки).
Ещё есть небольшой кусочек бэка.
РВД
СУдя по всему фракции фимиров бытью Чему лично я несказанно рад. Ещё бы скинфильфам героев дали бы.
Boneripper
И пол-года не прошло, наконец-то отдельная тема smile.gif
Прошел опен-дей, показали кхорнитского минотавра, дракона со всадником и двух новых фимиров-шаманов, один из которых - именной.
Grodo
Цитата(KostodЁr @ 13.08.2016, 16:42) *
И пол-года не прошло, наконец-то отдельная тема smile.gif
Прошел опен-дей, показали кхорнитского минотавра, дракона со всадником и двух новых фимиров-шаманов, один из которых - именной.

А где можно фото посмотреть?

Крюк какой-то торчит на фотке справа.
Boneripper
Цитата(Grodo @ 13.08.2016, 20:48) *
А где можно фото посмотреть?

Вот почти все фотки, мб пару ракурсов нет
"Вот"

Кстати, показали все же четырех новых фимиров - крокозябра справа Мок-Апа и покрашенный чувак слева шамана.
Nefelyr
Цитата(KostodЁr @ 13.08.2016, 16:53) *
справа Мок-Апа

mock-up, если что, не имя, а обозначение макета из говна и палок laugh.gif
Boneripper
Логично, небольшое кз случилось smile.gif
Nefelyr
А вообще похоже что это Fimir Hag.
Шикарный Манул
Тут скорее интересно это все для компанибука от форджи аля Тамуркана или просто мимокрокодильные миньки.
MachineHammer
Немножко сливов и забавностей
"Мавкрашинки"

"Ерант-квестор"

"Хладные и не очень слухи"

Rumour: Steamhead Duardin
Type: New sculpt plastic faction
Date expected: September 2016
Contents: Blimps and jump packs of some kind mentioned. Quite a steampunk faction.
Source: Squggly via BoLS and Unknown reader on Faeit 212
Estimated cost: Unknown

Rumour: Allegiances of the Realms
Type: Soft cover book
Date expected: September 2016
Contents: New book to update all existing factions with Allegiance Abilities, Command Traits, Artefacts and Lores
Source: Scanner on Spikybits
Estimated cost: £10-15

Rumour: Tzeentch Lord of Change
Type: New sculpt model
Date expected: Late 2016 after Duardin
Contents: Large plastic Lord of change, possible a dual kit similar to the recent bloodthirster.
Source: 75Hastings69 and Sad Panda via Warseer
Estimated cost: £80

Rumour: Tzeentch Arcanites
Type: New sculpt models
Date expected: Late 2016 after Duardin
Contents: Large Tzeentch Faction release, Arcanites and Daemons
Source: Squiggly via BoLS and Lady Atia

Rumour: Slaanesh Keeper of Secrets
Date expected: late 2016
Contents: Large plastic Keeper of Secrets, possible a dual kit similar to the recent bloodthirster.
Source: 75Hastings69 via Warseer
Estimated cost: £80

Rumour: Death
Date expected: late 2016
Contents: Unknown Death Faction
Source: BoLS leaked GW report
Estimated cost: £?
Distant Rumours

Rumour: Shadowkin faction
Date expected: 2017 after Tzeentch
Contents: Shadowkin Faction release
Source: Squiggly via BoLS

Rumour: Slaanesh
Date expected: 2016/2017?
Contents: Plastic Slaanesh skulpts rumoured to be complete likely with Battletome
Source: Lady Atia

Rumour: Khornate Dragon
Type: New sculpt Resin model
Date expected: 2016/2017
Contents: Large dragon with mounted Khorne Lord
Source: Seen at Warhammer Fest 2016

Rumour: Fimirarch Noble
Type: New sculpt Resin model
Contents: Single Fimir Hero
Source: Seen at Warhammer Fest 2016

Rumour: Khorgorath
Contents: Multipart plastic Khorgorath, possibly a single model or unit.
Source: Lady Atia
Estimated cost: £40-50 for two

Rumour: Bretonnian, Tomb Kings and more factions
Date expected: Unknown
Contents: New factions for Age of Sigmar. Possibly Free People, tomb kings and Wanderers factions. Wardancers specifically mentioned.
Source: TheInsider via Faeit 212
IrOnWaRrIoR89
Томбы?Бретония? Да лааадно!
DedMazajj
Если бы был жив ФБ, можно было бы подумать, что Таурокс спёр у Вальки щит.
brRibbotaim
Сбывается слух перед ЭндТаймс что выпустят Бреттонию! Видно решили отложить для АоС.
Стимпанк гномы ожидаемо/предсказуемо, всё таки ВоВ и прочие ММО задают тон!
Чёрный Ёж с Юггота
У Вальки была голова демонпринца, а тут просто чьи-то растянутые щщи
Шикарный Манул
Цитата
всё таки ВоВ и прочие ММО задают тон!

варкравтовские гномы спикрадены из ФБ, стимхеды это скорее отсылка к Тир-На-Бору.
DedMazajj
Цитата(Sibling @ 14.08.2016, 03:07) *
У Вальки была голова демонпринца, а тут просто чьи-то растянутые щщи

Размеры щщей-то больше чем у минотавра голова.
Angrily
Цитата
Стимпанк гномы ожидаемо/предсказуемо, всё таки ВоВ и прочие ММО задают тон!

Да, вот только в варкрафте стимпанк - это гномы, а то что в вахе называют гномами, в вове дварфы и они не особо стимпанк.
Purumkin
Вот смотрю я на этого дракона и думаю (хотя на полку, наверное, все равно куплю), а ведь выходит это немного измененный дред сауриан. Или мне кажется?
Да и голожопик очередной, похоже, с Самуса, ДП Руиншторма сделан.
Август
Модели для Кхорнитов шикарные, интересно сколько будет стоить дракон? 100 - 150 фунтов или больше?
Ну и хорошо, что для Слаанешитов все-таки что-то делают - это уже вселяет некоторый оптимизм)
Жарптица
Цитата(Echoes @ 15.08.2016, 11:00) *
Модели для Кхорнитов шикарные, интересно сколько будет стоить дракон? 100 - 150 фунтов или больше?
Ну и хорошо, что для Слаанешитов все-таки что-то делают - это уже вселяет некоторый оптимизм)

Ага, я за сланеш даже переживать начал, даже боялся, что ее решили убрать из вселенной.
Iron Lich
Не уберут, так как по ней будет отдельный кампейн (про слаанешь)
Жарптица
Цитата(Iron Duke @ 15.08.2016, 14:56) *
Не уберут, так как по ней будет отдельный кампейн (про слаанешь)

Я уже понял smile.gif не могу дождаться. Слаанеш по рулам в 40к всегда была самой слабой (кто сказал сирена?), никогда особо ничем не выделялась, а в АоСии прям интересные механики и сланешитов, много разных моделей, вообще шик.
Да еще и в бэке особое внимание уделили, радуюсь изо всех сил.
Geto
Бретония неплохо зайдет, как усредненная мортал фракция людей которые может выбрать себе покровоителя (аля леди) среди нескольких претендентов.
MachineHammer
"Вот и финал Сезона Войны"

Vertigo48
Не говорили когда моделям FW дадут поинткост?
VaSSis
Уже дали.
Vertigo48
Цитата(VaSSis @ 17.08.2016, 02:27) *
Уже дали.

Вижу на сайте только на TAMURKHAN’S HORDE, а скавены, цверги и остальные?
VaSSis
В том же документе на третьей странице https://www.forgeworld.co.uk/resources/fw_s...play_points.pdf
MachineHammer
"Еще чутка итогов"
GMD
Ордер всех в сухую подебил без шансов в кампейне. Интересно, как это отразится на балансировке игры? И отразится ли?
VaSSis
Да. Выпустят фракцию теневых эльфов, которая будет гнуть.
GMD
Цитата(VaSSis @ 17.08.2016, 18:15) *
Да. Выпустят фракцию теневых эльфов, которая будет гнуть.

Теневые эльфы же к Ордеру будут относиться? Тогда если они будут "гнуть" это будет проявлением странной логики, учитывая результаты кампейна, где до уровня Ордера еле еле иногда подтягивался Хаос, а дистракшон с десом курили.
Шикарный Манул
а как предлагается балансить? чисто по бэку у какого-нибудь деза не будет столько сабфракций как у порядка . это как империум в 40к , эльдары могут гнуть все любое - но игроков за империум тупо больше
VaSSis
Надо было делать как мы - играть хаос против хаоса. В любом случае очки идут за Хаос. Ну и может ордер понакрасил кучу варскролов. У них же больше всего релизов новых.
Vertigo48
Цитата(VaSSis @ 17.08.2016, 21:53) *
Надо было делать как мы - играть хаос против хаоса. В любом случае очки идут за Хаос. Ну и может ордер понакрасил кучу варскролов. У них же больше всего релизов новых.

А что это дает, если мы не знаем, как будут интерпретироваться итоги? Может наоборот, хаос нагнули и теперь выпустят супер-ололо Демона, который будет восстанавливать бэлэнс оф павер. Ну или книжку подобную
GMD
Цитата(Vertigo48 @ 17.08.2016, 20:04) *
Может наоборот, хаос нагнули и теперь выпустят супер-ололо Демона, который будет восстанавливать бэлэнс оф павер. Ну или книжку подобную

Мне хватило бы батлтома ротбрингеров со своей магией и может быть парой батальонов smile.gif
Vertigo48
Цитата(GMD @ 17.08.2016, 23:35) *
парой батальонов smile.gif

их же полно в хаос гранд альянсе smile.gif
GMD
Цитата(Vertigo48 @ 17.08.2016, 21:45) *
их же полно в хаос гранд альянсе smile.gif

Я был бы очень благодарен за ссылку на pdf/epub грандальянса Хаоса smile.gif
Призрак былых времён
С этим сложно - буржуи как-то неохотно им делятся. Но есть немецкое печатное издание biggrin.gif
Vertigo48
Цитата(GMD @ 17.08.2016, 22:56) *

У меня все в приложении, не знаю, есть ли pdf

например:

"blightguard"

"nurgle's deluge"

хотя может это не из хаоса, а из кампейн буков, столько навыходило их.. Но в хаосе тоже есть по ротбрингерам
GMD
Цитата(Vertigo48 @ 17.08.2016, 22:09) *
например:

Вторая точно из кампейна и её нет в ГХ smile.gif Как и ещё нескольких, весьма полезных батальонов для нурглитов, к сожалению.
Vertigo48
Цитата(GMD @ 17.08.2016, 23:15) *
Вторая точно из кампейна и её нет в ГХ smile.gif Как и ещё нескольких, весьма полезных батальонов для нурглитов, к сожалению.

да, что-то я наврал. В гранд альянсе 1 по ротбрингерам, которую я выложил первую. И одна нургловская. Остальные про кхорнитов, крыс и прочих

ps: а то что нет в ГХ - это печаль, хотел ее собирать. Ну собственно и без ГХ можно
GorMuNekS
Цитата(GMD @ 17.08.2016, 21:56) *

Можете заехать в клуб Анклав - там все книги грандальянсов есть, можно спокойно почитать.
А так, конечно, надо ждать издания Ротбрингеров, а они явно не скоро выйдут, т.к. по слухам в начале дуардины, арканиты и кто-то из Деза.

GMD
Цитата(Vertigo48 @ 17.08.2016, 22:20) *
ps: а то что нет в ГХ - это печаль, хотел ее собирать. Ну собственно и без ГХ можно

В ГХ нет ещё и Блайтед варбанды и Блоаб Свармбразерз. Что так же очень печально, потому что штрафы на тухит и тувунд никогда не бывают лишними.
GMD
Цитата(GorMuNekS @ 17.08.2016, 22:25) *
Можете заехать в клуб Анклав - там все книги грандальянсов есть, можно спокойно почитать.
А так, конечно, надо ждать издания Ротбрингеров, а они явно не скоро выйдут, т.к. по слухам в начале дуардины, арканиты и кто-то из Деза.

Если выйдут smile.gif Это одна из многих подфракций нынешнего фентезийного вархаммера, шанс что указующий перст ГВ укажет именно на них весьма невелик.
Boneripper
Батлтомы выходят абсолютно неожиданно и быстро - только слив, через неделю уже предзаказ. Собственно, гулей, владения хаоса и нынешних огров никто не ожидал (если не считать обещание дестракшена, хотя это настолько обще...), я не удивлюсь, если ротбрингеров всунут куда-нибудь между крупными релизами.
Шикарный Манул
Костодёр прав батлтомы без новых минек выходят достаточно шустро и резко
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.