Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Монстропихотные тролли
Форумы портала WARFORGE > Творчество: моделирование, арт и литература > Миниатюры, террейн и артефакты > Миниатюры Fantasy и Steampunk
Галахад
На волне темы с конкурсом монстропихотов искал для волкодава фотки кадаев, но не нашел, зато нашел этих прошлогодних труллей. Раньше их не выкладывал в покрасочном - т.к так и не удосужился сделать полковую подставку и еще пару трулей.

Ну, решил приобщиться к монстропихотному, поэтому выложу всё-таки. Если докрашу остальное (а времени категорически не хватает), то тоже выложу.



Для солидарности с монстропихотопокращиками - фотка одна, размытая и кое-где недокрашеная.
Волкодав
Камни странные, слишком много розового, тема Форджи не раскрыта.
А так, покрашено классно, тем более - это лучшие модели от ГВ, по-моему!
Галахад
Да, согласен, обожаю их!
da zIBiT
Очень круто, но я бы немного тонировал знамя. Выглядит как свеженапечатанный, яркий комикс smile.gif
АБу
Они с варп камнями? Отличные модели, крутой покрас!
Галахад
Вообще сначала я думал про обсидиан, но варп-камень тоже неплохо, тем более что с крысюками играю регулярно.
Цитата
Очень круто, но я бы немного тонировал знамя. Выглядит как свеженапечатанный, яркий комикс smile.gif

Ну-у, не знаю, тролли же сами яркие, поэтому фиг знает, есть ли смысл.
А само знамя из Дарк Омена, они там и правда мультяшные:


sabresword
Прикольные модельки. Фатарафия, я так понимаю, чуток пересвеченой вышла?
Я вот все людишек во всевозможных вариациях крашу.... Блин, охота таких вот уродцев попробовать!!
Галахад
Не, пересвеченности нет, дело скорее всего в твоём мониторе, они часто искажают цвета и контрастность, особенно планшеты этим грешат, сделать так, чтобы фото одинаково выглядело на всех девайсах - нереально, где-то выходит лучше, где-то хуже. Попробуй с другого ящика глянуть.
Хотя именно эта фотка сделана мимокрокодя и не обрабатывалась, может стоило затемнить.
Annaero
Все вместе смотрятся здорово. Мне цвета нравятся.

Зеленые камни как-то слишком уж блестят, так и задумывалось? Или мне кажется?
Цитата
но я бы немного тонировал знамя.

Присоеденюсь к комментарию.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.