Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звезда и Team Yankee
Форумы портала WARFORGE > Другие игровые системы > Flames of War > Статьи
DarthM
Решил соседнюю тему про Скретч Билд не засорять. Там пусть будет вторая мировая.
Сразу говорю, то что я выложу сейчас, это не моя работа. Попросили разместить. Ссылка на автора прямо в следующей строчке.
Автор

За качество извиняюсь, фоткал на бегу и весьма неподходящим девайсом.
"БМП-1"


"Три БМП-1"


"Стрела-10"


На закуску то, чего нет:
"БРДМ с Малюткой"


Урал с Зу-23-2
Arkin
Да, вот оно - безумство храбрых. ЗУшки из стволов от "Шилок" сделаны?
DarthM
Ага. Поскольку, как мне пояснили, МТ-ЛБ и БМП делались на основе шилки, стволов море остается
Болтливый селезень
БМП елкой новогодней украсили )))
Shamiloff
Молоток Дима, надо и мне собрать тогда амеров раз советов уже много, лучше бы британцев конечно, но их пока дождешься(
Dmitri13
Будем говорить честно, поскольку все это сделано из картона за 3 вечера и ничего особо сложного я в этом не усмотрел, клепать такие БМП и МТ-ЛБ можно десятками, были бы Шилки в достатке. От Шилки там гусеницы и нижняя часть корпуса, остальное самоделка. В планах как минимум БРДМ-2 в основном варианте, ПРП-3 (в качестве арт. наблюдателя), ПТРК "Штурм-С" на базе МТ-ЛБ, естественно "Град". Хочется как то разнообразить совковую армию и сделать ее более вариабельной. В принципе мы вообще хотим к качестве хоум-рулов добавить и к советам, и к другим дополнительные варианты техники.
ViruSS
Все с чего то начинали. Юзай листовой пластик, а то если сильно увлекаться бумажно-картоным моделизЪмом можно поляком стать... или японцем. а то и вовсе - чехом! happy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.