Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Создание баталий на планете... - WH40K MMORPG
Форумы портала WARFORGE > Компьютеры, консоли, коммуникации, игры > Игры по вселенным Warhammer
Игродел
Здравствуйте форумчане и дорогие фанаты WH40K.

Немного о себе:
- C++, Lua, MYSQL, PHP, WebDesigner
- 3D Designer (немного)
- Фанат вселенной Warhammer (начинающий)

Прошу вашей помощи в выборе исторической баталии и создания мира.
Для чего, для создания wh40k mmorpg, в которую могут поиграть все желающие, создание игры будет проходить на ядре TrinityCore, которое выдерживает многопоточный онлайн.
Не буду писать подробности.

Я бы сюда не писал если бы знал всю вселенную из книг. Я еще раз подчеркну что только начинающий фанат и прочитал несколько книг про инквизиторов, таких баталий с несколькими расами я не наблюдал. (не буду вдаваться в подробности)

И так приступим почему же я прошу помощи.

1. Мне нужна та планета, система, в которой можно будет встретить каждую расу такую как: Человеки, Космодесантники, Космодесантники Хаоса, Эльдары, Орки, по возможности Некроны и конечно же Тираниды.
2. Что бы события развивались постепенно и это должна быть не придуманная история которую вы желаете исполнить, а реальная история из книги, к которой бы не придрались заядлые фанаты)
3. Прошу расписать мне на почту или в эту тему, мне не прям уж углубленно а поверхностно , после я с вами свяжусь и все обсудим.

Спасибо.
Кончено же я не забуду про тех кто мне помог.
VaSSis
А подходящий раздел форума так сложно было выбрать?

Выкидывайте этого 175_censored.gif в оффтопики, там уже один есть такой, делает игру по заказу роскосма.
Игродел
Цитата(VaSSis @ 10.06.2016, 10:31) *
А подходящий раздел форума так сложно было выбрать?

Выкидывайте этого 175_censored.gif в оффтопики, там уже один есть такой, делает игру по заказу роскосма.


Ну а теперь по подробней, где эта тема? И можешь скинуть ссылку на того что типо "ЕСТЬ один такой уже"..
EasyRider
Цитата(Игродел @ 10.06.2016, 12:26) *
1. Мне нужна та планета, система, в которой можно будет встретить каждую расу такую как: Человеки, Космодесантники, Космодесантники Хаоса, Эльдары, Орки, по возможности Некроны и конечно же Тираниды.

Нет таких. Только самому выдумать, типа системы "каурава", ну ты понял...
VaSSis
Цитата(EasyRider @ 10.06.2016, 10:34) *
Нет таких. Только самому выдумать, типа системы "каурава", ну ты понял...

Медуза 5.
Игродел
Цитата(EasyRider @ 10.06.2016, 10:34) *
Нет таких. Только самому выдумать, типа системы "каурава", ну ты понял...


Спасибо, за ответ.
Получается таких нету вообще, я привел полный список, а там хорошая история орков, космодесанта и хаоса например, есть?
Игродел
Цитата(VaSSis @ 10.06.2016, 10:36) *
Медуза 5.


Прочитал я кратко о Медузы V и о ее Падении что очень плохо для реализации. получается эта планета контент будет на время, это не есть хорошо.
Есть еще варианты?
VaSSis
А в твою игру, которой не будет люди видимо будут десятилетиями играть.
HiveTyrant
Конопус I
Игродел
Цитата(VaSSis @ 10.06.2016, 10:52) *
А в твою игру, которой не будет люди видимо будут десятилетиями играть.

Че ты пылишься я не могу понять, я тебя не провоцировал, а просто предложил форумчанам дать мне немного истории, а будут играть или не будут, или будет или не будет эта игра, это тебя ну никак не должно касаться, как бы то это уже моя забота как создателя такого проекта...
VaSSis
Для начала ты не тот раздел форума выбрал.
Анчар
Цитата(Игродел @ 10.06.2016, 10:55) *
Че ты пылишься я не могу понять, я тебя не провоцировал, а просто предложил форумчанам дать мне немного истории, а будут играть или не будут, или будет или не будет эта игра, это тебя ну никак не должно касаться, как бы то это уже моя забота как создателя такого проекта...

дело в том, что это просто огромныя вселенная, сетинг. Обычно происходят широкомарштабные сражения несколько фракций. Винегредов из всех не бывает на одной планете. Только если делать несколько планет и сисьтем. Либо придумывать самому. В любом случае надо будет придумывать самому.
Игродел
Цитата(sidestep @ 10.06.2016, 10:57) *
вот как раз к "реальной истории" (sic!) придираться будут всегда.

Основная позиция Геве по этому вопросу - "Галактика большая, случиться может что угодно, так что придумывайте свой флафф без проблем".


Вот эта фраза кайф laugh.gif
Я думал такой вариант, но ты его подтвердил Спасибо!
Ну все таки я не очень хорошо и детально могу произвести такой конфликт.. мир..систему в которой идет противостояние laugh.gif

Тогда попрошу, кому не лень если может и хочет помочь, то написать этот конфликт, более детальней...
rolleyes.gif
Анчар
Ты уж извини, но ведь понимаешь, что никто не будет тратить свое время на школьника которому возжа попала под хвост и он очевидно через неделю забьет на все.
Игродел
Цитата(Ancharis @ 10.06.2016, 11:06) *
Ты уж извини, но ведь понимаешь, что никто не будет тратить свое время на школьника которому возжа попала под хвост и он очевидно через неделю забьет на все.


Да, я уверен что так и будет, но может кто то даст волю фантазии и напишет несколько пунктов как начать можно с какой строчки или пункта laugh.gif))
А там бы уже сам додумал laugh.gif
Olmer_Boromirovich
Игродел
Тут все просто. Идешь на кикстартер, там расписываешь свой уникальный проект. Фаны 40к проникаются идеей и заносят бабло на разработку. Либо бабла не заносят, тогда проект на полку. Так что творческих успехов на поприще ММО.
Игродел
Цитата(Olmer_Boromirovich @ 10.06.2016, 11:10) *
Игродел
Тут все просто. Идешь на кикстартер, там расписываешь свой проект. Фаны 40к проникаются и заносят бабло на разработку. Либо бабла не заносят, тогда проект на полку.

Давно бы пошел, если бы там можно было зарегистрировать проект под себя, а жаль что нельзя потому что только для некоторых стран возможна регистрация..
Тюрьминатор
Перенес, мне в моем разделе мусор не нужен.
Игродел
Цитата(Treadnaught @ 10.06.2016, 11:19) *
Перенес, мне в моем разделе мусор не нужен.



О велики модератор, уже можешь закрывать и удалять этот "МУСОР", я узнал все что хотел. Спасибо всем!
VaSSis
Но пришла пора стать самостоятельным, выйти в люди и ты вышел.

Но где-то, по ходу дела изменился, перестал быть собой. И ты позволил другим тыкать в тебя пальцем и говорить: «Ты ни на что не годен». А пришлось трудно, ты стал искать виноватых в этом и нашел тень злого модератора на варфордже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.