Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Комиксы-II
Форумы портала WARFORGE > Разное > Отдел культуры и искусства
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Дарт Йорикус
Короче, я не знаю, кто и зачем закрыл старую тему, да и мне пофиг. Вот новая, пока не откроют старую. И ещё наброс.

Drinkins
Да, весьма интригующе! Ну, ладно - Суп-с-бородой, который теперь без бороды - это понятно. Но откуда Кент?! Положим, Лекс мог подделать нападение - с него станется для такого пиара. Но Думсдей?! В общем, тут что-то завязывается...

У Бэтмена в Готеме: тим-ап с Бэтвумен, с которой они, оказывается, кузены (раньше на это как-то не обращал внимания), и некто собирающий армию бэтменов... Во Флеше : Барри встретил Уолли, а по городу еще кого-то носит размытой от скорости тенью... Вондер Вумен : где-то ложь, но где именно? Какая из историй о Чудо-Женщине правдива, и кому за это дать в грызло? И куда подевали брата-близнеца?
Дарт Йорикус
Там ещё Мистер Озимандия мимо проходил. Наблюдающий за всем. rolleyes.gif
Drinkins
Цитата(Джей Йорик @ 08.06.2016, 22:26) *
Там ещё Мистер Озимандия мимо проходил. Наблюдающий за всем. rolleyes.gif

Полагаешь, закутанная фигура перед экранами - он? А кто стоит за бэтменами (тоже подглядывать любит)?
Master Chef
а шо, супера снова убили в ребилде?
Drinkins
Цитата(Master Chef @ 08.06.2016, 22:43) *
а шо, супера снова убили в ребилде?

Не - сам помер. от острого криптонитового отравления...
Дарт Йорикус
Цитата(Drinkins @ 08.06.2016, 23:04) *
Не - сам помер. от острого криптонитового отравления...

Отравление только пособствовало. Умер он перегорев, впитав громадное количество энергии.
Survivor
Ничего, найдут Драконьи шары и воскресят его
Извините. Перепутал его с Гоку


Всё же любопытно - а зачем Вотчменов-то с ДиСи смешивать? Зачем присасываться к законченной и замкнутой в себе истории?..
Дарт Йорикус
Цитата(Survivor @ 09.06.2016, 00:08) *
Зачем присасываться к законченной и замкнутой в себе истории?

Законченной? Ничто не заканчивается, Адриан. Ничто никогда не заканчивается. biggrin.gif
Inja
Меня больше напрягло, что Суп-бородач, который 1) должен верить в лучшее в людях, 2) копался в делах Лекса-52 и не нашел ничего особенно зло-мастермаиндного, 3) не хотел светиться на публике - рванул в Метрополис, увидев семейный крест на груди Лекса. Я бы такого хода ждал от Кары, с которой Суп-52 долго и слезно прощался, прося продолжить славу Эл.
Drinkins
Цитата(Inja @ 09.06.2016, 09:42) *
Меня больше напрягло, что Суп-бородач, который 1) должен верить в лучшее в людях, 2) копался в делах Лекса-52 и не нашел ничего особенно зло-мастермаиндного, 3) не хотел светиться на публике - рванул в Метрополис, увидев семейный крест на груди Лекса. Я бы такого хода ждал от Кары, с которой Суп-52 долго и слезно прощался, прося продолжить славу Эл.

А по-моему, совершенно логично. Да, Лекс тут вроде бы чист, но он Лекс Лютор, и позволить ему носить герб Дома Элов - по ту сторону добра и зла. Никакой Супермен тут бы не устоял.
VaSSis
А хранители это та же вселенная разве? С Вьетнамом, никсоном и холодной войной? А главное с актом о запрете масок.
Или Адриан как то пробрался к ним?
Drinkins
Цитата(VaSSis @ 09.06.2016, 13:52) *
А хранители это та же вселенная разве? С Вьетнамом, никсоном и холодной войной? А главное с актом о запрете масок.
Или Адриан как то пробрался к ним?

Нет, Вселенные разные. Ну, как минимум Земли разные. Но, скорее всего, это вмешательство из-за Стены. Короче, подождем развития темы...
капитан Никчемность
Я не знаю как оно сейчас, но раньше вотчмены были одной из альтернативных реальностей дсу, как красный сын или наци-земля. (а Капитан Атом был версией Манхеттена и планировался как один из самых-самых топовых бивней). Но это реально старая инфа, времен бесконечного кризиса примерно.
Drinkins
Цитата(капитан Никчемность @ 09.06.2016, 16:08) *
Я не знаю как оно сейчас, но раньше вотчмены были одной из альтернативных реальностей дсу, как красный сын или наци-земля. (а Капитан Атом был версией Манхеттена и планировался как один из самых-самых топовых бивней). Но это реально старая инфа, времен бесконечного кризиса примерно.

Ну, сейчас официально в Мультиверсе есть альтернативная версия Хранителей, со своим Доктором. Но именно что альтернативная. А тут идет явный намек именно что на ТЕХ САМЫХ Хранителей. Посмотрим, что там рОдят Бэтмен с Алленом, они вроде как собрались смайлик исследовать...
sidestep
Вообще это хорошо.

Если хочется рассматривать ватчменов как отдельное произведение, законченную историю - пожалуйста, никто не мешает.
А если интересны новые применения персонажей, особенно есди сделают хорошо - читай себе с удовольствием Ребёрф.

Это примерно как Лига Экстраординарных Джентельменов, которая ценности романа Стокера не умаляет, а даже прибавляет в чём-то.

p.s. лютор-супермен - тоже красота, наконец-то логично. Когда припирается этот красный, лекс вполне может заявить, что "you're not man. you're kryptonian." А то какой смысл в сверхчеловеке, который, собственно, и не человек вовсе?
Marid
Щит, Супс52 мне больше нравился, да и костюмчик у него по-красивее был.
VaSSis
А у марвела не было таких вселенных, где все полом поменялись? Т.Е. кэп, жч, Фьюри - женщины, а вдова - мужик?
Drinkins
Цитата(VaSSis @ 10.06.2016, 22:14) *
А у марвела не было таких вселенных, где все полом поменялись? Т.Е. кэп, жч, Фьюри - женщины, а вдова - мужик?

Не знаю, но у Марвел Мультиверс никогда не был систематизирован, ибо там новые миры - это протсо "нашему автору пришло в голову очередное "Что, если..."" У ДиСи в общем то же самое, почти. ТОлько чуть системнее.

ЗЫ. А чем вам Мария Хилл не угодила? Тот же Фьюри, только в юбке... ну, в смысле - с сиськами.
Дарт Йорикус
А тем временем, пока в Марвеле очередная гражданка из-за сомнительного и необдуманного выбора Старка, у Геракла свои проблемы. Депресняк, так как его не позвали на разборку с Небесным Разрушителем, всех позвали, а его - нет, а ещё Буря - НовыеБогиТМ, которые по ЗаконуЖанраТМ выглядят как хипстеры, разговаривают как интернетные тролли "попаболь, отстойно, клёвая тема, расфрендили, пришли постебаться" и имеют вместо имён ники - Криптомнезия, Катастрофобия и Хоррорскоп. Вдобавок ко всему они невидимы для предсказателя-нелюдя, а на Геракла наложили цифровое клеймо-отпечаток, желая превратить его в бога Хаоса и сделать одним из своих.
"Ололо"


Drinkins
Цитата(Джей Йорик @ 11.06.2016, 13:02) *
А тем временем, пока в Марвеле очередная гражданка из-за сомнительного и необдуманного выбора Старка, у Геракла свои проблемы. Депресняк, так как его не позвали на разборку с Небесным Разрушителем, всех позвали, а его - нет, а ещё Буря - НовыеБогиТМ, которые по ЗаконуЖанраТМ выглядят как хипстеры, разговаривают как интернетные тролли "попаболь, отстойно, клёвая тема, расфрендили, пришли постебаться" и имеют вместо имён ники - Криптомнезия, Катастрофобия и Хоррорскоп. Вдобавок ко всему они невидимы для предсказателя-нелюдя, а на Геракла наложили цифровое клеймо-отпечаток, желая превратить его в бога Хаоса и сделать одним из своих.

Походу они невидимы не только для нелюдя-предсказателя...
Дарт Йорикус
Особая уличная магия, чё. Один из их них там написал, что они себя скрыли завесой. Постебать Геракла, а ещё выставить его опасным и ненадёжным психом, молотящим воздух во время битвы за существование Земли. biggrin.gif
sidestep
Это варп (с)
Moridin
Читанул The Squidder Бена Темплсмита. Приятная вещь, и даже аннотация на этот раз не соврала - действительно оказался "Безумный Макс встречает Ктулху".



Очень уж мне нравится его рисунок.
Дарт Йорикус
Кто-то ещё считает, что Старк был прав?)

Кстати, очередное видение.
VaSSis
Видение Халка без штанов? Ужасно. А с кэпом что?

И почему вообще у вармашины ракеты, которые могут женщину-халка ушатать? Ладно бы Люка Кейджа.
Inja
Кид-Флэшу дали новую силу - силу вправлять мозги N52 гироям :3
Дарт Йорикус
Ну, так-то он уже не пацан, пацан - чёрный Волли) Тем временем в ДС: Волли вправляет мозги, Бэтмэн встречается с Готэмом, на офицера Зелёных Фонарей при исполнении набегают озверевшие посетители супермаркета, а Атроцкий объявляет, что скоро Красный Рассвет.

YandexServoSkull
Про Skydoll писали? Четвертый том на солейле доступен для заказа.
Inja
Йорик, забыл еще про окончание цикла о Памеле написать.
Остальное достаточно очевидно: Суицидники выползли почти живыми из передряги, Люцифера опять втягивают в интриги небес и ада, Супер-до-ФП собирается серьезно перетереть с сыном.
Единственное странное - это новая JL. Кто там хочет перебить их опять?
Дарт Йорикус
Там вроде не новая, а старая...? biggrin.gif
Inja
Выпуск новый, а Лига былинно старая, раз там еще Дик в трикошке гоняет зелено-красной.
Drinkins
Интересно, эти готамиты - они кто? Друзья? Враги? Ребята со способностями... Найтфолл вон тоже декларировала себя как борец с преступностью до полного искоренения окружающих. Интересно...
Пересмешник
Странное чувство дежавю, Гарднер тоже бывал в такой передряге, когда обыватели хотели его кровушки.
А по ракете мне тоже интересно - какой там был заряд, раз он ши-халк положил?
Inja
Цитата(Пересмешник @ 16.06.2016, 12:21) *
А по ракете мне тоже интересно - какой там был заряд, раз он ши-халк положил?

Сюжетный заряд, +100500 к драме.

Регент отодрал большую часть супергероев Марвел. Жаль его сольют в итоге sad.gif
sidestep
Цитата(Inja @ 16.06.2016, 16:30) *
Регент отодрал большую часть супергероев Марвел. Жаль его сольют в итоге sad.gif

Унылейший сценарный ход для спайди. Особенно поскольку в сторилайнах ММ, Тора, и всех-всех-всех про этот эпизод будет ни слухом ни духом.

Ни капли не жаль.
капитан Никчемность
Цитата
на офицера Зелёных Фонарей при исполнении набегают озверевшие посетители супермаркета

интересно, lethal force все еще authorized? wink.gif
Drinkins
Лига. Интересно, кто мальчишка? По времени это должен быть Дэмиан, но по поведению (да и по фигуре) куда больше похож на Дика или Тима. Хотя Тим сразу носил красное, а не красное-с-зеленым. Да и маска Демиана. Но Дэмиан себя так не ведет! Он вообще тот еще раздватрис и старшие ему не указ... ну, кроме папочки, и то - под настроение...

ГЗВ: А, ну это многое объясняет. Дик Грейсон! Кроме одного: он же к моменту образования Лиги Справедливости уже не был Робином. Или был? Этот таймлайн, Крона его побери...
Пересмешник
Цитата(Drinkins @ 16.06.2016, 15:05) *
Хотя Тим сразу носил красное, а не красное-с-зеленым. Да и маска Демиана.

У меня для тебя плохие новости...
Дарт Йорикус
Лучший способ разобраться с атакующим бойцом Корпуса Синестро.
Пересмешник
Инджастис что-ли? А то я дропнул читать то ли после 3 года, то ли после 4.
ImqT
Цитата(Пересмешник @ 16.06.2016, 15:31) *
Инджастис что-ли? А то я дропнул читать то ли после 3 года, то ли после 4.

Да, он.
Lord Velard
Новую Лигу и новых Титанов оказывается пишет Аббнет.
brRibbotaim
Я думал он раб Марвелов)
Marid
Цитата(Джей Йорик @ 15.06.2016, 16:43) *
Кто-то ещё считает, что Старк был прав?)

А что за пацан со Старком стоит?
Цитата(VaSSis @ 10.06.2016, 22:14) *
А у марвела не было таких вселенных, где все полом поменялись? Т.Е. кэп, жч, Фьюри - женщины, а вдова - мужик?

Вроде была такая, с Сэмом Улсоном - женщиной
Цитата(Lord Velard @ 16.06.2016, 17:17) *
Новую Лигу и новых Титанов оказывается пишет Аббнет.

А он для них пишет также как комиксы по вахе, или нормально?
Drinkins
Цитата(Пересмешник @ 16.06.2016, 14:37) *
У меня для тебя плохие новости...

Да я уже понял, что это Грейсон. В конце Бэтс его по имени называет.
Дарт Йорикус
Цитата(Кот из Йелло @ 17.06.2016, 10:46) *
А что за пацан со Старком стоит?

Улисс (или Одиссей?) - новый нелюдь-предсказатель, который чётко видит будущее. Пока ни разу не ошибался.
Позволил Человеку-пауку поймать банду каких-то стервятников до ограбления.
Позволил Людям-Икс предотвратить смерть одной из своих команд в Дубае от терригенового облака.
Позволил спасти Землю от испепеления огромным Небесным Разрушителем, но Старку это почему-то не понравилось.
Позволил не дать Таносу заполучить комический куб. В процессе из-за отсутствия самонаведения в ракетах Роуди Женщина-Халк отправилась в кому, а сам Роуди, застывший после такого дружественного огня как истукан, получил от Таноса, насмотревшегося в Забвении Сидаба, пробитый грудак и умер. Что Старку ещё больше не понравилось. А так как себя Старку за жлобство, а систему самонаведения в броню Роуди ему поставить никто не мешал, винить было западло, то он обвинил Улиссея и Кэрол. В результате он вломился к Нелюдям, похитил искомого Улисса, притащил себе в башню и начал пытать, желая развести на видение и посмотреть, какие это вызовет реакции в его мозгу. Пока он пытал, смотрел и допрашивал, в нему в башню набежали уже Нелюди и Мстители. И Улисс таки видение словил при виде всех, да не только словил, но и спроецировал всем в мозг. В видении был поубивавший всех мстителей Халк.
Rost_Light
:slowpoke:
а че там у икс-менов то кстати?
Сказали уже че там Циклоп в итоге сделал такого, что его теперь ненавидят буквально все ин-юниверс включая его же молодую версию? Или сценаристы не придумали еще?
sidestep
Цитата(Rost_Light @ 17.06.2016, 16:00) *
Сказали уже че там Циклоп в итоге сделал такого, что его теперь ненавидят буквально все ин-юниверс включая его же молодую версию? Или сценаристы не придумали еще?

это и не скрывали никогда. Ему просто с фениксом не повезло.
Rost_Light
Цитата(sidestep @ 17.06.2016, 14:03) *
это и не скрывали никогда. Ему просто с фениксом не повезло.


не, я не про Профессора, а про то что позже было, когда он уже там революции мутил
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.