Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Clash of the power armours", беттл-репорт на 1500 очков, клуб "Олдскул"
Форумы портала WARFORGE > Warhammer 40,000 > Мудрые идеи > Боевые рапорты
Inforser
Пока мировое сообщество, хитро напрягая межушную область, продумывает, как можно прокатить драйго бомбу в кратере с перебросом кратера, я продолжаю демонстрировать Скилл, одерживая серыми рыцарями, которых мы вот вот потеряем. Потому что после того, как нас обмажут декурионом, возрастет риск того, что не только лорд Драйго, библиарии и Дреднайты понадобятся от нашей армии людям с спортом головного мозга, но и что-то более приземленное. И вообще, поголовье серых рыцарей в клубах вновь вырастет.

Игра ниже явилась следствием давнего желания столкнуть в чистом поле маринад, обряженный в павер-армор, и посмотреть, что из этого получится.

Армии противники:



Здесь уже появился готовый репорт:
http://orfeo-culzean.livejournal.com/116161.html

Мой ростер для оналитики:
Kiverb
Жаль что Крестоносца быстро подорвали :с
Анчар
Моя как то не понял где хавоки все это время были и как они оказались в гуще боя?О_о
Olmer_Boromirovich
С одного выстрела взорвать лендак - это скилл.))
Inforser
Цитата(Ancharis @ 25.04.2016, 14:07) *
Моя как то не понял где хавоки все это время были и как они оказались в гуще боя?О_о

Аккуратно высунувшись из-за развалин на правом фланге, стреляли по второму ленд рейдеру и за две фазы стрельбы сделали ему три гланса, а потом он вдруг до них доехал и сделал атата ринке, а высадившиеся из него пургаторы сделали атата хавокам)
Inforser
Цитата(Kiverb @ 25.04.2016, 09:53) *
Жаль что Крестоносца быстро подорвали :с

Да, мне стоило великого самооладания держать бомбеж при себе, и снял его только подрыв лендака хаосита на следующий ход-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.