Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Присоединение персонажа к отряду с Free Reform
Форумы портала WARFORGE > Games Of Fantasy Battles > The 9th Age > Книга правил
Krinok
Можно ли легально (без потери фасткава/фри реформа) присоединить персонажа к фасткаву/юниту с фри реформом?
Оба правила фасткав и фри реформ работают только если весь юнит имеет это правило. У маунта персонажа этих правил нету, пункта о том что они появляются (как у скирмиша) я не нашел.
Danila
Цитата(Krinok @ 20.02.2016, 02:41) *
Можно ли легально (без потери фасткава/фри реформа) присоединить персонажа к фасткаву/юниту с фри реформом?
Оба правила фасткав и фри реформ работают только если весь юнит имеет это правило. У маунта персонажа этих правил нету, пункта о том что они появляются (как у скирмиша) я не нашел.

имперскому вич хантеру можно дать фри реформ. может еще гдет есть подобное
Циник'
Цитата(Krinok @ 20.02.2016, 02:41) *
Можно ли легально (без потери фасткава/фри реформа) присоединить персонажа к фасткаву/юниту с фри реформом?
Оба правила фасткав и фри реформ работают только если весь юнит имеет это правило. У маунта персонажа этих правил нету, пункта о том что они появляются (как у скирмиша) я не нашел.

Если у маунта персонажа нет правила фасткав. А его скорее теперь нет. В 9-ке нет больше (за редким исключением) отрядов конных фасткавных с героями. То никаких фриреформов и т.д.
Дарки-вуды вот не могут теперь, например.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.