Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Питерский рынок
Форумы портала WARFORGE > Форумы клубов > Клубы Северо-Западного региона > Форум клуба "Ороборос"
yoshi
Предлагаю завести "местную" тему для обмена/покупки/продажи миниатюр и битсов в Санкт-Петербурге.

Итак, ищу 7-10 собак хаоса. Желательно непокрас.
Еще нужны горы, штучек 10.
TeclisElf
Я н спец конечно но... у нас тут еще кучи форумов и клубов. Не все на ороборосе сидят, зачем такое хм... идеализирование что ли? и попытки придать особой уникальности и нкой закрытости данного клуба?
yoshi
Цитата(TeclisElf @ 29.02.2016, 14:36) *
Я н спец конечно но... у нас тут еще кучи форумов и клубов. Не все на ороборосе сидят, зачем такое хм... идеализирование что ли? и попытки придать особой уникальности и нкой закрытости данного клуба?

Это оперативная тема "для своих". Не более...
TeclisElf
Цитата(yoshi @ 29.02.2016, 18:11) *
Это оперативная тема "для своих". Не более...

А ок)) я иначе на это посмотрел
yoshi
Цитата(TeclisElf @ 29.02.2016, 20:41) *
А ок)) я иначе на это посмотрел

Не выдумывай лишнего, все свои.
И кстати, собак и горов уже нашел, работает)
Shamiloff
Всем привет, решил распродать свои залежи, все равно не играю и лежит дома мертвым грузом, цены примерно 40% от магазинных
Пока для затравки немного вампиров и скавенов дальше будут добавлять(есть ещё империя и орки). Пишите в кличку.

Вампиры

Нетронутая коробочка
Coven throne /mortis engine - 1700р.

Скавены

Невскрытая коробка
Skaven stormvermin-1700р.
Shinymetallass
Самир, салют!

Здесь новичков почти нет. Лучше добавь объявление сюда: http://vk.com/topic-109490227_34649268

там точно купят.
Shamiloff
Цитата(Shinymetallass @ 12.03.2016, 11:48) *
Самир, салют!

Здесь новичков почти нет. Лучше добавь объявление сюда: http://vk.com/topic-109490227_34649268

там точно купят.

Привет Антон, такие фигурки нужны как раз таки не новичкам, в первую очередь хочу для своих из Питера так то конечно можно и здесь на форджике на базаре.
TeclisElf
Цитата(Shamiloff @ 12.03.2016, 16:40) *
Привет Антон, такие фигурки нужны как раз таки не новичкам, в первую очередь хочу для своих из Питера так то конечно можно и здесь на форджике на базаре.

Вот уж молоток!) Самир ты то насчет 9ки не надумал?
Shamiloff
Цитата(TeclisElf @ 12.03.2016, 17:46) *
Вот уж молоток!) Самир ты то насчет 9ки не надумал?

Нет, я вообще завязываю с 28 мм, полностью перешел на 15-ку-дешевле, удобнее и т.д. smile.gif
Aver
Самир, если не сложно, до вторника Мортис отложи? Предположительно, да, но два дня нужно на подумать wink.gif
Shamiloff
Цитата(Aver @ 13.03.2016, 16:19) *
Самир, если не сложно, до вторника Мортис отложи? Предположительно, да, но два дня нужно на подумать wink.gif

Женя уже забил один человек до 15 -го числа, если не возьмёт ты первый в очередиwink.gif
Aver
Цитата(Shamiloff @ 13.03.2016, 16:38) *
Женя уже забил один человек до 15 -го числа, если не возьмёт ты первый в очередиwink.gif

Ок. Тогда держи в курсах wink.gif
JASTIS
Добрый день, если у кого есть Шагот, предлагайте)
yoshi
Цитата(JASTIS @ 14.03.2016, 10:05) *
Добрый день, если у кого есть Шагот, предлагайте)

Есть у меня)
Но он металлевый, элитный, дорогой и я бы его покрасил.
JASTIS
Цитата(yoshi @ 14.03.2016, 14:11) *
Есть у меня)
Но он металлевый, элитный, дорогой и я бы его покрасил.

100 рублей biggrin.gif
Gangren
Надо одного скулкрашера. пластмассового cool.gif
TeclisElf
Ищу героя вудов на грейт стаге
SkullSS
ищу несобранных и не крашенных культистов из стартера 40к rolleyes.gif
Danila
очень хочу 1-2 вудовских рейнджера с двурой (типа дровосеков), не чемпиона
или хотя бы их топор(ы)
LD74
Цитата(Danila @ 15.03.2016, 17:28) *
очень хочу 1-2 вудовских рейнджера с двурой (типа дровосеков), не чемпиона
или хотя бы их топор(ы)

Есть коробка, могу дать отрезать 1-2 парней, и уж точно топоров не жалко. Но вот очень любопытно - зачем тебе? biggrin.gif

Граждане! Нужны детали для создания женщин-маркитанток. Всю голову сломал. Любые идеи приветствуются.

Killer
Цитата(Gangren @ 14.03.2016, 21:20) *
Надо одного скулкрашера. пластмассового cool.gif

лить будешь?
Danila
Цитата(LD74 @ 15.03.2016, 17:56) *
Есть коробка, могу дать отрезать 1-2 парней, и уж точно топоров не жалко. Но вот очень любопытно - зачем тебе? biggrin.gif

о супер, мы же об этих парнях говорим? https://www.games-workshop.com/en-GB/Wildwood-Rangers
из того, что тебе интересно, могу предложить скавенских инженера и мартирку из стартера за 2 парней, ну или куплю просто рублей например за 300
мне очень эти миньки нравятся, хочу себе из них хаевских героев
LD74
Цитата(Danila @ 15.03.2016, 20:02) *
о супер, мы же об этих парнях говорим? https://www.games-workshop.com/en-GB/Wildwood-Rangers
из того, что тебе интересно, могу предложить скавенских инженера и мартирку из стартера за 2 парней, ну или куплю просто рублей например за 300
мне очень эти миньки нравятся, хочу себе из них хаевских героев

Ок. Слушай, а у тебя нет случайно лишних стволов от гномовской органки? А то я начал хэлбластер еще один мастерить из подручных материалов, по правильному нужно 9 стволов, а у меня одного, блин, не хватает)
Но если стволов от органки нет, сгодится и мортирка).
Danila
Цитата(LD74 @ 15.03.2016, 21:45) *
Ок. Слушай, а у тебя нет случайно лишних стволов от гномовской органки? А то я начал хэлбластер еще один мастерить из подручных материалов, по правильному нужно 9 стволов, а у меня одного, блин, не хватает)
Но если стволов от органки нет, сгодится и мортирка).

вот 3 недели назад как раз слепил из лишних стволов цверговскую органь) зато ствол от имперской пушки и еще от огровского пушкаря
Aver
Граждане! Нужны детали для создания женщин-маркитанток. Всю голову сломал. Любые идеи приветствуются.

В Олдфаундри цельный альбом с разными женщинами wink.gif Там с одетостью, правда, у большинства проблемы...

https://vk.com/album-21628214_147058259

Сам у них ничего не заказывал - но вроде как норм. ребята.
Gangren
Цитата(Killer @ 15.03.2016, 18:14) *
лить будешь?

не, 4ого нурглокрашера запилить хочу
Danila
Есть коробка, могу дать отрезать 1-2 парней, и уж точно топоров не жалко.

приноси в воскресение поменяться
LD74
Цитата(Danila @ 12.04.2016, 11:40) *
приноси в воскресение поменяться

да, я принесу на турнир
JASTIS
Если кто будет продавать целую армию гномов, либо импери, скайвенов или орков, пишите рассмотрю предложения.

PC Дорогие варики не предлагать) пока рассматриваю, как резервную армию.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.