Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [блог][Воины пафоса 3]
Форумы портала WARFORGE > Творчество: моделирование, арт и литература > Миниатюры, террейн и артефакты > Миниатюры Fantasy и Steampunk
Страницы: 1, 2, 3
ЧК
Вот уже больше года, как я ничего покрашенного не выкладывал. Сначала занимался ремонтом в квартире, затем смерть ФБ выбила меня из колеи, а потом появился тот, ради которого собственно, ремонт и затевался. На 30-летие жена приподнесла мне обалденный подарок в виде сына! Как вы понимаете, свободное время практически исчезло из моей жизни. Однако, будучи по-настоящему упоротым хоббистом, осваиваю такие дисциплины, как поклейка минек с одновременным укачиванием сына на коленях.
Ну а на праздниках я почувствовал себя вольготно и объявил очередной крестовый поход против непокраса. Добил начатую 3 года назад Валькию Кровавую. Поскольку начата она была до последнего переиздания армибука, где арт переделали под миньку, я конвертил миньку под старый арт - слепил волосы и сделал её правшой. Морду лица перекрашивал раза три. Во-первых, волшебство файнкаста наградило её носом сифититика, ямой на подбородке, и общей шершавостью рожи, так ещё и дамочек красить - это вам не уродов из пустошей малевать, а я искренне пытался сделать её привлекательной (насколько это возможно для воскрешенной из мертвых избранницы Кровавого бога, конечно)
"Валькия"

А ещё довел до состояний готовности к покраске один из четырех лежащих у меня "больших" проектов - гигантского варвара (пользуясь случаем, выражаю благодарность Василию oslik`у за битсы от хэба и Dale Cooper`y за, собсна, подаренного гейганта (Лев, такое павербыдло, как я, самостоятельно сею шикарную модель не купило бы wink.gif ). Если кто помнит WIP версию в предыдущей части блога, я прислушался к советам и опустил локти:
"Гигант"
Галахад
Да, вальковский файнкаст - не фунт изюму, я ее красил когда, страшно матерился, у меня вообще крылья все в дырках были, тонкие как бумага, и она чуть не рассыпалась в руках, да еще ногу сломал при покраске, штифт с трудом сделал- они тоньше спичек. Ненавижу шиткаст.

Гигант мега- шикарен, особенно лицо.
ЧК
Тьфу-тьфу, ничего не сломал, но как можно заметить, заменил все рога, и кривущее древко копья. Так что поставив на полку, боюсь её теперь трогать smile.gif
А самая жесть это щит с его игловидными зубами, пострадавшими от файнкариеса, так ещё и шов формы прямо по ним проходит.
Grodo
Ох! Гигант очень хорош!
Да и Валькия тоже круть!
tiefling cat
Валька получилась настолько привлекательной, что я даже задумался, не стала ли она латентным суккубом после воскрешения.
MoS
Гигант просто нет слов !!!!! Шикарный !!!

Поздравляю с рождением сына !!)
Borderer
Гигант отличный получился. Ждем покраса.
Юрий Игоревич
Буква Ж на крыле валькии смотриться как знатная пасхалка! GirlPower и ваще laugh.gif

Всё как всегда на высоте. И покрас и гигант.
Дрогер
Цитата(Юрий Игоревич @ 08.01.2016, 01:09) *
Буква Ж ...

это же вроде череп Кхорна?
Чебураэль
В данном контексте - это скорее Ж.
"Это ЖЖЖЖЖЖЖ неспроста..."(С)
Полковник Дэн
Гигант выше всех похвал, любо дорого посмотреть. cool.gif
Инопланетный Гость
Прекрасно! Поздравляю с возвращением.
Значит, теперь все воины отправятся на полку, или все же будете фб двигать?
Волкодав
Чего-это им на полку?
Они в чистом виде в АоС переехали.
Также присутствуют в KoW, Warthrone и "девятке".

Вот времени с маленьким ребёнком нет совсем - это да image064.gif
ЧК
Девятка внушает мне оптимизм, буду в неё топить.
Gangren
Вот просто Супер!! Гигант превосходен.
Darkhath
Красотища!
Locke
Цитата(ЧК @ 26.01.2016, 11:28) *
Девятка внушает мне оптимизм, буду в неё топить.

Есличо, 40к все еще живо. И некоторые поклонники творчества все еще надеются увидеть продолжение работы над Альфой.
CivilWAR
валькия хороша, но хочется увидеть гиганта в фул покрасе
ЧК
Мне тоже хочется увидеть гиганта в фул покрасе, но пока вываливаю очередной непокрас. Фотки г., извините.

больше ракурсов богу ракурсов

Волкодав
Нет, ну тебе не стыдно такую шикарноту лепить!?
Я предлагаю, всё-таки, номинировать ЧК в гении.
ЧК
По-быстрому переделал самый первый юнит из моей армии ВоКов. Нургловоины оделись в нмм вместо металликов, получили унифицированные меховые воротники и новые (впрочем всё равно гнилые и ржавые) щиты:
Было:

Стало:

"Ракурсы"

Волкодав
Стоил ли такой апгрейт выделки?
На фото хороший НММ смотрится, обычно, лучше ТММ. П здесь даже уловить не могу. Ты ВСЕ металлики переделал?
ЧК
Все. Разница на фото, действительно, минимальна - ведь я рисовал блики на тех же местах. НММ, на мой взгляд, лучше смотрится на расстоянии и при плохом освещении, поэтому я еще несколько лет назад отказался от металликов. И теперь пытаюсь привести все юниты к одному знаменателю. На очереди кирпич мародев и, о ужас, три крашера (одного я пару лет назад перекрасил, там столько металлических деталей, что он занял целый день - немногим меньше, чем весь этот юнит).
Vertigo48
Войны просто шикарны.

От фотографии веет холодом скалистых фьордов, скрипом парусов, запахом гнилой рыбы, топотом тысяч тяжелых сапог по мерзлой земле.
Dmitry
Цитата(Vertigo48 @ 10.05.2016, 10:53) *
Войны просто шикарны.
От фотографии веет...

Прогулами уроков тут веет.
По моему, оно, определенно, того стоило. До этого, прямо скажем, железки были унылыми. А НММ получился отличный, контрастный, яркий. Для стола - самое то. Даже немножко завидую. Мне, правда, все равно глаз режет кровища на молотке у чемпиона. Засушить ее, что ли, надо было... или вообще убрать... выбивается такой яркий красный из общей стилистики. Но это вкусовщина.
Ну и флагу тоже изменения пошли на пользу.
ЧК
Спасибо на добром слове! Про уроки не понял.
Dmitry
Цитата(ЧК @ 10.05.2016, 13:37) *
Спасибо на добром слове! Про уроки не понял.

А про уроки я не тебе, а в предыдущий перед моим пост. Ну, не смешно уже, ей-богу. Поправил. Извини за оффтоп
ЧК
Нуглей моделить легко и приятно. Склеил детали абы как, замазал щели - и вот уже можно проливать вошами, красить типа.
Делаю мародеров нургля, вдохновляюсь так называемыми blanchitsu, в ход идёт всё, что в битсбоксе нахожу:

Волкодав
Так нечестно!
ЧК
А?
Mr Carloff
Все отлично - как обычно ) Знаменосец напоминает Рифф Раффа )
dr_paradox
Человек-слизень это конечно угар, он словно говорит: в прошлой серии вы отрубили мне ноги и оставили умирать? Фиг там, вот он я - ТА ДАМ! biggrin.gif Интересно покрас тоже будет в стиле "blanchitsu"?
ЧК
Человек-слизень мой любимец. У него самая сложная конверсия, с пересадкой лица.
Покрас да, постараюсь тоже в стиле бланшитсу, но так, чтобы из армии не выбивались.
Vertigo48
Требую запретить генетические эксперименты на законодательном уровне!

Огонь конечно, очень нравится
Vertigo48
Цитата(Dmitry @ 10.05.2016, 13:19) *
Прогулами уроков тут веет.

Поучи меня
Волкодав
Цитата(ЧК @ 06.06.2016, 23:04) *
А?

Ну дык, взял битсов, наляпал в центре тело из "зелёнки" и вот тебе Воен!
Так-то видно, "чьих кистей" работа
ЧК
Продолжаю приводить к единообразию старьё. Перекрасил пол-отряда мародеров:

Dmitry
Ну дык, контрасты (особенно в игровухе) - наше все. И опять очень, очень хороший НММ.
Может, им на тартан добавить ярких точек в пересечениях? Или не хочешь оттягивать внимание на филейные части? wink.gif
Siegemaster Durak
Боже мой гнилостный, зачем такой ЯРКИЙ голубой

Одних татуировок было бы достаточно.
Hector aka Adv
Да, НММ офигенен...
ЧК
Цитата(Siegemaster Durak @ 21.06.2016, 14:35) *
Боже мой гнилостный, зачем такой ЯРКИЙ голубой

Одних татуировок было бы достаточно.

Привожу к единому знаменателю с остальными отрядами
"Раскрывающийся текст"

Нурглецы, да, будут не такими яркими.
Цитата
Может, им на тартан добавить ярких точек в пересечениях? Или не хочешь оттягивать внимание на филейные части?

Считаю, что и так заморочился с ними сверх всякой меры. А ведь хочу ещё ~70 мародеров покрасить.
coon knight
Ты бы рыцарей долепил, чтоли
ЧК
Цитата(coon knight @ 28.06.2016, 13:47) *
Ты бы рыцарей долепил, чтоли

Нет, я делаю 40 мародеров нургля

Gruumsh
Процесс идет, супер армия!
Теперь еще и сын есть)
ЧК
Мужуки прихорошились

и получили новенький трей (настолько новенький, что даже трава ещё не приклеена) на 50 рыл, 10 из которых ещё предстоит покрасить, на этот раз с нуля, без халтуры.

"Ещё пара фоток того же самого"

Галахад
Атлишна прост!
Brother Vinni
а чо там за девка в палатке, можно поподробнее? rolleyes.gif
Borderer
Супер мужики!!! image110.gif
micke261
Замечательно !!!
ЧК
Цитата(Brother Vinni @ 14.07.2016, 21:30) *
а чо там за девка в палатке, можно поподробнее? rolleyes.gif

Не хочу тебя расстраивать, но девка от Hasslefree
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.