Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [блог][Воины пафоса 3]
Форумы портала WARFORGE > Творчество: моделирование, арт и литература > Миниатюры, террейн и артефакты > Миниатюры Fantasy и Steampunk
Страницы: 1, 2, 3
MoS
Весельчак, не иначе )))
Cg_JGHAMO
ЧК

Постарался на славу,вышло красиво и забавно)улыбка доставляет)
ЧК
На следующей неделе еду на турнир в Питер, а турнир - это всегда прекрасная мотивация сделать ещё немного минечек. Я вытащил из закромов очередной долгострой - рыцарей Хаоса.От задумки до реализации у меня обычно проходит много времени, и эти ребята не исключение - начал я их ещё года три назад.

Мне нравятся старые рыцари, в меховых плащах, но они металлические, поэтому я прокачал соответствующим образом современных пластиковых, заодно поставив им полноценные ноги от крашеров вместо стандартных убогих половинок (смоляные ноги заказывал у старого приятеля, качество бомбическое). Ну и поработал над позами, добавив динамики. В итоге процесс затянулся, к турниру покрасить я их точно не успею (сконверчено 5 из 8), зато дико доволен результатом. Джва года (все пять, на самом деле) мечтаю о таком отряде.





Стандартных кирас всего пять, поэтому для пущей уникальности сделал мужчине с поднятым щитом нагрудник из огровского фиста.
Sar
А откуда такие ноги?

Миньки бесподобны.
ЧК
Цитата(Sar @ 15.02.2017, 17:32) *
А откуда такие ноги?

Миньки бесподобны.

Пост не читай@вопросы задавай?
В предыдущем моем сообщении всё-всё написано!
Галахад
Круть. Тоже мечтаю когда-нибудь запилить своих найтов. Хотя ноги кмк всё-равно толстоваты. И- может добавить им мутаций?
Drinker
НЕ. Вот тут "мутаций" не надо как раз (что я видел - это как обычно тентакли или волдыри, но это не истиные воины беспорядка). Очень органично.
ЧК
Вторая половина отряда. В паблик выложил ещё неделю назад, а вот до компьютера только сейчас добрался, с телефона на форуме фотки постить - боль.
Кираса знаменосца опять сделана из защиты руки, на этот раз от бистменовского горгона. Бсб "Архаон младший" - из пешего лорда. Щит мистера Дудца - люк от дефайлера smile.gif
Сфоткано на щипцы для завивки, простите



Ренар
Наконец-то они тут. Конверсии крутые, да. Интересно посмотреть на них в покрашенном состоянии.
galrauch
очень красиво. а откуда такое знамя у бсб?
ЧК
От скавенского колеса.
ЧК
Следующим номером в программе идет крылатый лев Бонифаций (с подачи Шайни) и его укротитель. В девичествн лев был тигром из детского магазина. Подозреваю, что сделан он из той же субстанции, что и риперовские Bones.
Красился больше месяца: я пробовал вариации, закрашивал и перекрашивал, на турнире краска протерлась, я подкрасил. Но веселье на этом не закончилось - неудачно залачил, лак на левой стороне дал глянец, вылечить не смог, стер краску вместе с грунтом и перекрасил. Поэтому руны на изнанке гласят "Совершенство или смерть" (написано коряво и с грамматической ошибкой wink.gif )




Neimoverniy
Талантливый человек талантлив во всем.
Nakatan
восторг
Grodo
Лучшая армия хаоса, что я здесь видел..
ЧК
Пока комитет 9ки никак не родит правила 2.0, у меня нет особого стимула красить что-то новое, так что взял, даи перекрасил старых своих троллей в бирюзовый, чтобы с остальныи минечками сочетались:
"Было"



стало:

"По-отдельности"















Галахад
Ха! Забавно, я тоже взялся за троллей, запилил говноконверсию, и вспоминал тебя laugh.gif

"типа конверсия"


Кмк, мне кажется, старые оттенки были лучше. Я последнее время наоборот думаю, что отряды-клоны одного цвета хотъ и выглядят целостно как армия, но как-то скучновато для глаза в массе, и думаю наоборот разнообразитъ цвета - например, разного цвета шашечки на гоббосах, разного цвета шапки на гномах разных отрядов, итд.
ЧК
Ништяк, за исключением шляпы - она всю рожу закрывает sad.gif
По цветам старый вариант, может, и был лучше - фиолетовый против желтого. Но высветления не были достаточно контрастны, и отряд сиотрелся скучно, что довольно обидно, учитывая, сколько там лепки да и высветлений этих проклятых пупырок.
А теперь он прям сияет, я очень доволен!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.