Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С Наступающим Новым Годом!
Форумы портала WARFORGE > Games Of Fantasy Battles > The 9th Age > Книга правил > Архив
TeclisElf
И так, дорогие ФБшники, уходящий год не был для нас легким. Было потрясение с выходом End of Times. Которое лишило нас многих старых героев, отобрало привычный бэк, смешало все карты. Неординарными, спорными, порой просто нелогичными решениями ГВ уверенно швырнуло последние дровишки, в огонь нашего всеми любимого Вархаммера ФБ. Стоит признать, пламя которое появилось не оставило равнодушных людей, своим светом привлекая игроков из других систем. Столь кардинальны были перемены. Потом надежда на откат, уверенность что снова переиграют и...закрытие фб , а вметсо этого нам подсовывают тот самый примитивный скирмиш от которого мы так долго стрейфились. И за отсутствие которого мы так любим ФБ. Кто то попытался перейти на новые рельсы, а кто то оставишись неравнодушным, организовался и попытался создать продукт , фановый продукт, но которой мог бы выступить достойной заменой ушедшей системе. На этом тернистом пути, появилась 9ка, которая достаточно уверенно вытеснила конкурентов, несмотря на все шатания, попытки нащупать баланс решениями которые не всегда получали отклик в наших сердцах. Что же, я хочу пожелать вам и всему миру, чтоб в следующем 2016 году, 9ка смогла достичь высот которых нам так сильно хотелось видеть, смогла бы удовлетворить наши чаяния и желания, стала тем самым прекрасным временем которое можно было бы назвать серебряным веком вархаммера, потому что золотой век нашей системы миновал, и остался в наших сердцах навсегда. Желаю что бы те кто боготворит 8ку смогли и в той идеальной девятке, которая я уверен нас все таки ждет, обрести себя , поумерить свой пыл. Я уверен мы сможем сплотиться и шагнуть вперед, всем вместе, единым комьюнити. Я искренне желаю вам всего этого господа. С наступающим вас Новым Годом!
Бегемот
Слава 9-ке!
Морадин
Не очень понял, почему в разделе " Книга правил" ну да ладно laugh.gif

Всех с Новым Годом! Удачи на столе, на кубах и по жизни smile.gif
TeclisElf
Цитата(Морадин @ 31.12.2015, 11:03) *
Не очень понял, почему в разделе " Книга правил" ну да ладно laugh.gif

Всех с Новым Годом! Удачи на столе, на кубах и по жизни smile.gif

Поздравление в разрезе девятки)
Diarsid
All Hail the 9th Age!
klp
всех с нг
Arch-Villain Rafaam
Ну с Наступающим годом нового Века Девятки!
Kaanu
image103.gif image172.gif image157.gif
KIT
Всех с наступающим праздником! Верим в лучшее!
Циник'
Я надеюсь, мы все не растеряемся в следующем году. И чтобы у нас была игра!
С наступающим Всех!
DM Crew
Угу, с Наступающим вархаммером №9.... НЕ чокаясь laugh.gif biggrin.gif
SkullSS
С Новым Годом! Пусть же в новом году рубль превозмогет буржуйское евро и все смогут купить себе еще больше минек! 171_russia.gif
White Boy
Год показал, что несмотря на мощнейший финт ГВ, сырейшую 9-ку и общую "ситуацию с новыми экономическими реалиями"... большинство из нас устояло smile.gif - это главное - играем, проводим турниры, да и форум выглядит живым.

Пусть же следующий год принесет нам уверенность в дальнейшем развитии нашего любимого хобби, и не важно - одумается ли ГВ, или Буревестник допилит, наконец, вменяемые правила по 9-ке, и мы сможем начать восстанавливать былые позиции.

Всех с Наступающим 2016 годом (многих был рад слышать сегодня)!
Ногогрыз
С празником вас.

Пусть новый год принесёт вам больше игр интересных и весёлых.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.