Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Infinity]PanOceania, апд 22.08.2017 в последнем сообщении
Форумы портала WARFORGE > Творчество: моделирование, арт и литература > Миниатюры, террейн и артефакты > Миниатюры Science Fiction
Дмитрий aka K_D_V
Это относительно "старый" мой покрас и я уже выкладывал на форуме этих ребят, но в разных темах и фото были не очень удобные - единичные. Теперь, вроде, немного научился пользоваться фотоаппаратом и редактором, в итоге скомпоновал ракурсы каждой миньки в одну картинку. Думаю, так будет удобнее.
Ну и чтобы не плодить много тем, тут буду выкладывать процесс по ПанОкеании.

Поехали))))
"Bolt Drop Bears"

"Bolt Female"

"Bolt Hacker"

"Bolt Male 1"

"Bolt Male 2"

"Bolt Missile Launcher"

"Bolt Multi Sniper Rifle"

"Bolt Spitfire"

"Fusilier Female"

"Fusilier Hacker"

"Fusilier HMG"

"Fusilier Male 1"

"Fusilier Male 2"

"Fusilier Missile Launcher"

"Fusilier MSR"

"Indigo Spec-Ops"
Darkhath
ух ты круто! вообще покрашеная infinity вызывает большое уважение, а тут еще и здорово покрашенная!
Респект и уважуха!
Дмитрий aka K_D_V
Akal Commando
"много фото"








Дмитрий aka K_D_V
"Aquila Guard (HMG) + отдельные фото"






Дмитрий aka K_D_V
"LIEUTENANT STEPHEN RAO"

"KIRPAL SINGH Akalis Sergeant"

"Вся обновленная Shock Army of Acontecimento"
Дмитрий aka K_D_V
ОРКи)))))
"ORC"

"ORC HMG"
Hector aka Adv
Чувствуется, что покрас более старый. Нынешние работы ощутимо сильнее и уже явно выше банального столового уровня, но объем проделанной работы при общем выдержанном уровне вымораживает напрочь. Сам сейчас неспешно крашу себе паноков и сыну ариадну и могу оценить объем. Очень круто.
Дмитрий aka K_D_V
Цитата(Hector aka Adv @ 29.02.2016, 12:59) *
Чувствуется, что покрас более старый. Нынешние работы ощутимо сильнее и уже явно выше банального столового уровня, но объем проделанной работы при общем выдержанном уровне вымораживает напрочь. Сам сейчас неспешно крашу себе паноков и сыну ариадну и могу оценить объем. Очень круто.

спасибо за отзыв wink.gif
Ариадна у меня тоже есть smile.gif
Hector aka Adv
Цитата(Дмитрий aka K_D_V @ 29.02.2016, 18:51) *
спасибо за отзыв wink.gif
Ариадна у меня тоже есть smile.gif

Видел, после твоего (ничего что на "ты"?) танкхантера ребенок объявил, что будет играть за "наших", так что параллельно с горстью фузелеров я крашу стартер казаков и спецназовцев, а дитя ждет выделение их в секториал.
Дмитрий aka K_D_V
Цитата(Hector aka Adv @ 01.03.2016, 16:55) *
Видел, после твоего (ничего что на "ты"?) танкхантера ребенок объявил, что будет играть за "наших", так что параллельно с горстью фузелеров я крашу стартер казаков и спецназовцев, а дитя ждет выделение их в секториал.

без проблем на "ты" smile.gif
сейчас закончу с 2мя Папа-Кнайтами и займусь "новыми" казачьими спецназовцами и скаутом. по схеме танкхантера. на накидке скаута буду пробовать делать камуфляж.
Дмитрий aka K_D_V
Закончил с Military Order Father-Knight. Планировал справиться за неделю, растянулось на три.
"первый"

"второй"

"Лимитная Joan Of Arc - старая "поделка", но она в тему рыцарей."

"И вся троица"

Больше ракурсов можно посмотреть в моем бложике
Hector aka Adv
Хороши!
Дмитрий aka K_D_V
Кстати, вы тоже можете поддержать меня своим голосом на Кульках, проголосовав за:
Жанну
Рыцаря со спитфаером
Лимитный Рыцарь
Спасибо smile.gif
Дмитрий aka K_D_V
Давненько уже ничего не выкладывал. Потому, что начал много что, а вот закончить.... Поэтому я и не крашу на заказ))))
Закончил только Svalarheima Nisses. Снайпер - перекрас, пулеметчик и хаккер - новье. Использовал цветовую схему опробованную на Аквилле.

Что можно сказать о Ниссах? Вообще, это скандинавский домашний дух. Этакий домовой. Скорее злой, чем добрый.
Во вселенной Инфинити - это очень хорошая средняя пехота. Ее цель - оказывать поддержку атакующим юнитам. Для этого есть соответствующее вооружение и оборудование. Им не нужно ходить. Они стоят и стреляют. Своей стрельбой контролируют все, что видят. Вообщем, хорошая заноза у противника)))
Пока что юнит доступен только в ванильном листе. Но обещают отдельный сектор Svalarheima, где они будут востребованы в ростерах.

(картинки получились большие, поэтому спрятал под спойлеры)
"Svalarheima Nisses (MULTI Sniper Rifle)"


"Svalarheima Nisses (HMG)"

"Svalarheima Nisses (Hacker)"

"Коллективное фото"


Как всегда, больше фото в моем бложике.
Также, если вам понравилось, то вы можете поддержать меня голосованием на "кульках"
Svalarheima Nisses (MULTI Sniper Rifle)
Svalarheima Nisses (HMG)
Svalarheima Nisses (Hacker)
sabresword
Все хорошее и хорошее. Уже прям сильно хорошее.
Darkhath
Ну вообще круто! Крась еще!
cpt Svarog
Красиво выходит smile.gif А вот эти красные "глаза" на шлемах... ты не хочешь сделать эффект свечения у них?
Дмитрий aka K_D_V
Цитата(cpt Svarog @ 08.06.2016, 12:28) *
Красиво выходит smile.gif А вот эти красные "глаза" на шлемах... ты не хочешь сделать эффект свечения у них?

спасибо. "свечение" пока не очень получается. на единичных моделях пытаюсь делать, а вот на такой массовой пехоте - нет.
Дмитрий aka K_D_V
Bagh-Mari Unit
Я их закончил!
Когда глаза боятся, а руки из жопы, то и покрас идет не шатко не валко. Но стоит убрать хотя бы одну из составляющих приведенной формулы, и прогресс уже есть.
Все таки маспокрас у меня не выходит. Результат мне не очень нравится. Ну, появится БагМарь с ХМГ - на нем "оторвусь". И, как обычно, беда с кожей.



Больше фото каждой миньки естьв моем бложике.
Если вам понравилось, то можете проголосовать на Кульках smile.gif
Lord Lamer
Цитата(Дмитрий aka K_D_V @ 07.12.2015, 07:58) *
"Bolt Drop Bears"

"Fusilier Female"

"Fusilier HMG"

"Fusilier MSR"

А-а-а-а!
* LL носится по стенам и потолку *
Какие фемины! Ух! wub.gif

Особенно Fusilier HMG
Ах, какой профиль!


Мужики и барышни в шлемах-масках тоже ничего так (симпатичные), но бледно-голубой с всякими там красным, зеленым, коричневым цветом, на мой вкус, смотрится как-то (по сравнению с процитированными)... уныло что ли unsure.gif
А вот преобладающие бледно-синий/голубой (или какой там?), а также белый и черный (см. Bolt Drop Bears) - прямо огонь! tongue.gif

В общем, просто здорово!
Дмитрий aka K_D_V
долго искал эту свою тему с ПанОком. и вот нашел))))) теперь не жалуйтесь

Eduardo

Голосовалка на кульках

и обычный Tikbalang

Голосовалка на кульках
sabresword
Крутая армия выходит! Так держать!
Hector aka Adv
красавцы!
Дмитрий aka K_D_V
Цитата(Hector aka Adv @ 16.01.2017, 13:30) *
красавцы!

спсбо)))
Дмитрий aka K_D_V
крайний покрас

"Acontecimento Regular Spitfire"

Голосовалка на кульках

"Acontecimento Regular Male"

Голосовалка на кульках

"Acontecimento Regular Female"

Голосовалка на кульках

ЗЫ: да, я знаю, шов на руке девочки. Но там такой шов, что он уже исправлен как можно. Дальше только руку лепить заново.
CivilWAR
Красотаааа какая. играть такими моделями будет одно удовольствие.
UTER
вот сочетание светло синий-зелёный мне всегда нравилось smile.gif)
Shama
Хорошо получились... Радуют глаз)
Дмитрий aka K_D_V
всем спасибо за отзывы)))
Дмитрий aka K_D_V
чо-т давно ничего не выкладывал

очередная игровуха, без какой-либо претензии на художку. на столе хорошо смотрится - и ладно smile.gif

"Akalis with Boarding Shotgan"

Голосовалка на Кульках

"Sergeant with Spitfire"

Голосовалка на Кульках
Дмитрий aka K_D_V
покрасил КСЮшку, может кто оценит smile.gif

больше ракурсов в бложике

голосовалка на Кульках
Lord Lamer
Цитата(Дмитрий aka K_D_V @ 02.08.2017, 08:46) *
покрасил КСЮшку, может кто оценит smile.gif

Оценим КСЮшу! tongue.gif
Цвета приятные, а сам покрас очень аккуратный, барышня получилась зачетная image110.gif
Дмитрий aka K_D_V
Swiss Guard HMG

Покрасил его быстро. ПанОк на самом деле становится армией для начинающих: миньки простые и красить их просто.

Мои "косяки":
Когда задул в базовый цвет с высветлениями обнаружил несколько косяков с зачисткой облоя. Исправлять было уже поздно.
Сама минька пересвечена покрасом. Можно было сделать темнее. Но тут сказалось сопло 0,2: все таки не очень получается точечно дуть.
Не получился эффект свечения воротника.
Криво легла левая декаль с фирменной символикой Швейцарца.

Придет еще набор, на втором Швейцарце учту все косяки))))

Как обычно, красил в "игровуху", без претензий на художественность



Больше фото в моем блоге по ссылке

Ну и если вам все таки понравилось, можете проголосовать по ссылке на CoolMiniOrNot, мне будет приятно smile.gif
TauVictor
Я видимо что то пропустил, откуда такая минька?
Дмитрий aka K_D_V
Цитата(TauVictor @ 22.08.2017, 21:50) *
Я видимо что то пропустил, откуда такая минька?

Это из нового расширения Айсторма (по 3 новых миньки для ПанО и Номадов). Вчера кончился предзаказ. В общей продаже появятся скорее всего к концу года.
Аналогичное расширение сделано для РедВайла.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.