Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стратклайд
Форумы портала WARFORGE > Другие игровые системы > SAGA
Brenn
Здравствуйте, нигде не могу найти информации по Королевству Стратклайд, кроме общей информации, что "используют одну конницу, мобильны итд." интересует в первую очередь их доска.
Дрогер
Цитата(Brenn @ 06.12.2015, 17:36) *
Здравствуйте, нигде не могу найти информации по Королевству Стратклайд, кроме общей информации, что "используют одну конницу, мобильны итд." интересует в первую очередь их доска.

страницы 19-22 книги-дополнения Ravens Shadow, там же и батлборд
Алмазный Бретонец
а что, обзор на русском - в пдф, с матом и картинками - плохой старт для игры стратклайдом?
Страшнобород
Цитата(Алмазный Бретонец @ 07.12.2015, 11:25) *
а что, обзор на русском - в пдф, с матом и картинками - плохой старт для игры стратклайдом?

А он есть? Обзор? Яб почитал, тем более что с картинками....
coon knight
Цитата(Brenn @ 06.12.2015, 16:36) *

по истории можно найти в интернете, а по тактике и прочему вот здесь: http://studiotomahawk.freeforums.org/strat...tics-t2340.html правда на инглише. фракция не очень раскручена, потмоу что несколько проблематично найти достаточно годных конных моделей, а так в целом по стилю игры это мясники которые вылетают из тумана всех режут и исчезают. очень много приказов у них рассчитано под аутфланк, т.е. отряды которы находятся за краем стола и могут, в нужный момент, выходить в любой точке и устраивать рашамбу.
Brenn
Дрогер, coon knight, спасибо smile.gif

Цитата

Таки да, не смог найти, если бы нашел тему бы и не создавал smile.gif
Дрогер
Могу кстати батлборд подогнать wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.