Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Черная пятница
Форумы портала WARFORGE > Другие игровые системы > Dystopian Wars > Архив
Sturgeon
Коллективный заказ с Spartan Games по случаю Черной Пятницы. Пишите в посте названия коробок с ценой, которые вы готовы взять. Если нас наберется достаточно — соберем деньги с народа и сделаем заказ.

1. Алексей Смышляев — Federated States of America Armoured Battle Group [£27.00]
2. oooorp — Kingdom of Britannia Naval Battle Group [£27.00], Kingdom of Britannia Aerial Battle Group [£27.00]

Всего: £81.00
oooorp
я бы поучаствовал навал + аериал британцы
Sturgeon
Кто-то заказывал из наших со Спартанов? Там вроде есть какие-то заморочки. Хотелось бы проконсультироваться, так бы я сам заказ собрал.
Dr. Sky
Цитата(Sturgeon @ 23.11.2015, 00:11) *
Кто-то заказывал из наших со Спартанов? Там вроде есть какие-то заморочки. Хотелось бы проконсультироваться, так бы я сам заказ собрал.


Я заказывал. И сейчас заказал, но утром и денег на карточке было в обрез под заказ sad.gif

Заказываешь на UK, дальше вбиваешь адрес и РФ, в комментарии пишешь, что риск связанный с доставкой берешь на себя.

Мне один раз досылали недостающие детальки, один раз заказ с прошлой акции 40%. От заказа до получения около месяца. Если будут акции ближе к новому году, мне есть что еще заказать - будем на связи.

Бесплатная доставка от 100+ фунтов.
Sturgeon
То есть выбирать доставку по UK?
Dr. Sky
Цитата(Sturgeon @ 23.11.2015, 02:22) *
То есть выбирать доставку по UK?


Там нет доставки по UK. Там есть проблема с странами доставки - официально в РФ они ничего не отправляют. Поэтому страну первоначально выбираешь UK, а потом в адресе указываешь и Россиию.
Sturgeon
Россиюшку родимую.

Ну что, народ? Наберем на 100 буржуйских денег для бесплатной доставки? Я готов взять следующие позиции:

Federated States of America Armoured Battle Group [£27.00]
Dr. Sky
А до какого числа у них эта пятница?
Sturgeon
Не нашел у них на сайте. Но так то уже понедельник, а у них пятница)
Dr. Sky
Цитата(Sturgeon @ 23.11.2015, 11:38) *
Не нашел у них на сайте. Но так то уже понедельник, а у них пятница)


Ага, и я - думал может проглядел smile.gif

В принципе я до НГ уже не собирался больше ничего заказывать, но если будет не хватать одного человека, фунтов на 25-30 раскошелюсь.

UPD: Или упаду на хвост в пределах 5-6 фунтов, т.к. есть чего дозаказать по мелочи.
oooorp
дык уже на 27*3 = 81 фунт заказов есть же!

oooorp
Kingdom of Britannia Naval Battle Group
Kingdom of Britannia Aerial Battle Group
Sturgeon
Federated States of America Armoured Battle Group
Sturgeon
Обновил шапку.
oooorp
что то в магазине спартанцев скидка пропала - глюки?
Dracula
Цитата(Dr. Sky @ 23.11.2015, 02:30) *
От заказа до получения около месяца.

Не всегда. Однажды они только на сборы три недели потратили laugh.gif

Черная пятница в этом году 26 ноября, успевайте wink.gif
Sturgeon
Похоже, что она уже закончилась. Расходимся smile.gif
oooorp
не, думаю к 26 будет еще скидосик.
Sturgeon
Тогда держим ухо в остро. Если будет срочно кооперируемся и заказываем. Ты есть в группе в ВК по Дистопии? Если да — напиши мне там в ЛС, я буду собирать всех желающих закупиться оперативно.
oooorp
На waylandgames.co.uk -30% дают на дистопию, правда не все есть. Цены ниже спартанцев с распродажей их. Желает кто нибудь?
Dr. Sky
Цитата(oooorp @ 25.11.2015, 08:53) *
На waylandgames.co.uk -30% дают на дистопию, правда не все есть. Цены ниже спартанцев с распродажей их. Желает кто нибудь?


Да. Если будет общий заказ я поддержку. Есть две коробки 22 и 38 фунтов. Хочу хотя бы одну из них.
Акабоши но Теньши
А мелочевку в черную пятницу продают? Там Заригани 5 штук купить или еще чего такого же.
oooorp
ребят, смотрите по наличию сами. Я заказ буду в четверг отправлять, благо там:

Код
Hi %USERNAME%

We have decided to kick off Black Friday early this year with terrific discounts on some of our ranges.

Starting today until the end of Monday 30th November we have these ranges on offer:
30% OFF - Dystopian Wars, Dystopian Legions, Firestorm Armada, Planetfall, Kromlech, Spellcrow
40% OFF - Bushido, Kensei, Dropzone Commander, Plast Craft, Godslayer
50% OFF - Ax Faction, Wargames Factory, Bandua
60% OFF - Scibor, Ziterdies, Blackball Games, Kaha Miniatures, Anarchy Models, Kabuki, E-Raptor, Vallejo Premium Primers

Also on Black Friday itself there will be hourly deals on certain items. Stay tuned for more in a special newsletter this THURSDAY!
Sturgeon
Цитата(Акабоши но Теньши @ 25.11.2015, 10:57) *
А мелочевку в черную пятницу продают? Там Заригани 5 штук купить или еще чего такого же.


На нее скидок нет. Только на коробочные продукты (в основном батлгруппы).
Акабоши но Теньши
Цитата(Sturgeon @ 25.11.2015, 12:25) *
На нее скидок нет. Только на коробочные продукты (в основном батлгруппы).

Вопрос в том, что если ее добавить к коробкам, она на них скидку не попортит?
Sturgeon
Цитата(Акабоши но Теньши @ 25.11.2015, 12:31) *
Вопрос в том, что если ее добавить к коробкам, она на них скидку не попортит?


Я пробовал. На этапе чекаута не портит, значит скорее всего нет. Единственно что скидка пропала. Может она вернется в пятницу, но пока что ее нет.
Sturgeon
oooorp, а там существует понятие бесплатной доставки, или придется пилить на всех?
oooorp
Ну там вроде как более 30 фунтов бесплатная, но хз как это сейчас работает для РФ. Я давно там не заказывал, но магаз годный.
Sturgeon
Цитата(oooorp @ 25.11.2015, 13:20) *
Ну там вроде как более 30 фунтов бесплатная, но хз как это сейчас работает для РФ. Я давно там не заказывал, но магаз годный.


Сегодня после обеда дам ответ буду ли присоединяться. Ну и при условии бесплатной доставки, разумеется.
Dracula
У Вэйланда больше нет бесплатной доставки в Россию. А платная ОООООЧЕНЬ дорогая.
Sturgeon
Тогда точно отбой.
Dr. Sky
Ахтунг!

Снова 40%, но уже на базовые коробки всех наций!
Dr. Sky
Что, нет желающих в итоге?

Freyr NoiseWolf
Цитата(Dr. Sky @ 27.11.2015, 12:14) *
Что, нет желающих в итоге?


Я долго хотел себе поляков в качестве второго флота, но уже взял амеров, а жаль
Sturgeon
Я что-то пропил вчера все деньги отложенные на коробки rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.