Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Создайте подфорум для мероприятий
Форумы портала WARFORGE > Другие игровые системы > Flames of War
Father Primus
Хотелось бы попросить тех, кто может попросить администрацию, создать отдельный подфорум для мероприятий: турниров, всяческих ивентов и тематических баталий.

Так всем будет гораздо лучше.
Пепелац
Абсолютно поддерживаю.
BeasT_lv
+1
Las
Поддерживаю.
Advo the Jonin
+
inqvizz
Я вас услышал.
Lot D
ага а то так много тем в разделе фова аж глаза разбегаются
Father Primus
Цитата(Lot D @ 12.11.2015, 13:29) *
ага а то так много тем в разделе фова аж глаза разбегаются


Понятно, что тут все равно порталовцы давят на старуху, используя административный ресурс, но подфорум нам в любом случае не навредит. Мы не хуже вармашинистов, а у них такой есть.
Advo the Jonin
Цитата(Lot D @ 12.11.2015, 13:29) *
ага а то так много тем в разделе фова аж глаза разбегаются

А что то я не видел, чтобы ты чего то написал писательsmile.gif
Lot D
Цитата(Advo the Jonin @ 12.11.2015, 13:53) *
А что то я не видел, чтобы ты чего то написал писательsmile.gif

я не словом а делом помогаю клубу, родного БФного терейнцу офигенного затарил нехило так, а трындеть на форуме не мешки ворочать.
inqvizz
Лот и Адво - уймитесь, а не то преды развешу.
Advo the Jonin
Цитата(Lot D @ 12.11.2015, 14:02) *
я не словом а делом помогаю клубу, родного БФного терейнцу офигенного затарил нехило так, а трындеть на форуме не мешки ворочать.

А кто сказал трындеть. ТЫ статьи пиши,мы тебя критиковать будем, может толк какой будет, а то бахатых у вас много, а со статьями у нас бяда.
В Ланскнекхте у нас ни кусочка твоего террайна нет, Дуня вон пол года назад последние поля забрал. А если считаешь, за подвиг свои покупать БФ террейн, так я его еще 10 лет назад для Генерала наделал+100 столов( не в одиночку конечно).И кстати до сих пор как новенькие. Так что как догонишь по цифрам можешь поднимать носопырку.

Пс Миша действуй smile.gif)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.