Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кое-что в мартобре
Форумы портала WARFORGE > Форумы клубов > Клубы Северо-Западного региона > Форум клуба "Stormhammer"
Wonderman
Братцы-кролики. На март месяц есть желание запилить турнир по солдатикам фэнтезийным. У кого-нить есть закрытые даты? Дни рождения собственные, любимой кошечки, песика? Противопоказания и предложения по датам/другой месяц
klp
в марте во франции турнир большой
2horn
не 12-13го бы
pesa
вроде все ок с мартом, нет зарезервированных дат
Wonderman
Начало апреля? Чёртик умеет в турнир играть?
White Boy
Цитата(klp @ 22.10.2015, 00:12) *
в марте во франции турнир большой


имха туда никто не поедет - "поле" там в лучшем случае на троечку, а бабки плюс-минус те же, что и в Германии. а вот к немцам в апреле поедут. так что кмк март - хороший слот.
klp
Да я сам понимаю, что не поедут. Я бы съездил - сенагульер, бордо, пляжи... но холодно еще будет и далеко все это. Нупросто запостил, что типа есть такое событие.
klp
Прикольно, что с французами я пересекался три раза - один раз в прошлом году и два раза в этом. Если прошлогодний чувственный юноша играть умел, но просто не перло - я ему вудам смертью съел двух магов и бсб, а потом провалилось френзи ну и понятно. То два последних (бистмены и имперь) дрожали мелкой дрожью и играли как два топора. Имперец поставился в лоб, после чего вдруг осознал, что я съедаю ему половину из семи курей за фазу, остальные бегут в закат... и понеслось. На второй ход съесть танк стригоем - это тоже о многом говорит. Бистмен же просто ставил заборы всю игру и смотрел на часы пока я ему всех быков не пережрал. Но вот надо отдать должное, что при всем при этом ни кто из них не отдался хуже чем 12-8.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.