Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детективный конкурс. Регистрация
Форумы портала WARFORGE > Творчество: моделирование, арт и литература > Литературный форум > Фан-фикшн по вселенным Science Fiction
Страницы: 1, 2, 3
AN_XI
Леди и джентльмены! Месье и мадамы! Фрау и всякие там херры!

Позвольте пригласить вас принять участие в единственном, неповторимом, таинственном, увлекательном конкурсе «Дефектив по-варможевски».

Группа авторов под прикрытием полной анонимности будет убивать своих персонажей, чтобы после, вместе с вами, выявлять улики, позволяющие пролить свет на сие тягчайшее преступление.

Преступление должно свершиться в последних числах сентября, дабы окончание расследования пришлось на первый день ноября, чтобы скрасить унылый осенний досуг интересным сюжетом, захватывающей интригой, сочными диалогами, искрометным юмором и очаровывающий тайной.

Ну а если отбросить всяческие славословия, то условия конкурса таковы:
Авторы должны до 1 ноября отправить администратору текст, чтобы он представил его на зрительский суд. Чтобы быть допущенным до конкурса, текст должен отвечать следующим требованиям: иметь в объеме больше 12 тысяч знаков (с запятычками и пробелами), отвечать 95% правил русского языка, и наконец – быть детективом!

Детектив может быть любым и описывать любой сеттинг, вплоть до придуманных лично автором. Фентези, вархаммер, стипанк, готика, эмо-готика, суровый реализм – ничем не ограничиваем. Главное и единственное условие – чтобы читать было интересно до жути, и чтобы в конце, утирая холодный пот, читатель думал: "ай да автора! ай да негодяй! эвона как закрутил!"

Спонсором конкурса выступает магазин WARFORGE, поэтому тройка победителей получит сертификаты на 1500, 1000 и 500 рублей.

Записываемся!

AN_XI
Grimduck
Drakkan
HiveTyrant
sidestep
brRibbotaim
BloodRavenCaptain
Jerico
Dr.Rockzo
V-Z
Vasheska
Zgo
Sandzi
Вилоу Брауберг
Друг Зверей
Одинокий Волк
Вилоу Брауберг
Блин, а убийство обязательно? У меня блин сюжет не про это, там смерть будет не к месту.
AN_XI
Цитата(Вилоу Брауберг @ 21.09.2015, 21:18) *
Блин, а убийство обязательно? У меня блин сюжет не про это, там смерть будет не к месту.

Блин, прям ваще-ваще никак-никак?
Grím
участвую
Друг зверей
У меня исчезновение и гибель, но там не совсем не так как в условиях. Просто няшечку не хочется убивать, а какаху очень даже
AN_XI
Ладно, гхыр с вами wink.gif
Друг зверей
Участвую, чуть не забыл сказать
Вилоу Брауберг
Участвую.
Drakkan
Участвую
HiveTyrant
rolleyes.gif
AN_XI
Цитата(HiveTyrant @ 21.09.2015, 22:10) *
rolleyes.gif

Как бы так:

Цитата
Флуд — пустословие, сообщения в занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо новой или полезной информации. Кроме того, на форумах флудом называют любой оффтопик.

Как правило, флудом считаются сообщения типа «Гы», «Ы», «+1» и т. п. либо сообщения, не содержащие ничего, кроме смайлов.

Наказание — предупреждение.

Или может, ответишь по-человечески?
The Steel Dragon
Впиши меня в список участников.
BloodRavenCaptain
Я в деле.
Друг зверей
А верхняя планка по символам будет?
AN_XI
Цитата(Друг зверей @ 21.09.2015, 22:36) *
А верхняя планка по символам будет?

Нет. В предыдущем ее тоже не было, и что-то никто "Войну и мир" не написал.
Друг зверей
Начнем тогда пожалуй
Jerico
Записываюсь.
HiveTyrant
Я оставил пост в данной теме.

sidestep
Скорей всего профакаплю сроки, но вайзехеллнот.

Подписываюсь.
AN_XI
Традиционно записываем в ряды Рексов Стаутов до конца недели.
Мой игривый енот
Я тоже готов. Накуплю бухла и выдам очередной "шедевр", через пару недель.
AN_XI
Цитата(Dr.Rockzo @ 22.09.2015, 11:37) *
Я тоже готов. Накуплю бухла и выдам очередной "шедевр", через пару недель.

Бухать - здоровье терять! (с) Народная мудрость.
Трезвый - значит сильный! (с) Неизвестные дебилы, пишущие на стенах.
V-Z
Уж не знаю, насколько получится - но запишусь.)
Кот
Удачи всем. Но чукча и в этот раз - читатель. smile.gif
Vasheska
Попытка - не пытка. Запиливаюсь!
Sandzi
в деле
AN_XI
Сколько у нас Чистертонов, оказывается.
Sandzi
главное сколько в строю к 1.11 останется.
А кстати в этот раз призы будут?
sidestep
Цитата(Sandzi @ 23.09.2015, 02:23) *

Славой вековой покроем.

Посмертно. rolleyes.gif
AN_XI
Цитата(Sandzi @ 23.09.2015, 00:23) *

Только если в виде торжественного рукопожатия от меня лично. Приезжай в Саратов - наградим.
Sandzi
Цитата(AN_XI @ 23.09.2015, 13:12) *
Только если в виде торжественного рукопожатия от меня лично. Приезжай в Саратов - наградим.

Пока еще ничего не выиграл, но в этот раз для меня главное участие
AN_XI
Барон Пьер де Кубертен смотрит на тебя с одобрением! (наверное, если тот свет есть)
brRibbotaim
Участвую!
Zgo
Запишите и меня.
-
А список жертв все увеличивался...

Записываюсь как читатель wink.gif
-
это я выпендрился.
AN_XI
Цитата(Морриган @ 24.09.2015, 12:54) *
А читателям тоже надо регистрироваться?

Интересная идея. И заставить всех зарегистрировавшихся читателей в обязательном порядке выставлять развернутые оценки. За невыполнение - бан на месяц. Какие просторы для модераторского произвола открываются!
-
Цитата(AN_XI @ 24.09.2015, 14:01) *
Интересная идея. И заставить всех зарегистрировавшихся читателей в обязательном порядке выставлять развернутые оценки. За невыполнение - бан на месяц. Какие просторы для модераторского произвола открываются!

Так ты вообще всех читателей отпугнешь.)
Друг зверей
Что-то чувствую душевный подъем, может сегодня все разом и напишу. Кому сбрасывать работы?
AN_XI
Давай опять Грегору
Drakkan
Что ж, сюжет придуман, текст пишется. Необходимый минимум знаков уже достигнут)))
AN_XI
Таки конкурс начат! Буду рад всех увидеть на его открытии 1 ноября!
Gregor E
короче, я договорился, что призы будут и на этот конкурс! Копии сертификатов для предыдущего конкурса я, скорее всего, пришлю либо на этой неделе, либо на следующей всем победителям в личку.
Друг зверей
Чуть затормозился с написательством. Возникла куча дел, но 30% уже готово)
Вилоу Брауберг
Черт, у меня тоже возникли трудности. Писал детектив, получились приключения в стиле скуби-ду.
Потом на выходных помедитирую над этим.
AN_XI
Цитата(Gregor E @ 29.09.2015, 13:51) *
короче, я договорился, что призы будут и на этот конкурс! Копии сертификатов для предыдущего конкурса я, скорее всего, пришлю либо на этой неделе, либо на следующей всем победителям в личку.

Вот это поворот!
Друг зверей
Цитата(Вилоу Брауберг @ 29.09.2015, 15:18) *
Черт, у меня тоже возникли трудности. Писал детектив, получились приключения в стиле скуби-ду.
Потом на выходных помедитирую над этим.

Но Скуби-Ду ведь детектив. Разве нет? Да и в любом случае, если написано хорошо, читать будет приятно и интересно
AN_XI
Как дела, Шэ Холмсы и Нэ Пинкертоны?
Drakkan
Жертвы умирают, преступник хитрит, сыщик тупит. Всё в полном соответствии с законами жанра)
HiveTyrant
Внезапный вопрос - детектив фантастический? Или любой?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.