Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: День обучения "Infinity".
Форумы портала WARFORGE > Другие игровые системы > Infinity
Ghost from warp
5 сентября в клубе "Настолье" пройдет обучение игре Infinity. Как к нам добраться

Все желающие с 13:00 до 19:00 смогут посетить клуб и пройти полное обучения базовым правилам и механикам игры как своими армиями, так и без них (в этом случае армию вам выдадут). Опытные игроки с радостью проконсультируют по вопросам выбора фракции в игре и покупки первых миниатюр. Расскажут бэкграунд фракций и чем они отличаются на столе.

В программе дня:

1 стол демонстрации базовых механик через обучающую игру против другого обучающегося или обучающего

1 стол практики для уже знающих правила. Игра на 100 очков.

1 стол страха, ненависти и хардкора. Полноценная игра на 300 очков под чутким руководством опытного игрока. Доступно только после практической игры на 100 очков.


Приходите сами и друзей зовите, вам понравится.
Void Zombie
А оппонентом на столе боли будет Киса, или сам встанешь?)
Чучундрик
Цитата(Teen Zombie @ 31.08.2015, 12:40) *
А оппонентом на столе боли будет Киса, или сам встанешь?)

Котёнка поставим)
sigvat
Это круто, я буду.
Dusty_Weeper
Это прекрасная новость, обязательно приеду и поучаствую в обучении. Можно ли узнать, будет ли среди учителей игрок за Хаккислам ?
Ghost from warp
Цитата(Luck-E Lancer @ 31.08.2015, 13:56) *
Это прекрасная новость, обязательно приеду и поучаствую в обучении. Можно ли узнать, будет ли среди учителей игрок за Хаккислам ?

Обязательно постараемся принести по игроку за каждую фракцию.
mzob
как раз америкосы мои открасились
Котенок
Цитата(Чучундрик @ 31.08.2015, 12:51) *
Котёнка поставим)


Опять харакири на публику делать(((
Dusty_Weeper
Цитата
Обязательно постараемся принести по игроку за каждую фракцию.

Спасибо за ответ на вопрос. Удачи и терпения в организаций сего мероприятия.
Estienne
Сдорово, именно обучеие. Так вопрос интерестный, а на авто к вам имеет смысл добиратся, или там припарковатся не где будет?
Ghost from warp
Цитата(Estienne @ 31.08.2015, 15:56) *
Сдорово, именно обучеие. Так вопрос интерестный, а на авто к вам имеет смысл добиратся, или там припарковатся не где будет?

К нам ездят на машинах и стабильно паркуются.
Estienne
А ну сдорово, то прост пару раз в коломенское ездил (этож рядом правельно?) то кружил и за десяток вёрст ставил, ну правда на фестивали.
Void Zombie
Если у меня все будет хорошо, принесу себя, комбайнов и мб номадов. Но это очень врят ли
SLP
Приду. Aleph
Tiphus
вот черт, я только в воскресенье могу(
Ghost from warp
Цитата(Tiphus @ 02.09.2015, 15:44) *
вот черт, я только в воскресенье могу(

Если хорошо попросить в "Тема о встречах (Москва)" то ты сможешь найти человечка поучить тебя в любой выходной день.
sigvat
Будет ли кто-то из игроков за ПанОк(Аконцименто) и за Тохаа?
Или за Комбайн Арми?
Gue'Fio'la
Аконтесименто вроде в Москве никто не играет.
sigvat
Цитата(Gue'Fio'la @ 02.09.2015, 21:05) *
Аконтесименто вроде в Москве никто не играет.

Ну значит первым буду))
mzob
Цитата(Tiphus @ 02.09.2015, 15:44) *
вот черт, я только в воскресенье могу(

если у тебя уже есть армейка то я бы поиграл
самому учиться надо)
Alhok
Цитата(mzob @ 02.09.2015, 22:55) *
если у тебя уже есть армейка то я бы поиграл
самому учиться надо)


Я бы тохой поиграл - но рано еще - красится только - готов приехать поиграть как на турнире своими китайцо-японцами 8)
sigvat
Планирую прям к 13:00 прибыть.
Все уже на месте будут?
Estienne
Так ладно на мероприятии был, даже понравилось помогли раскурить несколько тех моментов которых из прочтения книжки не как не мог понять... такой вопрос а когда можно будет ещё подехат скажем с армией на 300 скажем чтобы ктото из опытных сыгать из тех кто может помочь правила дораскурить?
Ghost from warp
Цитата(Estienne @ 14.09.2015, 13:12) *
Так ладно на мероприятии был, даже понравилось помогли раскурить несколько тех моментов которых из прочтения книжки не как не мог понять... такой вопрос а когда можно будет ещё подехат скажем с армией на 300 скажем чтобы ктото из опытных сыгать из тех кто может помочь правила дораскурить?

тема о встречах Москва тебе в помощь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.