Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Флудилка
Форумы портала WARFORGE > Разное > Форумные ролевые партии > 24-я Ролевая Партия. "Катехизис тьмы"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
HiveTyrant
Сабж

Пока здесь будет только это, потом медленно перенесу все, что нужно.
Arch-Villain Rafaam
Хайв при хорошей квенте можно получить трейт андед?
HiveTyrant
Цитата(Vladof Arms @ 25.08.2015, 18:22) *
Хайв при хорошей квенте можно получить трейт андед?

Нет, конечно. Не, теоретически можно, но нет практически...
Цезарь
А давайте, я впишусь, что ли. Еще можно или уже никак?
Гиар
Цитата(Аун'О Сал'ат @ 26.08.2015, 18:07) *

Дык ты вписывался жи уже
Dart_Lenin

Экстра слоу. Даже я знаю, что ты посестом собирался.
HiveTyrant

Пиши квенту, че уж там... Если будешь играть человеком, то тебе бонусов насыплю от души...
Гиар
Цитата(HiveTyrant @ 26.08.2015, 22:01) *
Пиши квенту, че уж там... Если будешь играть человеком, то тебе бонусов насыплю от души...

У кого-то явный недостаток монкей в рядах laugh.gif
Arch-Villain Rafaam
а что людей не завезли?))

HiveTyrant
Цитата(Гиар @ 26.08.2015, 22:04) *
У кого-то явный недостаток монкей в рядах laugh.gif

Ну не то, чтобы недостаток. Я просто предвижу щитшторм, когда меня обвинят в том, что прилетела инквизячка и всех порешала. Одного стелскхорнатика маловато, чтобы обманывать толпы обывателей и производить запись их в ряды сил Хаоса.

Кстати, Ленин, помня, что у тебя получилась явная имбища из-за парочки адовых бросков от меня, то при генерации за человека я тебе готов выделить лишние 1.2к опыта и 10 дополнительных реквезишн поинтов...
Dart_Lenin
Цитата(HiveTyrant @ 26.08.2015, 23:43) *
Кстати, Ленин, помня, что у тебя получилась явная имбища из-за парочки адовых бросков от меня, то при генерации за человека я тебе готов выделить лишние 1.2к опыта и 10 дополнительных реквезишн поинтов...

Кот, я не против, но сейчас практически полностью загружен. У меня есть сюжетные наработки по нурглиту, так что его вкину полуготового и постараюсь создать вместо него человеческого персонажа. Когда начинаем? Просто время принципиально. А так у меня есть пара интересных концептов smile.gif
HiveTyrant
Цитата(Dart_Lenin @ 27.08.2015, 17:27) *
Кот, я не против, но сейчас практически полностью загружен. У меня есть сюжетные наработки по нурглиту, так что его вкину полуготового и постараюсь создать вместо него человеческого персонажа. Когда начинаем? Просто время принципиально. А так у меня есть пара интересных концептов smile.gif

10го сентября.
Dart_Lenin
Котан, а отсутствие вшитого псинисаенса у роли колдуна это баг или фича?
Aльфа
Уже, а я даже не делал перса. В воскресенье-понедельник выложу.
HiveTyrant
Цитата(Dart_Lenin @ 28.08.2015, 16:24) *
Котан, а отсутствие вшитого псинисаенса у роли колдуна это баг или фича?

Походу баг... Но как исправлять я хз. Так что назовем этот баг фичей.
Dart_Lenin
Цитата(HiveTyrant @ 28.08.2015, 22:14) *
Походу баг... Но как исправлять я хз. Так что назовем этот баг фичей.

Просто тогда и варп сенс смысл теряет, ибо он как раз на псинисаенсе базируется.,
HiveTyrant
Цитата(Dart_Lenin @ 29.08.2015, 00:57) *
Просто тогда и варп сенс смысл теряет, ибо он как раз на псинисаенсе базируется.,

Ок, убрал трейт соулбаунд, вместо него пси-сенс...
HiveTyrant
ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!

В генерации сорков произошли изменения!!!!
HiveTyrant
Время начала ролевой все ближе и ближе. Прошу всех заинтересовавшихся немного ускориться. Опоздавшим попытаемся помочь, но все же не советую злоупотреблять...
Ardi
Только сейчас заметил глушитель в апгрейдах, поменял на него лазерный прицел с пистолета, пока не поздно. Лишняя щепотка стелса не повредит.

Хайв, я тут хотел узнать кое-что из той информации, которую Раст мог получить, добираясь до подулья: какова стандартная форма(в том числе и расцветка) и вооружение местных ментов и СПОшников?

Да, не знаю насколько корректно здесь предлагать подобное, но я тут на досуге сделал несколько квент на разные роли (правда ни одна из них не ХСМская), хотя пока и без биографий, так что если кому совсем припрет, обращайтесь.
HiveTyrant
Цитата(Ardi @ 09.09.2015, 03:50) *
Только сейчас заметил глушитель в апгрейдах, поменял на него лазерный прицел с пистолета, пока не поздно. Лишняя щепотка стелса не повредит.

Хайв, я тут хотел узнать кое-что из той информации, которую Раст мог получить, добираясь до подулья: какова стандартная форма(в том числе и расцветка) и вооружение местных ментов и СПОшников?

Да не волнуйся так, я, конечно, злобный, но не на столько.

Никакой информации. Ты новенький в городе. Не знаешь практически ничего. Все, что вы все знаете - будет отражено в общих темах, прибитых сверху. Так что все нормально.

По поводу СПОшников и прочего: для простоты считаем, что все вокруг - аналог России (кроме зданий, у которых крыша - пол для других зданий на следующем уровне, и один сектор, например. жилой, может занимать множество уровней и так далее). То есть, форма сил правопорядка = форме полиции (кроме арбитров, конечно, которые строго по уставу одеты), а форма в СПО = форме сухопутной армии РФ.
Цитата(Ardi @ 09.09.2015, 03:50) *
Да, не знаю насколько корректно здесь предлагать подобное, но я тут на досуге сделал несколько квент на разные роли (правда ни одна из них не ХСМская), хотя пока и без биографий, так что если кому совсем припрет, обращайтесь.

Сомневаюсь, что кто-то обратится, я не поддерживаю такие моменты (хотя я не против этого, просто это мое личное отношение). Лучше предлагай помощь в генерации, кому необходима. rolleyes.gif
Цезарь
Пошел я постить квенту
HiveTyrant
Уважаемые игроки!!!! Прошу заметить, что старт намечен на ближайшее время (сегодня). Если кто-то планирует начинать то самое время хотя бы написать имя своего персонажа и к какой "расе" он относится.
Dart_Lenin
Штурн Юлий с телохранителями страйкс бэк! Котей, го вечерком трейт обговорим?
HiveTyrant
Сегодня если и будет, то вечером начало. Внезапный аврал на работе внезапен.
HiveTyrant
Цитата(Dart_Lenin @ 10.09.2015, 12:25) *
Штурн Юлий с телохранителями страйкс бэк! Котей, го вечерком трейт обговорим?

Я буду часов в 5 или в 6 в чатике на короткое время. Потом часов в 10 буду подольше.
Цезарь
Я посмотрел квенты - чет одни ХСМ да ХСМ. Очень непалевно!
Гиар
три человека на три хсма. Еще Дракон человек и Ильич вроде. Т.ч. ни-ни!
Sub umbra
Здравствуйте. Я хотел бы присоединится к игре. Хотел бы отыгрывать темного апостола несущего слово, поперву действующего по радио, то есть что то вроде оппозиционого радио, или радио проповедника, то есть будет вещать по радио, как все плохо, и как жители шпиля наживаются на жителях нижних уровней. Но, есть три, но.
Во первых я не знаю английского.
Во вторых я плохо знаком игрой... с системой знаком немного, играл один раз в темную ересь, так же в общих чертах знаю как что и про что эта игра.
И во третьих у меня нет рулбука, сейчас ищу где можно скачать.
Так вот, я бы хотел играть, но, есть выше написаное... опыт в фрпг играх есть. Так же буду благодарен, если кто посоветует источник информации по темному крестовому походу, лучше всего на русском языке.
Гиар
Цитата(Sub umbra @ 10.09.2015, 14:24) *
Здравствуйте. Я хотел бы присоединится к игре. Хотел бы отыгрывать темного апостола несущего слово, поперву действующего по радио, то есть что то вроде оппозиционого радио, или радио проповедника, то есть будет вещать по радио, как все плохо, и как жители шпиля наживаются на жителях нижних уровней. Но, есть три, но.
Во вторых я плохо знаком игрой... с системой знаком немного, играл один раз в темную ересь, так же в общих чертах знаю как что и про что эта игра.
Так вот, я бы хотел играть, но, есть выше написаное... опыт в фрпг играх есть. Так же буду благодарен, если кто посоветует источник информации по темному крестовому походу, лучше всего на русском языке.

1) мы не на английском играем laugh.gif
2) общие знания то есть?
3) wh40klib.ru

можем кратко поведать конечно, но таки...http://forums.warforge.ru/lofiversion/index.php?t158297.html, а так же гуглопоиск может подсобить
Цезарь
А, да, пока реально 3 на 3.

О, давайте добавим в ролевку радио Йеху (как там столицу называют?)
Sub umbra
Цитата(Гиар @ 10.09.2015, 13:31) *
2) общие знания то есть?
3) wh40klib.ru

можем кратко поведать конечно, но таки...http://forums.warforge.ru/lofiversion/index.php?t158297.html, а так же гуглопоиск может подсобить

Ок, спасибо за информацию, сейчас посмотрю.
2) общие знания то есть?
Да, общие есть, но, маловато, сейчас буду читать.
Это я к тому что могу не понимать некоторых сленговых слов и англицизмов.
PS. В общем спасибо большое, буду читать.
Цезарь
А какой у нас актуальный общий чат нынче?
Гиар
двадцатый
HiveTyrant
Цитата(Sub umbra @ 10.09.2015, 14:24) *
Здравствуйте. Я хотел бы присоединится к игре.

К сожалению, это не пушистая ролевочка. Если не сможешь по любой из причин, то жизнь - боль.

По поводу русских версий - я не видел правил на русском.

Идея персонажа - мне все равно кем ты хочешь играть, серьезно. Тут и так в принципе хватает самобытных и интересных персонажей. Тут удовольствие получать и я, и ты должен. Но я не получаю удовольствие, когда кто-то вагонит. Такие дела. По поводу вступать или нет - решай сам.
Dart_Lenin
Актуальный чат - http://20wf.chatovod.ru/
Sub umbra
Цитата(HiveTyrant @ 10.09.2015, 16:20) *
К сожалению, это не пушистая ролевочка. Если не сможешь по любой из причин, то жизнь - боль.

По поводу русских версий - я не видел правил на русском.

Идея персонажа - мне все равно кем ты хочешь играть, серьезно. Тут и так в принципе хватает самобытных и интересных персонажей. Тут удовольствие получать и я, и ты должен. Но я не получаю удовольствие, когда кто-то вагонит. Такие дела. По поводу вступать или нет - решай сам.

К сожалению, это не пушистая ролевочка.

Хм, а что такое пушистая ролевочка?

Но я не получаю удовольствие, когда кто-то вагонит.

?

Идея персонажа - мне все равно кем ты хочешь играть, серьезно.

Ок.

По поводу вступать или нет - решай сам.

Хорошо, я еще почитаю и подумаю.
HiveTyrant
Рысь, я со Слаанеш протупил, по очкам все правильно, в опозитах же не только Тзинч. Сори.

Но есть все равно один вопрос - ты продал 10 органов, а мутаций всего 2. Надо кинуть.
The Steel Dragon
Цитата(Аун'О Сал'ат @ 10.09.2015, 14:17) *
Я посмотрел квенты - чет одни ХСМ да ХСМ. Очень непалевно!

ХСМ не обязаны ходить в паверармоме, чем успешно пользуются Павшие, и сохранять эффективность, что доказывает Аларик.
Цитата(Гиар @ 10.09.2015, 14:24) *
три человека на три хсма. Еще Дракон человек и Ильич вроде. Т.ч. ни-ни!

Меня не будет.
Цезарь
гиде старт, э?!
HiveTyrant
Цитата(Аун'О Сал'ат @ 11.09.2015, 09:54) *
гиде старт, э?!

жизнь - боль, но вот-вот уже...
Гиар
Как я понимаю прирезать лидера нельзя?(
HiveTyrant
Цитата(Гиар @ 11.09.2015, 11:26) *
Как я понимаю прирезать лидера нельзя?(

Попытаться - можно, но он тебя вайпнет... Хотя кубы такие кубы... Но у него на генерацию было 10000 экспы, и почти все в таланты, и одет он в уники. И открою тайну, у него есть миньоны...
Гиар
Цитата(HiveTyrant @ 11.09.2015, 11:36) *
Попытаться - можно, но он тебя вайпнет... Хотя кубы такие кубы... Но у него на генерацию было 10000 экспы, и почти все в таланты, и одет он в уники. И открою тайну, у него есть миньоны...

чет богатые у тебя лидеры банд, кот, я прямо не знаю. Как я понял хтх не нужно...боль...
Miralynx
Цитата(Гиар @ 11.09.2015, 11:37) *
чет богатые у тебя лидеры банд, кот, я прямо не знаю. Как я понял хтх не нужно...боль...

Слабоват кхорнит оказался).

P.S. Котэ, статы лидеров будут? А то меня терзают смутные сомнения, что не стоит тянуть кота за... лапку.
HiveTyrant
Цитата(Miralynx @ 11.09.2015, 11:43) *
P.S. Котэ, статы лидеров будут? А то меня терзают смутные сомнения, что не стоит тянуть кота за... лапку.

Нет, конечно. Как и статов инквизитора, который может заглянуть на огонек. А так же его помошников. Будут статы только швали всякой и того, что уже есть в книгах БК.
HiveTyrant
Стоп, вы про лидеров банд подулья, а не про Старка?

У них нет лидеров, там анархия...
Miralynx
Цитата(HiveTyrant @ 11.09.2015, 12:05) *
Стоп, вы про лидеров банд подулья, а не про Старка?
У них нет лидеров, там анархия...

Так не пугай публику. А то я уже бы направился их резать, пока некоторые сомневались).
HiveTyrant
Поститься можно, если что жи!
BaalSatan'sBro
Как народ относится к ХСМ на улице? Можно безнаказанно ходить или надо скрываться?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.