Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Флудилка
Форумы портала WARFORGE > Разное > Форумные ролевые партии > 24-я Ролевая Партия. "Катехизис тьмы"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Miralynx
Цитата(Форумная Печенька @ 16.09.2015, 16:13) *
Ага, счас.

Считаешь, медику-человеку можно лечить кдх просто так? Или какие-то условия?
Тюрьминатор
Цитата(Miralynx @ 16.09.2015, 16:19) *
Считаешь, медику-человеку можно лечить кдх просто так? Или какие-то условия?

Имхо, ковырять дробь что из человека, что из астартес в принципе один хрен, я думаю. Он же не супер-сложное что-то штопает.

Ну и ГМ все равно вон с тебя копейку кинул. tongue.gif
Miralynx
Цитата(Форумная Печенька @ 16.09.2015, 16:26) *
Имхо, ковырять дробь что из человека, что из астартес в принципе один хрен, я думаю. Он же не супер-сложное что-то штопает.

Вероятность по незнанию ткнуть во что-то важное больше, чем у другого деса. Строение тела другое. Но если упрощать, то да - дробь из-под кожи выковыривать нетрудно.
BaalSatan'sBro
У старка есть свои медики?
HiveTyrant
Цитата(BaalSatan'sBro @ 16.09.2015, 18:26) *
У старка есть свои медики?

Думаешь, он будет размениваться на таких, как ты? Ему на вас параллельно... Одним больше - одним меньше...
Тюрьминатор
ХТ, 3 успеха суммарно надо?
Dart_Lenin
Кот, тест прошел жи. Там еще эксцессив велс +10 даст, как раз таки.
Ardi
Цитата(Dart_Lenin @ 17.09.2015, 11:14) *

Я так понимаю Штурн на рынке на несколько часов застрянет?
HiveTyrant
Цитата(Dart_Lenin @ 17.09.2015, 11:14) *

Я тебе 3 раза сказал, погляди, сколько шмоток дает какой модификатор! 1 - +10, 2-4 - +0, 5-10 - -10, так что разница -20! 50+10=60. 60-20=40. 46 - не прошел. Комерцию про бартер внимательно советую тебе прочитать, там отличается работа от ДХ2. Так что не прошел.
Dart_Lenin
Так, давай считать. 50 инфами +10 талант, +50 авальябилити, -10 количество, +0 редкость. Без учета редкости получаем 1-50. Или я ошибаюсь?
HiveTyrant
Цитата(Dart_Lenin @ 17.09.2015, 12:02) *
Так, давай считать. 50 инфами +10 талант, +50 авальябилити, -10 количество, +0 редкость. Без учета редкости получаем 1-50. Или я ошибаюсь?

Давай посчитаем по схеме, которая в теме отдельных механик?
Код
Рекаф:
Abundant+50
Single +10 1 item
Common +0

Рекаф:
Abundant+50
Signifi cant –10 5-10 items
Common +0

(+50-10)-(+50+10)=(+40)-(+60)=-20

Инфами - 50, талант +10, модификатор -20. Ленин, блджад, ты не учитываешь, что продаешь ты единичный! рекаф, с модификатором +10 который. Вот в этом и проблема у тебя.
Dart_Lenin
А, пардон. Увидел, что ты апнул правила.
HiveTyrant
Извините, что я немного нервный, у меня попка на работке, или я на следующей недели становлюсь нормальным, или попка будет до октября. Надеюсь, что голова возобладает перед желанием лизнуть задницу директору, и все в нормальный темп войдет.
BaalSatan'sBro
Нурглит второй раз медику прокинул? Если да - на сколько похилял?
Цезарь
Автопилот на выходные, за Ильичем хожу, оставляю себя на попечительство ХТ!
Гиар
Я с одним черепом не уйду, сразу говорю
HiveTyrant
Цитата(Гиар @ 21.09.2015, 09:45) *
Я с одним черепом не уйду, сразу говорю

Можешь попросить за инфами пореролить куб на количество черепов. А, стоп, не можешь rolleyes.gif

Я что могу сделать? Тебе 1 выпал...
HiveTyrant
Вот говорил, что не обычный Кхорнит, а умный и продвинутый... Но как в битву ввязался, так сразу стал вполне обычным. Фу так отыгрывать!
Гиар
А он не знает, что тут логово рядом. Пять секунд еще потратить может ради черепов.

П.с. я не говорил, что он шибко умный laugh.gif ну и надо же угождать Кхорну wink.gif
Kargath_Bladefist
Болею за каргтов 171_russia.gif , они на этих похожи? -
"Раскрывающийся текст"
Miralynx
Увы, Каргат, они похожи на тебя). Тем, что им социалка не нужна(
The Steel Dragon
В связи со сложностью системы миньоноводства в ролевой, вынужден отказаться от игры в ролевой за Дым.
HiveTyrant
Рысь и Нир:

Для вставки дендрида нужно сначала пройти тест Tech-Use сложностью +0, потом Medicae со сложностью +10.
Для вставки сентимускол проходится сначала Medicae со сложностью -20, потом Tech-Use сложностью +0, потом снова Medicae со сложностью -10.

Если вы проводите не в нормальном помещение соответствующие действия (в смысле техюз в мастерской, медикаэ в лазарете), то получаете штраф в -20.
HiveTyrant
Чуть не забыл, лазарета в подулье нет...
Гиар
Conversion Field, оба теста на него, ценность- экстремли рар вроде.
Тюрьминатор
Паверфист под марина, ценность не вспомню сходу. Можно инфами чуток юзнуть для повышения шансов. rolleyes.gif
HiveTyrant
Цитата(Форумная Печенька @ 30.09.2015, 10:02) *
Паверфист под марина, ценность не вспомню сходу. Можно инфами чуток юзнуть для повышения шансов. rolleyes.gif

Кубы заряжены!

Бросок на 11 таки пройден, у тебя есть фист...
HiveTyrant
Цитата(Гиар @ 29.09.2015, 23:27) *
Conversion Field, оба теста на него, ценность- экстремли рар вроде.

Оба теста провалены
Гиар
Жаль
HiveTyrant
Раст нашел харнесс
Miralynx
А я бы тяжелый огнемет легионов поискал бы. Стоимость посмотреть не могу - в деревне.
HiveTyrant
Цитата(Miralynx @ 30.09.2015, 16:29) *
А я бы тяжелый огнемет легионов поискал бы. Стоимость посмотреть не могу - в деревне.

Он верирар, но таки провал, 73 же...
BaalSatan'sBro
Реквизишн тест на бионический глаз.
HiveTyrant
Цитата(BaalSatan'sBro @ 30.09.2015, 19:55) *
Реквизишн тест на бионический глаз.

Глаз не найден, ибо рарная цацка, а 54 бросок - слишком много.
HiveTyrant
Прокинул всем вунды. Кайлу советую нормально лечиться, ты пока еще тяжело ранен. Странник, то есть Гиар, поздравляю, ты уже не ранен тяжело! Немного подлечишься у Рыся и восстановишь ХП на его ИБ. Ну и каждый день по 1 ХП будешь зализывать...
Miralynx
Кот, а какова диспозиция в новом квесте? Здание какое? С какой стороны вход? Есть ли окна? Сколько нападавших и чем вооружены?
HiveTyrant
Цитата(Miralynx @ 06.10.2015, 11:23) *
Кот, а какова диспозиция в новом квесте? Здание какое? С какой стороны вход? Есть ли окна? Сколько нападавших и чем вооружены?

Ты сначала дойди...

Ну а так, как думаешь, если осаждают склад и так далее, то что там будет? Особо не развернуться вокруг, не с каждой стороны подойти и так далее. Окна есть, но оттуда стреляют, чтобы безумные кхорнатики не почарджили.
Miralynx
Цитата(HiveTyrant @ 06.10.2015, 11:29) *
Ну а так, как думаешь, если осаждают склад и так далее, то что там будет? Особо не развернуться вокруг, не с каждой стороны подойти и так далее. Окна есть, но оттуда стреляют, чтобы безумные кхорнатики не почарджили.

Я много чего могу подумать. Но вот ты, как ГМ, мог бы указать - чо, как и где. Считай, что я сходил лично посмотреть, что там происходит.
HiveTyrant
Завтра утром двину всех вперед. Вам по сути остался один квест у желчных.

Когда рысь и нир закончат с желчными - под вашим контролем окажется самая сильная банда в подулье, которая примет благословение Нургла (Рысь - они будут отличными подопытными по разведению болезней! Помню, ты интересовался...)

А дальше уже будет по сути свободный мир. Так скажем, пролог вы пройдете. Опишу почти все локации в городе. Можете его обследовать. Если что, всегда можно будет обратиться за советом к Ста'Арку. Так как вы у него пока в фаворе, он с вами даже общаться будет...

Плюс жду пост от гиара, как он ороро псайкера.
HiveTyrant
Гиар, пара вопросов: что ты сделал с черепом, куда повесил, и так далее. Что сделал с телом?
Гиар
Тело на части и по дороге, черепушку насадил на ближайший кол на дороге
BaalSatan'sBro
ХТ, я заявлялся на поход на склад ещё на первом дне.
HiveTyrant
Цитата(BaalSatan'sBro @ 07.10.2015, 17:22) *
ХТ, я заявлялся на поход на склад ещё на первом дне.

Первый день прошел и ты до 2го склада не дошел, что было очевидно.

Кроме того, ты даже не заявил, что будешь аквизишн тестом брать у Ста'Арка. Что как бы намекало мне.

Энивей, я жду, что ты будешь продолжать, клепая нормальный пост.
HiveTyrant
Китайское предупреждение - скоро двину сюжет. Хто не отписался - тот лалка. Кроме того, предупреждение БаалСатану - я не вижу от тебя активности. Гиар предъявлял претензии на твою голову. Надеюсь, ты понимаешь, к чему я клоню?
Miralynx
Я морально не могу писать про взявшиеся ниоткуда ящики.
HiveTyrant
Цитата(Miralynx @ 16.10.2015, 13:02) *
Я морально не могу писать про взявшиеся ниоткуда ящики.

Ок, в следующй раз предупреждать буду заранее biggrin.gif
Miralynx
Да не надо, кот. Мне в такую игру никакого интереса играть нет).
HiveTyrant
Цитата(Miralynx @ 16.10.2015, 13:58) *
Да не надо, кот. Мне в такую игру никакого интереса играть нет).

Да расслабься ты, не будет больше внезапных ящиков. Только запланированные wink.gif
Гиар
Слушай, Кот, а у псякера деньги найти я мог? А то в бар идти с пустыми руками как-то не комильфо.
HiveTyrant
Цитата(Гиар @ 18.10.2015, 23:31) *
Слушай, Кот, а у псякера деньги найти я мог? А то в бар идти с пустыми руками как-то не комильфо.

Уже поздно, я пишу пост и двигаю сюжет...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.