Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Флудилка
Форумы портала WARFORGE > Разное > Форумные ролевые партии > 24-я Ролевая Партия. "Катехизис тьмы"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
The Steel Dragon
Цитата(Dart_Lenin @ 14.09.2015, 15:03) *
Я вообще предлагаю на две расовые пати поделиться и по квестам по способностям

Поддерживаю.
Miralynx
Вопрос с делёжкой оставляю на усмотрение ГМа.
Dart_Lenin
На две пати же, норкоман. Как раз будет по соцеру, техюзеру и медику.
Цезарь
Да тут вообще все наркоманы!
Ardi
Ну кхорнит уже убежал, лови его теперь по всему андерхайву.
Miralynx
Цитата(Ardi @ 14.09.2015, 15:42) *
Ну кхорнит уже убежал, лови его теперь по всему андерхайву.

Жрать захочет - вернётся.
HiveTyrant
Не, если кто собирается силовыми методами шатать банды, то у меня заготовлены 6-8 хорд с магнитудой в +-40, показывающие хтх-шников, стрелков и прочих оророшников. Банды подулья, это вам не веточки жи... Не, попробовать сможете, но лучше идите с миром rolleyes.gif
Ardi
Мне, как и моему персонажу, в принципе параллельно, но, возможно, стоит на первое время разбиться на небольшие группы и обследовать андерхайв. Получится быстрее и информации удастся собрать больше. Тем более что некоторая разбивка по сути уже произошла.

Кхорнит утопал один
Кайл тоже, за ним крадется Дуглас
Экон и Блассрейтер скорефанились на почве некоего взаимоуважения. Могут договориться с "Дымом", а могут и сами пытаться чудитью
"Дым" довольно самодостаточен
Раст идет с Юлием чтобы тот ему пояснил за ситуацию на районе. Заодно может пооберегать того от проблем первое время.
Остается Неймар пока неприкаянным.
Тюрьминатор
Цитата(HiveTyrant @ 14.09.2015, 15:45) *
Не, если кто собирается силовыми методами шатать банды, то у меня заготовлены 6-8 хорд с магнитудой в +-40, показывающие хтх-шников, стрелков и прочих оророшников. Банды подулья, это вам не веточки жи... Не, попробовать сможете, но лучше идите с миром rolleyes.gif

Вот я прям провидец, раз вознамерился шоковые гранаты искать. laugh.gif
Цезарь
Дуглас пока что стоит, а не крадется, и ждет выгодных предложений
BaalSatan'sBro
Цитата(Ardi @ 14.09.2015, 19:51) *
Мне, как и моему персонажу, в принципе параллельно, но, возможно, стоит на первое время разбиться на небольшие группы и обследовать андерхайв. Получится быстрее и информации удастся собрать больше. Тем более что некоторая разбивка по сути уже произошла.

Кхорнит утопал один
Кайл тоже, за ним крадется Дуглас
Экон и Блассрейтер скорефанились на почве некоего взаимоуважения. Могут договориться с "Дымом", а могут и сами пытаться чудитью
"Дым" довольно самодостаточен
Раст идет с Юлием чтобы тот ему пояснил за ситуацию на районе. Заодно может пооберегать того от проблем первое время.
Остается Неймар пока неприкаянным.

Я ж ещё не ушел никуда, я на улице стою и хочу с Дугласом поговорить.
Тюрьминатор
Ладно, я пойду пояснять свой план и прогуляюсь на какую-нибудь не самую людную локацию, авось можно что-нить найти там полезного.
Miralynx
Цитата(Форумная Печенька @ 14.09.2015, 15:57) *
Ладно, я пойду пояснять свой план и прогуляюсь на какую-нибудь не самую людную локацию, авось можно что-нить найти там полезного.

Пошли проверять, на чём архитектура подулья держится. Может. что обрушить можно.
Dart_Lenin
Цитата(Аун'О Сал'ат @ 14.09.2015, 15:52) *
Дуглас пока что стоит, а не крадется, и ждет выгодных предложений

Его Штурн уже подозвал, если хочешь - подходи не обижу.
Цезарь
угу, увидел. Ща сделаем. А то бешеный десантник - не самый приятный собеседник
Гиар
Кхорн разочарован и считает вас жопошниками >=(
Miralynx
Цитата(Гиар @ 14.09.2015, 16:49) *

Скажи это в ролевой, Гиар).
HiveTyrant
Цитата(Miralynx @ 14.09.2015, 16:52) *
Скажи это в ролевой, Гиар).

Боюсь, Рысь, он единственный, который таки может тебе это сказать в лицо... biggrin.gif
Miralynx
Цитата(HiveTyrant @ 14.09.2015, 16:57) *
Боюсь, Рысь, он единственный, который таки может тебе это сказать в лицо... biggrin.gif

Может. Любой может.
Слабо ему, ХТ).
The Steel Dragon
Цитата(Гиар @ 14.09.2015, 16:49) *

Кто это сказал? Звук есть, а источника нет)
Dart_Lenin
Дракон, ты со своими как, отдельно или к Юлию пойдешь?
Тюрьминатор
ХТ, джва вопроса.
1) я дохожу до складов без проблем?
2) опиши хоть, как оно примерно выглядит.)
BaalSatan'sBro
Цитата(Форумная Печенька @ 14.09.2015, 22:07) *
ХТ, джва вопроса.
1) я дохожу до складов без проблем?
2) опиши хоть, как оно примерно выглядит.)

У меня аналогичные вопросы.
Гиар
Предупреждаю, ближайший заброшенный склад забит
Тюрьминатор
Кхорнит счас прямо таки живой пример мема "Раздался голос со стороны параши!" laugh.gif

А если серьезно - какой там склад виднелся в пецере со сводом в 7 метров? Максимум склад мусора в углу. rolleyes.gif
Гиар
Цитата(Форумная Печенька @ 14.09.2015, 22:41) *
Кхорнит счас прямо таки живой пример мема "Раздался голос со стороны параши!" laugh.gif

А если серьезно - какой там склад виднелся в пецере со сводом в 7 метров? Максимум склад мусора в углу. rolleyes.gif

Мне хт обещал заброшенный склад, я и иду в него
Dart_Lenin
Да чего как не мужики, возьмите да порубитесь-постреляйтесь друг с другом как настоящие пацаны. А то разглагольствуют да матерятся во имя Кхорна тут. Заодно Инфами заработаете.
HiveTyrant
Рожаю псто... Считаю, что людишки отправились а штурном все. Кто против - потом дозаявитесь.
Тюрьминатор
ХТ, я могу за счет глазной бионики оценить уровень угрозы за счет анализа количества целей и вида стволов - ну из тех, что замечено? Сделай бросок какой-нить. Кроме того, реквестирую бросок на сканирование местности этой же самой бионикой - в плане, а вдруг где-то засада и вышли не все? rolleyes.gif
HiveTyrant
Рысь, тебе поста не положено (вернее ты в логове Ста'Арка просто тусишь), пока не объяснишь, как ты собрался крафтить болезнь.
HiveTyrant
Цитата(Форумная Печенька @ 15.09.2015, 10:56) *
ХТ, я могу за счет глазной бионики оценить уровень угрозы за счет анализа количества целей и вида стволов - ну из тех, что замечено? Сделай бросок какой-нить. Кроме того, реквестирую бросок на сканирование местности этой же самой бионикой - в плане, а вдруг где-то засада и вышли не все? rolleyes.gif

Уровень угрозы - 5 бомжей с автоганами и автопистолетами. Засады нет.

А вот что за забором - уже не скажу rolleyes.gif
Тюрьминатор
Цитата(HiveTyrant @ 15.09.2015, 11:03) *
А вот что за забором - уже не скажу rolleyes.gif

А на слух - тишина/гул/еще что-то? Звук снятия с предохранителей я же засек, может, еще что слышно?
HiveTyrant
Цитата(Форумная Печенька @ 15.09.2015, 11:05) *
А на слух - тишина/гул/еще что-то? Звук снятия с предохранителей я же засек, может, еще что слышно?

Расслабься, все важное в посте я написал.
HiveTyrant
Ну или не написал, но за это кинул тесты и ты ничего не услышал. Я не про все свои броски в посте рассказываю, это так, на будущее. Например, пока я писал для всех посты, я сделал около 15 бросков на разные моменты. Вы видите только один - куда пошли ты и гиар. Вывод сделаешь сам?
Тюрьминатор
Цитата(HiveTyrant @ 15.09.2015, 11:12) *
Вывод сделаешь сам?

Да, надо было дымовые/шоковые гранаты в стартовый набор добрать. laugh.gif
Ладно, пойду ПСТО писать.
HiveTyrant
Цитата(Форумная Печенька @ 15.09.2015, 11:20) *
Да, надо было дымовые/шоковые гранаты в стартовый набор добрать. laugh.gif
Ладно, пойду ПСТО писать.

Да не пугайся ты так. Иди с ними поговори, они же няши. Рекрутируйся к ним! А потом стань их лидером...
Тюрьминатор
Цитата(HiveTyrant @ 15.09.2015, 11:21) *
Да не пугайся ты так. Иди с ними поговори, они же няши. Рекрутируйся к ним! А потом стань их лидером...

Да уже поговорил, отвечай давай. laugh.gif
Гиар
Но...кхорнит же...не психопат...
Тюрьминатор
На ХТ напал внезапный работун? laugh.gif
HiveTyrant
Цитата(Форумная Печенька @ 15.09.2015, 17:24) *
На ХТ напал внезапный работун? laugh.gif

Он меня и не отпускал...
Miralynx
Цитата(HiveTyrant @ 15.09.2015, 17:34) *
Он меня и не отпускал...

Этот не имеет штрафа за анармед и просто аццке забарывает, так?)))
Тюрьминатор
Цитата(Miralynx @ 15.09.2015, 17:41) *
Этот не имеет штрафа за анармед и просто аццке забарывает, так?)))

Аццке подкравшийся работун, в случае незаметного подкрадывания, резко сбивает с ног со спины, а дальше начинает вносить автохиты в лежащую тушку. Такие дела.
Miralynx
Ага, ага. Сурпрайз аттак, все дела.
Тюрьминатор
Хе, нурглит же свалил на поиски меня. rolleyes.gif
З.Ы. И не нашел, кстати. dry.gif

Хе, а еще чуть-чуть и могла бы быть первая жертва.
Miralynx
Цитата(Форумная Печенька @ 16.09.2015, 15:10) *
Хе, нурглит же свалил на поиски меня. rolleyes.gif
З.Ы. И не нашел, кстати. dry.gif

Теперь точно надо найти. Дело есть).
Тюрьминатор
Цитата(Miralynx @ 16.09.2015, 15:11) *
Теперь точно надо найти. Дело есть).

Пока что ты приключений на нурглитскую жопу нашел. rolleyes.gif Хотя я вот вроде со своими приключениями договорился. Надеюсь, ХТ не будет долго тянуть с выдачей ПСТО для моего персонажа. Laie_48 .gif

А вообще, я бы лично к нурглиту не пошел лечиться. У них своеобразное представление о медицине, описываемое принципом "ну зато теперь помирать будет дольше и интереснее!"
Miralynx
Цитата(Форумная Печенька @ 16.09.2015, 15:12) *
А вообще, я бы лично к нурглиту не пошел лечиться. У них своеобразное представление о медицине, описываемое принципом "ну зато теперь помирать будет дольше и интереснее!"

Обнулят - заходите).
Vitari Ikiru
Медики и без нурглита есть)
Miralynx
Зато космодеса лечить надо космодесу. Что, БаалСатанБро, похилять тебя?). Результат-то единичка). Захилил как царь!
Тюрьминатор
Цитата(Miralynx @ 16.09.2015, 16:03) *
Зато космодеса лечить надо космодесу. Что, БаалСатанБро, похилять тебя?). Результат-то единичка). Захилил как царь!

Ага, счас.
Оффтоп-кулстори: в одной из ролевок как-то аптекарий хотел похилять космодесу 2 вунды. Выкинул критикал фейл и немного промазал. В итоге оказалось, что вместо отхила случайно наживую извлек прогеноиды. Вот прям так, да. Упс, как говорится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.