Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Флудилка
Форумы портала WARFORGE > Разное > Форумные ролевые партии > 24-я Ролевая Партия. "Катехизис тьмы"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Miralynx
Цитата(HiveTyrant @ 14.09.2015, 00:07) *
Сразу скажу - мне не хочется роялей...

Порядок ини прокинь, я разрулю).
Тюрьминатор
Цитата(HiveTyrant @ 14.09.2015, 01:07) *
Сразу скажу - мне не хочется роялей...

Ну и не надо. Зачем? Все вполне можно разрулить мирно и безо всяких. А то, если с первой же минуты корчить супергероев перед десантниками, да еще обмолвиться про арбитров прям под носом у апостола, фактически, напрашивается на еще больший рояль.

И да, никто не спорит, что отдельных каких-то людей десантники могли даже уважать и прочее- тот же рассказ про кхарна и бацьку его.) но для этого вот явно не нужны тыкать мельтой в лицо каждому.
Гиар
Роялем могут побыть и другие игроки...я ни на что не намекаю. ..
HiveTyrant
Цитата(Miralynx @ 14.09.2015, 00:09) *
Порядок ини прокинь, я разрулю).

Если гиар подойде, то все равно будет всем сюрприз biggrin.gif

Но я таки кину...
HiveTyrant
Кинул иню. Думаю, ситуация будет разрулена... rolleyes.gif
Гиар
А мне?
Тюрьминатор
Цитата(Гиар @ 14.09.2015, 01:21) *
А мне?

Так ты ж сказал, что стоишь у входа и наблюдаешь?
Гиар
Как только файт я бегом к вам ребятки,добивать маров, тьфу, выживших
HiveTyrant
Цитата(Гиар @ 14.09.2015, 00:21) *
А мне?

У тебя в любом случае сюрприз (никто даже не заметит, что ты стоишь у них в упор). То есть ты первый, а дальше в конец.
Тюрьминатор
Рысь, я предлагаю дать таки возможность фантому разрулить ситуацию в мирное русло, от этого ни у кого не убудет. ну а если не захочет, то таки хт иню уже накидал на всякий.)
Гиар
Гы гы гы
Miralynx
Цитата(Форумная Печенька @ 14.09.2015, 00:23) *
Рысь, я предлагаю дать таки возможность фантому разрулить ситуацию в мирное русло, от этого ни у кого не убудет. ну а если не захочет, то таки хт иню уже накидал на всякий.)

Да ХТ няшечка, всё правильно понял. У вас у всех 1 иня, которую никакой куб не спасёт. У кого агилка выше, тот первый из вас и сходится. Отличное решение). Видишь ли, Печенька, я заказал начало структурного времени (которое применяется для рассчёта боя, чтобы у вас обоих не возникло сомнения, что дело серьёзное, и спешить не следует. Ход я отложил, и теперь хожусь после вас обоих с половинкой, если начнётся бой. Но если вы дадите мне высказаться, то съехать с ситуации на горном тормозе получится легко и непринуждённо.
BaalSatan'sBro
Если гиар начнет резать маров, то я начну резать гиара.
HiveTyrant
Кстати, Дракон, я тут подумал... Так как твоего основного перса держит в руках цель, то я буду кидать куб на то, в кого твои друзья попали. В тебя или десантника. Не волнуйся, в тебя попадут только на 70+ десантник же гораздо больше.

Или проси колдшот. Тогда в тебя не попадут...
BaalSatan'sBro
Я вроде как стоял в стороне, но гму виднее. ХТ, я в радиусе абилки Рыси?
Гиар
Цитата(BaalSatan'sBro @ 14.09.2015, 06:49) *
Я вроде как стоял в стороне, но гму виднее. ХТ, я в радиусе абилки Рыси?

Согласен, убью тебя первым мне как раз сворд нужен
BaalSatan'sBro
Цитата(Гиар @ 14.09.2015, 11:04) *
Согласен, убью тебя первым мне как раз сворд нужен

Шик, получу за тебя коррапшн.
Гиар
Цитата(BaalSatan'sBro @ 14.09.2015, 07:29) *
Шик, получу за тебя коррапшн.

Для начала переживи две атаки с чаржа и под сюпрайзом
Dart_Lenin
Арди, могу считать, что твой персонаж со Штурном идет?
BaalSatan'sBro
Кайл нужен кому-нибудь ещё или он может идти?
Ardi
Цитата(Dart_Lenin @ 14.09.2015, 10:13) *
Арди, могу считать, что твой персонаж со Штурном идет?

Да
The Steel Dragon
Печенька, я кстати не совсем понял: тебе нужны лидеры культистов или жрецы Эклезиархии?
Тюрьминатор
Цитата(Одинокий Волк @ 14.09.2015, 12:00) *
Печенька, я кстати не совсем понял: тебе нужны лидеры культистов или жрецы Эклезиархии?

Мы же сейчас в подулье, банды подулья навряд ли контролируются экклезиархией, я думаю. Так что скорее местных авторитетов нужно построить под апостола для начала.
The Steel Dragon
Цитата(Форумная Печенька @ 14.09.2015, 12:21) *
Мы же сейчас в подулье, банды подулья навряд ли контролируются экклезиархией, я думаю. Так что скорее местных авторитетов нужно построить под апостола для начала.

Ок, просто мар ещё что-то про веру нёс, вот я и спросил на всякий пожарный.
С другой стороны, есть вот это: 6) Пункт раздачи благотворительной помощи (при поддержке Эклизиархии).
То есть эклезиархия подкармливает людей супчиками и дарит поношенную одежду за молитвы, видимо. Потом можно будет отравить жрачку нурглитской болезнью и клопов подсыпать в одежду, что слегка подпортит авторитет веры в Импи.
Цезарь
черт, вы сколько нафлудить-то успели?(( Пойду разбираться
Тюрьминатор
Цитата(Одинокий Волк @ 14.09.2015, 12:50) *
Ок, просто мар ещё что-то про веру нёс, вот я и спросил на всякий пожарный.
С другой стороны, есть вот это: 6) Пункт раздачи благотворительной помощи (при поддержке Эклизиархии).
То есть эклезиархия подкармливает людей супчиками и дарит поношенную одежду за молитвы, видимо. Потом можно будет отравить жрачку нурглитской болезнью и клопов подсыпать в одежду, что слегка подпортит авторитет веры в Импи.

Вариант неплох, да, но марам туда сейчас явно, кхм, слегка палевно идти. Да и группа полукиборгов с пушками там будет как-то слабо на обездоленных походить.
Miralynx
За нашей культотой глаз да глаз нужен.
Ardi
Ищем склад с хозяйством (не с верхних же уровней им туда все регулярно завозят), ночью (ну или когда здесь большой город засыпает) взламываем его (чай не оружейная арбитров, особо сильно охраняться не будет), засыпаем бяку, тихо уходим. Собственно для этого и хотел бы раздобыть мультиключ, чтобы двери открывать не только пинками керамитовых ботинок, да и чтоб обратно можно было закрыть.
Тюрьминатор
ХТ, я все равно могу бесплатные обоймы брать просто впрок, не смотря на то, что они мне не нужны? Ну то есть по сути не требуется, модификатор доспеха, который ты рольнул, позволяет так-то и без этого обходиться на текущей стадии, но мало ли там. Опять же, из пары обойм и где-нить найденной гранаты можно быстро на коленке смотать неплохой девайс для зачистки помещений, или тупо бросить в сторону и отвлечь внимание.
Тюрьминатор
Цитата(Ardi @ 14.09.2015, 13:41) *
Собственно для этого и хотел бы раздобыть мультиключ, чтобы двери открывать не только пинками керамитовых ботинок, да и чтоб обратно можно было закрыть.

Теоретически есть несколько высокотемпературных стволов и серворука у пухлого. Другой вопрос, что это открывашки явно только в одну сторону. laugh.gif

З.Ы. Я бы хотел на заброшенные склады сгонять, нужны шоковые гранаты или элементы от них, лишние сервоприводы, набор точных инструментов. Аддикшн марина требует что-то этакое сваять. Или можно нанести визит кому-нибудь из местных и попробовать откопать что-то интересное там.
Цезарь
Чисто намекну, что у г-на Дугласа навык Теч-юз +30, все дела. Я в плане открывания дверей (для того и брался, собственно)
Тюрьминатор
Цитата(Аун'О Сал'ат @ 14.09.2015, 13:54) *
Чисто намекну, что у г-на Дугласа навык Теч-юз +30, все дела. Я в плане открывания дверей (для того и брался, собственно)

Ну тех-юз +30 и у Экона есть. + керамитовый ботинок в качестве экстренного варианта. laugh.gif
Хотя десантнику, скорее всего, проще пальнуть из плазмы в замок или выбить дверь силой, чем ковыряться ключом.
Цезарь
Плазма и у меня есть, так-то если посудить. Неохота с тем слаанешитом дружить
Miralynx
Цитата(Аун'О Сал'ат @ 14.09.2015, 13:54) *

Цитата(Форумная Печенька @ 14.09.2015, 13:59) *
Ну тех-юз +30 и у Экона есть. + керамитовый ботинок в качестве экстренного варианта. laugh.gif
Хотя десантнику, скорее всего, проще пальнуть из плазмы в замок или выбить дверь силой, чем ковыряться ключом.

А не секурити за взлом отвечает?
И да, ультимативное средство открывания дверей у меня. 85я сила с аннатуралками).
Тюрьминатор
Цитата(Miralynx @ 14.09.2015, 14:15) *
А не секурити за взлом отвечает?
И да, ультимативное средство открывания дверей у меня. 85я сила с аннатуралками).

У тебя палевно и сильно громко, я думаю. И вообще, я не думаю, что в подулье прям вот такая куча супербронированных дверей. Разве что на посту арбитров. Или ты двери местных хибарок тоже собрался клешней открывать? rolleyes.gif
Miralynx
Цитата(Форумная Печенька @ 14.09.2015, 14:24) *
У тебя палевно и сильно громко, я думаю. И вообще, я не думаю, что в подулье прям вот такая куча супербронированных дверей. Разве что на посту арбитров. Или ты двери местных хибарок тоже собрался клешней открывать? rolleyes.gif

Местные хибарки я ей смогу шатать, я так думаю. В стиле "терем-теремок, кто в тереме живёт?"
Ardi
Таки взлом замков как таковой это вроде как секьюрити (а на случай электрошифрованных я взял трейд (криптографер), правда сомневаюсь, что он сильно поможет, это больше про самому пароли ставить). Теч-юз, судя по описанию, это чинить-мастерить-взрывать.

А камеры/прожектора, если таковые будут, могу снимать коллд-шотом. На фулл-эйме 75 БС на любой дистанции и в любую погоду.
HiveTyrant
Угу. Я твой теремок серворука шатал.
Цезарь
Взрываааать!
HiveTyrant
Цитата(Ardi @ 14.09.2015, 14:29) *
Теч-юз, судя по описанию, это чинить-мастерить-взрывать.

Цитата(Аун'О Сал'ат @ 14.09.2015, 14:30) *
Взрываааать!

Взрывать тоже секурити.
Ardi
DEMOLITIONS
Tech-Use can be used to determine the effectiveness of explosive devices, which is greatly dependent upon the skill
with which they are placed. Success on a Tech-Use Skill Test indicates a character has successfully planted an explosive
charge, set with the trigger of his choice. Possible triggers are only limited by a character’s imagination, and can
include trip wires, timers, proximity sensors or remote activators.

ohmy.gif

Но растяжки/волчьи ямы/прочий арсенал из Рэмбо я могу ставить, это да. СОбственно ради этого хотел потом запаковаться гранатами, но надо сначала бицуху накачать, а то еле тащу на себе все хозяйство.
HiveTyrant
Цитата(Ardi @ 14.09.2015, 14:32) *
DEMOLITIONS
Tech-Use can be used to determine the effectiveness of explosive devices, which is greatly dependent upon the skill
with which they are placed. Success on a Tech-Use Skill Test indicates a character has successfully planted an explosive
charge, set with the trigger of his choice. Possible triggers are only limited by a character’s imagination, and can
include trip wires, timers, proximity sensors or remote activators.

А... Так это поставить, а не создать взрывчаточку.
Тюрьминатор
Цитата(Miralynx @ 14.09.2015, 14:28) *
Местные хибарки я ей смогу шатать, я так думаю. В стиле "терем-теремок, кто в тереме живёт?"

Я думаю, местные хибары в 3м жилом секторе можно хоть керамитовым сапогом шатать. Рукой ты случайно можешь их обрушить вместе с обитателями. rolleyes.gif
Miralynx
Цитата(Форумная Печенька @ 14.09.2015, 14:51) *
Я думаю, местные хибары в 3м жилом секторе можно хоть керамитовым сапогом шатать. Рукой ты случайно можешь их обрушить вместе с обитателями. rolleyes.gif

Это и планирую. Пришли к банде, сказали "принимайте единственное верное учение". Они отказались? Тык в стенку рукой, хибара обвалилась. Чем не довод?
Цезарь
Силовой метод... Не всегда самый оптимальный же!
Тюрьминатор
Цитата(Miralynx @ 14.09.2015, 14:55) *
Это и планирую. Пришли к банде, сказали "принимайте единственное верное учение". Они отказались? Тык в стенку рукой, хибара обвалилась. Чем не довод?

На начальном этапе таки нужны живые культисты, а не мертвые. Опять же, лут может пострадать.
Miralynx
Цитата(Аун'О Сал'ат @ 14.09.2015, 14:57) *

А у нас есть тот, кто попробует не силовой. И если вы зафейлите, придём мы).
Dart_Lenin
Цитата(Аун'О Сал'ат @ 14.09.2015, 14:57) *

Я вообще предлагаю на две расовые пати поделиться и по квестам по способностям
Miralynx
Цитата(Dart_Lenin @ 14.09.2015, 15:03) *
Я вообще предлагаю на две расовые пати поделиться и по квестам по способностям

Ильич, тогда первым убитым будет твой персонаж. У нас, как бы, персы узко специализированные).
Ardi
Ну с другой стороны, чем больше групп, тем больше информации можно собрать и быстрее начать ставить улей на уши.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.