Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Battletech.
Форумы портала WARFORGE > Компьютеры, консоли, коммуникации, игры > Компьютерные и консольные игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Sydex
Обещают пошаговую тактику с элементами РПГ. Разработка для ПК, стартуют осенью на кикстартере. Сайт.
Эх, как давно я ждал новый MechCommander rolleyes.gif
Curator
image198.gif image172.gif image107.gif

Это такой праздник, как если бы 40к попал к FFG
Sydex
И не говори, я уже готов парням денег занести laugh.gif
Amin
Вот это поворот! Ждемс! smile.gif
Джон Сильвер
Только хотел написать об этом а тема уже есть. Ура камрады! Это наверное одна из лучших новостей за последние пару месяцев.
Mad_Rat
Цитата(Curator @ 30.07.2015, 01:16) *
image198.gif image172.gif image107.gif

Это такой праздник, как если бы 40к попал к FFG


Ты бы рыдал тогда. Я очень уважаю ФФГ, но у них очень специфичный подход ко многим вещам.

Новость сама радует, конечно.
Gato Calavera
И вот как всегда радуетесь от одной новости. Любую идею можно запороть исполнением. А в баттлтехе на первое место выйдет боевка, а не сюжет и кампания (хотя они тоже важны). А после рудиментарной боевки шедоурана не уверен, что разрабы ее осилят. Вот если бы они скооперировались с Vicious Byte...
Miralynx
А ты как всегда пессимистичен. Разумеется, такой новости надо печалиться. Делов-то, новый мех коммандер сделают, в который многие из отписавшихся залипали помногу. Боёвка, говоришь? Вот скажи, как нужно называть человека, который живёт, свято веря в то, что его точка зрения - единственно правильная?
Посоны, кто скипал описания миссий и реплики нпц в мех коммандерах, признавайтесь)
Teh Panda Strike
Сейла!
Curator
К режисерке боевка в драгонфоле стала получше.
В любом случае эта студия имеет большой опыт пошаговых игр и пишет классные тексты. Стиль графики у них ьоже очень рриятный.
Почему бы и не порадоваться?
гато оказывается еще и нытик *троллфейс
Gato Calavera
Цитата(Miralynx @ 04.08.2015, 09:23) *
А ты как всегда пессимистичен. Разумеется, такой новости надо печалиться. Делов-то, новый мех коммандер сделают, в который многие из отписавшихся залипали помногу. Боёвка, говоришь? Вот скажи, как нужно называть человека, который живёт, свято веря в то, что его точка зрения - единственно правильная?
Посоны, кто скипал описания миссий и реплики нпц в мех коммандерах, признавайтесь)

Да. Я пессимист. Мне не хотелось бы увидеть мехов с хитпойнтами. Мне хотелось бы влепить крит из Black Ray Gun в кокпит и утащить почти неповрежденный мех обратно на базу.
Miralynx
Цитата(Gato Calavera @ 04.08.2015, 10:12) *
Да. Я пессимист. Мне не хотелось бы увидеть мехов с хитпойнтами. Мне хотелось бы влепить крит из Black Ray Gun в кокпит и утащить почти неповрежденный мех обратно на базу.

Запили мех коммандер-3 самостоятельно, он будет полностью соответствовать твоим ожиданиям. Скорее всего. Другого способа сделать всё, как тебе нравится, я не вижу, увы.
khulster
Цитата(Gato Calavera @ 04.08.2015, 10:12) *
Мне не хотелось бы увидеть мехов с хитпойнтами.

А зачем это делать если Battletech rules проще 1 в 1 перенести на комп, а не изобретать велосипед? Там ведь система для пошага прописана до мелочей - только "бегать с линейкой" и закрашивать таблички с броней/структурой будет комп.
Lokijar
На самом деле хотелось что-то вроде MekHQ только с красивым графическим интерфейсом. Так что поддерживаю - крит из Гаусса в кокпит и сальваг на базу, а там как в контракте прописано кому чего достанется.
Lеgend
Отлично, хотелось бы увидеть идейное продолжение Мехкоммандера.
Кстати, а что там с Мехворриор Тактикс? Благополучно забит и забыт? все предзаказы и прочие донаты коту под хвост?
Lokijar
MechWarrior Tactics no more
Usagi san
Надеюсь в отличие от мехкомандера не будет односторонним прогибом под фрибисов. Ну или пускай катаются на своих ведроидах без возможности украсть нормальную технику.

З.Ы. Сейла!
Curator
Очень рад если будет по меркам. Мне они всегда больше нравились во вселенной, чем все эти ... из пробирки.
Не смотря на то, что первыми книгами по вселенной были книги о кречетах. Кровь-кишки-joanna, вот это все весьма мило читалось. Но когда зашли книги о легионе или там горцах, вот это было тру.
Джон Сильвер
Серый легион наше все laugh.gif
Curator
Ага, Серый )))
Sydex
Грейсон и его Легион эпичны, спору нет, но без кланов будет не айс. Ну или если быть честным, без трофейных меков. До сих пор помню как в первом коммандере, тимбервульфа под взрыв цистерны заманивал с последующим радостным уволакиванием его на базу laugh.gif
Дядюшка
Цитата(Sydex @ 06.08.2015, 00:46) *
Грейсон и его Легион эпичны, спору нет, но без кланов будет не айс. Ну или если быть честным, без трофейных меков. До сих пор помню как в первом коммандере, тимбервульфа под взрыв цистерны заманивал с последующим радостным уволакиванием его на базу laugh.gif

MadCat'ов собирал себе в команду в первом
^Black_Hawk^
В новостной рассылке от разработчиков мне сообщили, что сегодня будет стрим Battletech!

Monday, September 28, 5 PM GMT / 10 AM PDT and 6 PM PDT

В СПб GMT+3, соответственно, стрим будет в 20:00 (если я правильно посчитал).

Стрим обещают на этом канале:
http://www.twitch.tv/ngngtv

Curator
Ну, кикстартер только завтра обещали.
Будет странно если покажут до кикстартера, кмк.
^Black_Hawk^
Цитата(Curator @ 28.09.2015, 18:39) *
Ну, кикстартер только завтра обещали.
Будет странно если покажут до кикстартера, кмк.


Ну, не знаю
Вот картинка из письма:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Мб будут только вопросы-ответы, впрочем.
Lеgend
Короче, кроме видео с завтрашнего кикстартера ничего интересного не покажyт.
Джон Сильвер
Цитата(^Black_Hawk^ @ 28.09.2015, 18:54) *
Мб будут только вопросы-ответы, впрочем.


Они и есть.
^Black_Hawk^
Мельком смотрю трансляцию.

Это Single Player game, но если на Кикстартере финансирование дойдёт до Stage 4, то разработчики обещают PvP Multiplayer
Джон Сильвер
Цитата(^Black_Hawk^ @ 28.09.2015, 22:43) *
Мельком смотрю трансляцию.

Это Single Player game, но если на Кикстартере финансирование дойдёт до Stage 4, то разработчики обещают PvP Multiplayer


С учетом сборов в предыдущих играх то долетит laugh.gif
^Black_Hawk^
Цитата(Джон Сильвер @ 28.09.2015, 23:47) *
С учетом сборов в предыдущих играх то долетит laugh.gif


Тоже так думаю)
Единственное, что немного огорчает: если они даже Single Player Story Campaign делают, только если финансирование дойдёт до Stage 2 (да-да, изначально это просто бои на Арене, как я понял) - то игра будет готова ооооочень нескоро.
Джон Сильвер
Цитата(^Black_Hawk^ @ 28.09.2015, 23:54) *
Тоже так думаю)
Единственное, что немного огорчает: если они даже Single Player Story Campaign делают, только если финансирование дойдёт до Stage 2 (да-да, изначально это просто бои на Арене, как я понял) - то игра будет готова ооооочень нескоро.


Эм и в чем связь? Да и ещё не понятно насколько игра у них уже готова. Может эти бои на Арене уже более менее готовы. Тогда останется допилить их и вперед делать кампанию. Единственное что я не понял так это время действия происходящего в игре.
Lеgend
Да это стандартное политика для кикстартера: растягивать сyммy, на которую рассчитывают на самом деле, по голам. Не говоря yже о том, что часто сами себе же докидывают денег для бyста.
Curator
Цитата
Единственное что я не понял так это время действия происходящего в игре.

ну, судя по обоине - самое начало. Там кинг-краб и танчики, все дела. Мне как сфероиду - норм. А кланы в аддоне.
Что до стречгоалов - думаю без проблем будут взяты, если цифры сдеьлают созвучными Шедоурану. И я буду сильно удивлен, если батлтех привлечет меньше денег и внимания чем шедоуран.
Джон Сильвер
Цитата(Curator @ 29.09.2015, 11:04) *
ну, судя по обоине - самое начало. Там кинг-краб и танчики, все дела. Мне как сфероиду - норм. А кланы в аддоне.
Что до стречгоалов - думаю без проблем будут взяты, если цифры сделают созвучными Шедоурану. И я буду сильно удивлен, если батлтех привлечет меньше денег и внимания чем шедоуран.


Ха я смотрю эти разрабы полюбили делать...так скажем приквелы. События игр SR тоже ведь происходят до времени событий настольной игры.
ElderSW
Цитата(Curator @ 29.09.2015, 11:04) *
И я буду сильно удивлен, если батлтех привлечет меньше денег и внимания чем шедоуран.

Только вот ребята мало подходят для разработки игры по Батлтеху.
Джон Сильвер
Цитата(ElderSW @ 29.09.2015, 14:45) *
Только вот ребята мало подходят для разработки игры по Батлтеху.


Это почему?
ElderSW
Цитата(Джон Сильвер @ 29.09.2015, 15:05) *
Это почему?

Потому что парни в своих шэдоуранах не смогли ни в тактику ни в графоний. А планируется эдакий мех коммандер. Нужен графоний и годная стратегическая часть.
Curator
Графоний норм, а вот с тактикой хз как будет.
В шедоуранах больше сюжет тащил, персонажи.
Reine du Dramé
Ну тут я согласен, их Шэдоураны берут больше историей, чем геймплеем.
WIGHT
Цитата(ElderSW @ 29.09.2015, 15:45) *
Только вот ребята мало подходят для разработки игры по Батлтеху.


То есть, например, человек, создавший баттлтех не подходит для разработки игры по нему? Я правильно понял?
Lеgend
Да этож мистер "всё говно" Элдер, не обращайте внимания.
Габозов
Будет рукопашная и смерть с небес.
^Black_Hawk^
https://www.kickstarter.com/projects/webeha...ined/battletech

Estimated delivery: May 2017

Уже набрали 50к$
Джон Сильвер
Уже 105.000 laugh.gif

И немного картинок.

"Раскрывающийся текст"


"Раскрывающийся текст"


за взнос в 275 бачей вроде не плохой такой куртец дают.

Кстати обещают русскую локализацию. С такой скоростью набора бабла они стартовые 250к уже к завтра точно соберут.
Lokijar
Цитата
Будет рукопашная и смерть с небес.

И даже больше ведь вселенная Battletech это как Игра Престолов только с мехами, да нет она даже круче!!!
Moridin
Сколько-сколько они денег хотят? huh.gif
Джон Сильвер
Цитата(Moridin @ 29.09.2015, 20:26) *
Сколько-сколько они денег хотят? huh.gif


Стартовые 250к. А вообще они хотят максимально собрать 2,5 ляма.

И да обещают полное триде. Игра будет на движке Юнити 5.
Moridin
Я просто смотрю на страничку и вижу "игра, в принципе, готова, но сингловую кампанию мы вам запилим только если срубим лям на предзаказах".
Lokijar
Я думаю они смогут, уже почти 200 тысяч есть.
Lokijar
Кстати на страничке проекта в кикстартере в комментах люди натурально поздравляют как с большим раздником.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.