Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Техника из StrikeForce
Форумы портала WARFORGE > Творчество: моделирование, арт и литература > Миниатюры, террейн и артефакты > Миниатюры Science Fiction
ragnar_blackmane
Осталась техника от StrikeForce. В этот раз пробовал новую химию для создания эффекта сколов краски. В целом вышло неплохо, но можно и лучше. Слегка переборщил когда возил кистью по поверхности.

Вот Рейзорбек со штормболетором. Штормболтер можно заменить простым, задраенным люком.


Еще один с Лаз Пушкой.


Крышу с лазерной установкой можно сменить на простой люк.


Куда же космодесант без дроппода.
В закрытом состоянии:


и в раскрытом, штурмболер меняется на ракетную установку:


Ну и еще в StrikeForce был почтенный дредноут, который был собран в следующем варианте:


он же, только с обратной стороны:


Оружие - сменное, так же как и дополнительное вооружение:


Здесь, к примеру - кулак заменен на стандартную клешню, а штурмболтер - на тяжелый огнемет:


По прежнему воевал с фотиком, поэтому какие-то части оказались не в фокусе, размытые.
Приобрел штатив. Возможно в следующий раз получиться лучше.
Blasted Horizons
Диафрагму прикрой, пол-миньки не видно же.

Батлдамаг ничего так, хотя на Разоре больно уж крупными пятнами местами.
SanekRUSSIA
Здорово вышло, на мой взгляд желтый у Вас срывается в зеленый, так всегда бывает если он нанесен на темный базовый цвет, ему нужна подложка из коричневого например, но это придирки. Я сколы губкой рисую, кмк быстрей выходит.
ragnar_blackmane
Цитата(SanekRUSSIA @ 04.06.2015, 14:21) *
Здорово вышло, на мой взгляд желтый у Вас срывается в зеленый, так всегда бывает если он нанесен на темный базовый цвет, ему нужна подложка из коричневого например, но это придирки. Я сколы губкой рисую, кмк быстрей выходит.

Как же как же, знаем, пробовали. Просто в этот раз решил попробовать что-то новое.
UTER
Какой лак используешь?
ragnar_blackmane
Цитата(UTER @ 05.06.2015, 05:45) *
Какой лак используешь?

Vallejo Satin Varnish, в основном.
ragnar_blackmane
Цитата(Rolz @ 04.06.2015, 14:20) *
Диафрагму прикрой, пол-миньки не видно же.

Батлдамаг ничего так, хотя на Разоре больно уж крупными пятнами местами.

sad.gif соглашусь, решил попробовать жидкость для нанесения сколов, но перестарался потом, в процессе "сдирания" краски sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.