Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zombies Assembly Instructions?
Форумы портала WARFORGE > Games Of Fantasy Battles > Warhammer Fantasy Battles: 8th edition > Армии Warhammer > Вампиры (Vampire Counts)
NNQM
Уважаемые вампироводы, кто-нибудь может поделиться сканом/фоткой инструкции по сборке миниатюр зомби? В мой батальон почему-то такую не положили, и теперь я не понимаю как мне правильно использовать некоторые "запчасти" с литников. Заранее благодарен.
klp
там можно приклеивать что угодно к чему угодно. Собственно инструкции там по моему и не было.
SkullSS
Инструкция существует, но она бесполезна. Там просто, как приклеить руки и ноги(вроде не сложно самому догадаться что ноги внизу а руки наверху happy.gif ) и командная группа с музыкантом и флажком(тоже не ошибешься)
Если совсем уж не как ручки зомбям не приклеить, то можно глянуть армибук вампиров там картинки есть с зомбями как они должны выглядеть.
А если тебя "смущают" всякие отдельные оторванные руки, головы и кишочки. То это набор достаточно старый и там их для оформления баз и всяческих украшений/конверсий клали.
NNQM
Цитата
А если тебя "смущают" всякие отдельные оторванные руки, головы и кишочки. То это набор достаточно старый и там их для оформления баз и всяческих украшений/конверсий клали.

Понятно, значит надгробные камни в комплекте тоже исключительно для опционального антуража? Видимо, тоже самое касается бесхозных костей с литников гулей.

Если я правильно догадываюсь, музыканта нужно делать из бубна и цепи с колокольчиком? Нигде в инете на картинках зомби музыканта не разглядел, может они вообще отряду не нужны?
klp
музыканты нужны - иначе как ты будешь превращать свой аккуратный 4х5 отряд зомбей в элегантную колбаску-диверт? smile.gif
Elder.
Музыкант - это бубен, вторую руку клеишь с костью или палкой. Знамя - это такое копье со штырьком, на который клеиться перекладина с двумя руками, к ней как правило клеится колокольчик и тело в петле. Но вот полезность знамени как раз сомнительно, с одной стороны оно у тебя вполне вероятно окупиться (вместо докупки зомбей), с другой даст противнику очки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.